8 (812) 502-12-86 8 (812) 502-12... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Точка роста на Московском проспекте Сеть

8 (812) 502-12-86 8 (812) 502-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6
офис 400

Отзывы про Учебный центр Точка роста на Московском проспекте (20)

4.4
Прекрасный центр! Спасибо за курсы 1с, замечательные преподаватели, которые могут все доступно и понятно объяснить. По моему личному опыту всё было замечательно, так что могу смело рекомендовать
Я приехала в Санкт-Петербург из Крыма, посмотреть красоты и подруга пригласила меня вместе с ней сходить в учебный центр она проходила там курсы кройки и шитья. Я всегда мечтала научиться правильно шить и строить выкройки. Записалась на курс и начала обучение, и как мне понравилось, очень хороший преподаватель прекрасно организована работа доброжелательное отношение сотрудников центра я получила хорошие знания научилась шить и осталась очень довольна огромная благодарность за такое трепетное отношение к каждому ученику спасибо огромное вам, и процветания!
С этим центром у меня давняя любовь, прежде чем выбирать качество образования для себя и повышение квалификаций , я обратилась в несколько центров , но остановилась на учебном центре «точка роста» закончила Курсы поваров , прошла Курсы пекарей , закончила очень большой курс по организации собственной пекарни очень довольна услугами данной школы обучения, компетенцией преподавателей, могу рекомендовать из преподавателей Юрия Валентиновича , Антона Леонидовича. Так же хочется отметить что коллектив школы заинтересован в дальнейшем успехе своих выпускников. Клиентоориентированностьадминистраторов, помощь и участие руководителя Елены Александровны, так же хочется отметить что обучение проходит на современном оборудовании, располагающая атмосфера, чистый и убранный класс, в общем все то что так необходимо для комфортного обучения.
Здравствуйте! Мой пятнадцатилетний сын Сергей прошёл курс "Техническое обслуживание и ремонт ПК". Всем доволен, получил отличные знания, которые постепенно начал применять в отношении своего домашнего системного блока. Жалеет об одном, что курсы закончились. Грамотный преподаватель и увлечённый человек научил его многому. Спокойно и внятно помогал сыну разобраться во всех вопросах. Повторяя и акцентируя его на главном. Научил многим тонкостям которые не найти в интернете у обычных обывателей. Заполнил пробелы в его знаниях. Сын стал разбираться во многих вещах которые не понимал. Открыл для себя мир BIOS (очень важный). За эти занятия он вырос, стал уверенным, может на равных общаться со взрослыми профессионалами иногда ставя их в "тупик". Советую всем родителям перед тем как покупать системный блок в магазине отдать своего ребёнка в учебный центр "Точка роста". И Ваш ребёнок соберёт его сам "ЭКОНОМЯ ВАШИ ДЕНЬГИ". Атмосфера в центре замечательная, ожидая сына наблюдала за кондитерами. Классные занятия проходили и у них. Творили чудеса!
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте
Благодарим Вас, за доверие и выбор нашего учебного центра! Очень приятно, что наша работа приносит положительные эмоции и результат! Спасибо за отзыв. Вся команда учебного центра, желает Сергею, достичь максимума в выбранном деле!
Окончила обучение по классическому массажу в этой замечательной школе, и очень хотелось бы выразить свое мнение в целом о школе, о самом процессе обучения.
Перед тем, как записаться в данную школу, я подробно изучила содержание учебной программы, даже съездила в сам учебный центр, чтобы познакомиться с будущим местом моего обучения, а также, конечно же, изучила отзывы о данной компании. Я нашла много преимуществ обучения в этом учебном заведении. Но на деле все оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла. Было много практических занятий, во время которых изучалась теория, что позволило хорошо освоить и запомнить все приемы массажа. Вся информация была изложена более чем доступно, понятно и самое главное не скучно.
Могу отметить грамотный подход к каждому и наличие в кабинете всего необходимого для обучения. С каждым днем был заметен отличный результат овладения нюансами и навыками.
Сергей Иванович действительно преподаватель с большой буквы и к тому же умный, позитивный и интересный человек.
Преподавание ведется на высоком профессиональном уровне.
О преподавателе, организаторах обучения, как о людях и специалистах своего дела остались одни лишь положительные впечатления.
Обучение проходило в дружеской атмосфере, что очень хорошо сказалось на качестве обучения.
