8 (812) 502-12-868 (812) 502-12... — показать

Учебный центр Точка роста на Московском проспекте Сеть

8 (812) 502-12-868 (812) 502-12... — показать

Про «Учебный центр Точка роста на Московском проспекте»

Учебный центр «Точка роста», располагающийся на Московском проспекте, представляет собой автономную некоммерческую организаию, в которой вы сможете получить новую квалификацию или освоить принципально новую профессию.

Основная миссия центра – помочь людям найти любимое дело, развиться в выбранной сфере и стать настоящими профессионалами. Получение дополнительного образования помогает расширить имеющиеся перспективы, дает возможность кардинально сменить профессию либо перейти работать в смежную сферу, стать специалистом высокой квалификации в уже выбранной профессии.

Учебный центр занимается подготовкой специалистов по таким направлениям, как экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, ландшафтный дизайн, шитье, подбор персонала, кадровое делопроизводство и другие. Весь процесс обучения контролируется высокквалифицированными сотрудниками центра.

Преподавание осуществляется с помощью уникальных авторских методик, которые гарантируют эффективный результат. Большая часть учебного отведена на практические занятия, что способствует быстрой усвояемости материала. Занятия проводятся у комфортной и доброжелательной атмосфере, предоставляются все необходимые методические материалы.

По окончании обучения учебный центр «Точка роста» отказывает помощь успешным выпускникам в трудоустройстве.

Тип курсов 54
Показать все 54

Специалисты Учебный центр Точка роста на Московском проспекте (1)

Отзывы про Учебный центр Точка роста на Московском проспекте (20)

4.4
Прекрасный центр! Спасибо за курсы 1с, замечательные преподаватели, которые могут все доступно и понятно объяснить. По моему личному опыту всё было замечательно, так что могу смело рекомендовать
Я приехала в Санкт-Петербург из Крыма, посмотреть красоты и подруга пригласила меня вместе с ней сходить в учебный центр она проходила там курсы кройки и шитья. Я всегда мечтала научиться правильно шить и строить выкройки. Записалась на курс и начала обучение, и как мне понравилось, очень хороший преподаватель прекрасно организована работа доброжелательное отношение сотрудников центра я получила хорошие знания научилась шить и осталась очень довольна огромная благодарность за такое трепетное отношение к каждому ученику спасибо огромное вам, и процветания!
С этим центром у меня давняя любовь, прежде чем выбирать качество образования для себя и повышение квалификаций , я обратилась в несколько центров , но остановилась на учебном центре «точка роста» закончила Курсы поваров , прошла Курсы пекарей , закончила очень большой курс по организации собственной пекарни очень довольна услугами данной школы обучения, компетенцией преподавателей, могу рекомендовать из преподавателей Юрия Валентиновича , Антона Леонидовича. Так же хочется отметить что коллектив школы заинтересован в дальнейшем успехе своих выпускников. Клиентоориентированностьадминистраторов, помощь и участие руководителя Елены Александровны, так же хочется отметить что обучение проходит на современном оборудовании, располагающая атмосфера, чистый и убранный класс, в общем все то что так необходимо для комфортного обучения.
Здравствуйте! Мой пятнадцатилетний сын Сергей прошёл курс "Техническое обслуживание и ремонт ПК". Всем доволен, получил отличные знания, которые постепенно начал применять в отношении своего домашнего системного блока. Жалеет об одном, что курсы закончились. Грамотный преподаватель и увлечённый человек научил его многому. Спокойно и внятно помогал сыну разобраться во всех вопросах. Повторяя и акцентируя его на главном. Научил многим тонкостям которые не найти в интернете у обычных обывателей. Заполнил пробелы в его знаниях. Сын стал разбираться во многих вещах которые не понимал. Открыл для себя мир BIOS (очень важный). За эти занятия он вырос, стал уверенным, может на равных общаться со взрослыми профессионалами иногда ставя их в "тупик". Советую всем родителям перед тем как покупать системный блок в магазине отдать своего ребёнка в учебный центр "Точка роста". И Ваш ребёнок соберёт его сам "ЭКОНОМЯ ВАШИ ДЕНЬГИ". Атмосфера в центре замечательная, ожидая сына наблюдала за кондитерами. Классные занятия проходили и у них. Творили чудеса!
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте
Благодарим Вас, за доверие и выбор нашего учебного центра! Очень приятно, что наша работа приносит положительные эмоции и результат! Спасибо за отзыв. Вся команда учебного центра, желает Сергею, достичь максимума в выбранном деле!
Окончила обучение по классическому массажу в этой замечательной школе, и очень хотелось бы выразить свое мнение в целом о школе, о самом процессе обучения.
Перед тем, как записаться в данную школу, я подробно изучила содержание учебной программы, даже съездила в сам учебный центр, чтобы познакомиться с будущим местом моего обучения, а также, конечно же, изучила отзывы о данной компании. Я нашла много преимуществ обучения в этом учебном заведении. Но на деле все оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла. Было много практических занятий, во время которых изучалась теория, что позволило хорошо освоить и запомнить все приемы массажа. Вся информация была изложена более чем доступно, понятно и самое главное не скучно.
Могу отметить грамотный подход к каждому и наличие в кабинете всего необходимого для обучения. С каждым днем был заметен отличный результат овладения нюансами и навыками.
Сергей Иванович действительно преподаватель с большой буквы и к тому же умный, позитивный и интересный человек.
Преподавание ведется на высоком профессиональном уровне.
О преподавателе, организаторах обучения, как о людях и специалистах своего дела остались одни лишь положительные впечатления.
Обучение проходило в дружеской атмосфере, что очень хорошо сказалось на качестве обучения.
Всем желающим качественно изучить массаж, очень рекомендую проходить обучение в «Точке роста».

Частые вопросы про Учебный центр Точка роста на Московском проспекте

Как узнать график работы Учебный центр Точка роста на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 502-12-86, +7 921 966-04-06

Учебный центр Точка роста на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6
офис 400.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО и ПП «Точка роста»
Юридический адрес:
КПП:
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году