8 (812) 930-68-698 (812) 930-68... — показать

+7 812 930-...+7 812 930-68-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Superstar на улице Ефимова»

Школа Рока “SuperStar”- это музыкальная школа для взрослых и детей в Санкт-Петербурге. В школе SuperStar могут обучаться ученики любого возраста и уровня подготовки.
Школа Рока SuperStar готовит выпускников по классам: эстрадно- джазовый вокал, рок вокал, электрогитара, акустическая гитара, классическая гитара, барабаны, бас-гитара, фортепиано. Каждые полгода Школа Рока SuperStar организует концерты в крупных клубах города, на которых могут выступить все ученики школы. В школе возможно, как индивидуальное, так и групповое обучение. Перед началом обучения каждый желающий может прийти на первый бесплатный урок.

Отзывы про Superstar на улице Ефимова (2)

Научиться петь я хотела уже давно, но поиском школы особенно не занималась. А тут коллега по работе как-то за завтраком вся в восторженных чувствах стала рассказывать о том, как ей понравилось занятие в школе рока.
Я поинтересовалась, что это за школа и оказалось, что эту школу коллеге посоветовал другой коллега, который занимается там игрой на басу, которого в свою очередь позвал туда мой друг, который занимается там на гитаре. В итоге, помимо меня, еще одна моя коллега решила записаться в эту школу. Вот так и занимаемся там, одной большой семьей.
Конечно, большим преимуществом данной школы на первом этапе было расположение около метро и сравнительно низкая цена занятия по городу. На первое занятие шла немного напряженной, ибо понимала, что с голосом у меня проблемы, да что там с голосом, я в ноты то не всегда попадала ( сейчас, кстати, попадаю :) ). Но после первого занятия мандраж спал. Преподаватель сразу сказала, что работать надо будет много, но потенциал есть)
За несколько месяцев занятий я позанималась со многими преподавателями.
Начинала у чудесной и юморной Ульяны Машихиной. С ней мы сразу нашли общий язык. Ульяна давала очень много полезных советов относительно моей песни, так что весь мой лист с текстом был исписан ее комментариями.
Когда Ульяна выступала на концертах, ее замещала яркая Елена Никитина. Это человек-огонь! Елена - мастер по постановке мюзиклов и шоу. Выступления на отчетном концерте с Еленой были самыми зажигательными.
А после Нового года я решила пойти к новому преподавателю, Нине Ивакиной. Это прелестная улыбчивая девушка всегда укажет на ошибки и подскажет, как их исправить. А еще Нина обладает невероятной верой в своих учеников, которой даже они не обладают. Это поднимает настроение даже в самый сложный день. Уже после нескольких занятий я почувствовала прогресс и уверенность в пении.

А еще хочется пару слов сказать о директоре школы. Вероника не только очень красивая девушка, но и очень отзывчивый человек, которая всегда придет на выручку.

Сейчас школа очень расширилась, и теперь предлагает занятия даже по экстриму и гроулингу для мужчин и женщин. В школе устраиваются постоянные мастер классы от именитых певцов, гитаристов, барабанщиков.
Также школа устраивает летний музыкальный лагерь Rock Camp, на котором происходят пикники, лекции по сольфеджио, композиции, истории музыки, имиджу музыканта и т.д.
А в качестве экзаменов школа устраивает отчетные концерты в известных клубах Питера, таких как Зал Ожидания, Арктика, Banka Soundbar, BackStage.
Отличное место для получения альтернативного образования в облати музыки. Есть почти все современные направления: вокал (рок, джаз, эстрада, экстрим, академ), гитары, ударные, фортепиано, кажется даже скрипка. Много интересных мастер-классов и курсов. Единственная школа в Питере (по крайней мере больше нигде мне не предлагали), которая делает бонусы своим ученикам, а концерты проводит в Зале Ожидания и на яхте!! Цены более чем адекватные. Расположение - минута от метро Садовая. Педагоги, сервис, креативность - оценка "5+" из пяти :-)
Superstar на улице Ефимова на карте