Всем желающим качественно изучить массаж, очень рекомендую проходить обучение в «Точке роста».
Это мои уже вторые курсы в "ТОЧКЕ РОСТА", я проходила обучение на курсах флористов, теперь закончились мои курсы по массажу. Разрешите высказать мое мнение, если кому это интересно; курсы флористов особо не выбирала, записалась на Сенную рядом с работой. Хочу отметить профессионализм преподавателя, ее внимания хватало на каждого, и каждый из нашей группы остался очень доволен. Мы работали с живыми, свежими цветами это большое преимущество. Затем я записалась на курсы "Массажа", очень приятно было получить скидку на второй курс, это порядка 20%. Мне очень повезло с нашим преподом по массажу, он настолько любит свое дело, что заразил этим всю группу)). Курс закончила для себя и пока не планирую работать, но некоторые ребята из нашей группы обучались для работы и им выдали вакансии для дальнейшего трудоустройства. Если интересно, по окончании мы получили свидетельства которые дают право работать даже без мед.образования. Благодарю руководство учебного центра, за подбор прекрасных профессионалов преподавателей! Обязательно буду рекомендовать ваш учебный центр. Спасибо и процветания!
Прошла курсы " Флорист-дизайнер" в Точке Роста!
Выражаю большую благодарность Учебному Центру, его менеджерам и преподавателю!
Преподаватель - Елена Григорьевна , шикарная женщина, мало того,что компетентна, так ещё и хороший психолог))
Также замечательно,что сам центр находится в пару минут ходьбы от метро,это очень удобно
Осталась очень довольна!
1600839 1600840
Как я уже ниже писала, после курсов кондитера я пошла учиться на флориста,т.к. в кондитерском деле мне знания и язык цветов был очень необходим. Когда твой декор — это живые цветы,издения из мастики или шокомастики и прочее…Может это и необычно,но для меня было это важно. Сотрудники доверяют,до третьего урока разрешили внести остаток денежных средств. Группа набралась быстро,чему я была несказанно рада. Сама преподаватель- прекрасный и добрый человек. Её идеи,креатив и нестандартный подход к творческой деятельности поразил. Учиться очень поравилась!!! Еще раз спасибо, «Точка роста», за знания!!! Читала отзывы предыдущих «учениц». Один совет- слушайте внимательно,задавайте вопросы перед подписанием договора,читайте его ДО подписания,ведь подписав,вы согласны на все условия.
Я по образованию экономист и специалист по налогообложению, но всю жизнь мечтала стать кондитером. И вот однажды, после того,как я вышла в декретный отпуск, моя мечта осуществилась. Я записалась на курсы кондитеров. Пусть я ждала набор группы недели две,но оно того стоило. Ирина Михайловна очень тактичный, спокойный и понимающий преподаватель. Если по -началу мы немного стеснялись,мешкали и немного "тормозили", то потом мы все больше и больше старались,слушали и усердно трудились. Моя жизнь после курсов изменилась. Я стала не только домашним успешным кондитером,несмотря на то,что начала с нуля,не имея в городе знакомых, но и хорошим,на мой взгляд, кондитером на производстве. Спасибо больше учебному центру "Точка роста" за то,что вы предоставляете такие замечательные и очень нужные курсы и преподавателей! Потому что после курсов кондитера,я пошла дальше и обучилась на флориста,т.к. мне ,в кондитерском деле,это очень необходимо для моей художественной работы с мастикой или шокомастикой,для изготовления прекрасных цветов. Но это уже другая история....
Спасибо коллективу учебного центра за предоставленную возможность получить новую профессию. Благодарен высококлассному преподавателю Ирине Михайловне, у меня начинается новая жизнь с новой профессией. Обучался на курсах пекарей. Все круто! СПАСИБО! Уже рекомендовал Ваш центр друзьям
Добрый день не надо оплачивать им аванс вперёд потом если передумайте фиг вам вернут вместо аванса, но вы все равно передумаете и тогда будет поздно, администратор общаеться только ради аванса и для предоплаты, после как вы оплатили Добро пожаловать в список лохов)))), . Ненадо ничего оплатить, обман 1000%, я оплатил 6 декабря сегодня какое уже 28 но ещё не вернули, Сами поймёте когда будете общаться с администратором с улыбкой))
Точно заказной!!! Хоть пиши от женского имени, ЛОХ!!!
Прошла курсы массажа в "Точке Роста". Если раньше мои жалкие попытки массажа ограничивались мятием спины, да жалобами людей о том, что я лишь щиплю, а не массирую, после полученных знаний и практики все мои "подопечные" остаются в полном восторге, в шутку предлагая устроиться в местную поликлинику! Оказывается, при любительском массаже, я все делала неправильно, но преподаватель на курсах все разложил по полочкам, посвятил в основы медицины, а также проследил за усвоением знаний на практике. Я довольна, близкие в восторге, а учебный центр "Точка Роста" - советую!
Могу рекомендовать курсы поваров и кондитеров в этом центре. Обучалась у преподавателя Ирины Михайловны, если выберите это направление обязательно к ней. Внимательная, внимание к каждому, получила ответы на все свои вопросы, ко всему этому профессионал! За время занятий мы готовили, пекли, дегустировали все это на профессиональной кухне. Правда продукты покупали, но это мелочь в сравнении с теми плюсами которые я для себя отметила. У нас была настоящая команда, не сомневаюсь что всем моим коллегам все понравилось так же как мне. Закончились занятия в учебном центре и я получила направление на практику, которую прошла в ресторане "Панорамика". Да, и еще хочу отметить и поблагодарить руководство центра, это то что мне не нужно было бегать искать где пройти медкомиссию, дали направление (но нужно учитывать, что она оформляется неделю) . Я очень рада, что обратилась в этот центр.
Организация Точка.Роста. У меня не возникло никаких противоречий. Теория прошла неплохо, но руководитель оказался занятой человек, ему едва хватало дать знания, кто обучался в этой сфере. Но она смогла обучить, обучающих. На практике, я принял те знаний, столько сколько в меня вложили. Желаю удачи в процветания, и в развитии...
Классные курсы! Отношение руководства - отличное! Все свои обязательства выполнили в полной мере и даже больше! Звонили предупреждали работе центра в праздничные Любовь Геннадьевна Нефедова - Отличный преподаватель! На занятиях было все понятно, доступно - а главное очень интересно! Ни сколько не пожалела, что пошла на эти курсы! Спасибо "Точка Роста"
Сейчас у меня есть с чем сравнить курсы в разных учебных центрах. Я была на пробных занятиях еще в двух.И вот какой я сделала вывод. 40 часов мы потратили впустую.Мы слушали о всем о чем угодно,только не по теме.Да,были сделаны записи,зарисованы схемы И ВСЕ! Мы даже не получили начальных знаний,базы. Препод рассказывала какая она супер флорист мирового уровня,сколько у нее знакомых в этой сфере,и что у нее есть индивидуальные курсы на дому со скидкой,на это ушло больше часов,чем на обучение.Я пришла на курсы уже умеючи делать первые шаги во флористике,и хотелось больше знаний,но увы. Мне жаль потраченного времени и денег.И я завидую тем,кто пройдя этот же курс в других школах, уже работает в этой сфере.
Записался сразу на два курса повар-кулинар и кондитер и не прогадал, попал на скидку. Обучение делится на два этапа: теория и практика. Но даже на теоретических занятиях мы всегда что то практиковали, Екатерина увлекала нас своим мастерством. При желании можно было остаться работать там же, где проходили практику. Отличные курсы!!!
Очень понравилось.Проходила курсы бухгалтерского учета. Прекрасная программа адаптированная для индивидуального подхода к каждому человеку в зависимости от первоначальных знаний
и не так много часов и это наверное главное т.к. мы все дорожим своим временем
Хороший и не нудный курс повар. Больше всего понравилась практика в Буше, халявить не пришлось, время пролетело очень быстро. Наш преподаватель Виталий, все донес до нас на реальных примерах и это легко запомнилось. Моим следующим обучением будет курс Сушист.
Проходила в школе "Точка роста" сразу два курса - сначала по керамической флористике (создание цветов из особой полимерной глины), а потом, по окончании первого курса - основы батика. Занятиями осталась довольна. Расположение - недалеко от Сенной - для меня было очень удобным. Единственный минус - занятия по батику проходили в маленьком помещении, мы всё время задевали друг друга локтями, но даже это не испортило общего благоприятного впечатления.
Учебный центр Точка роста на Московском проспекте на карте