8 (812) 300-10-008 (812) 300-10... — показать

SCULPTORS ТУРИСТСКАЯ

8 (812) 300-10-008 (812) 300-10... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-10-00 ещё

Про «SCULPTORS ТУРИСТСКАЯ»

Фитнес – это искусство. Мы взяли за правило постоянное совершенствование своих клубов и решили, что фитнес должен быть комфортным. Изучив лучшие клубы по всему миру, мы выделили три важных составляющих: дизайн, сервис и современное оборудование.

Дизайн:

Каждый клуб – произведение искусства. Стили ар-деко, барокко и хай-тек идеально сочетаются в невероятном интерьере, который не только постоянно удивляет деталями, но и вызывает приятное ощущение комфорта. В клубе античная роскошь гармонично дополняет выдержанный ар-деко. Просторные залы и продуманное зонирование позволяют чувствовать себя легко и свободно. А благодаря наличию в Sculptors Luxe скульптур, камина и мозаики ваши занятия превратятся в незабываемое путешествие по пятизвездочному отелю где-нибудь в районе Флоренции.

Особой гордостью клуба является зона SPA: лазурный бассейн, хамам в стилистике римских терм и атмосфера лучших курортов вам обеспечены.

Сервис:

Визитной карточкой всех клубов Sculptors является высочайший сервис и гостеприимство. Наши стандарты были введены в 2008 году и со временем только совершенствуются. Каждый гость для нас - это друг, вот почему всем членам нашей сети предоставлен индивидуальный подход в решении любого вопроса. Мы внимательно относимся к новым идеям и общим пожеланиям, ведь именно благодаря вашим наблюдениям и происходит большинство важных нововведений. Мы всегда держим руку на пульсе и следим за тем, чтобы фитнес приносил только удовольствие.

Отзывы про SCULPTORS ТУРИСТСКАЯ (15)

2.9
Более полугода работаю над повышением уровня общей и функциональной выносливости под руководством Быковой Анастасии. В зале есть все необходимое для работы над кардио: от классических гантелей до эллипсоидных тренажеров. Несмотря на то, что тренировки проходят в группе, инструктор уделяет внимание каждому.
Очень нравится клуб, но есть два минуса, которые очень огорчают и раздражают. На улице потеплело и в клубе стало невыносимо душно, девочки на ресепшене это объяснили переходом на «зимнее вентилирование». Второй минус-это то, что на общих дорожках частенько много родителей с детьми, которые в бассейне, как в аквапарке играют в мячи, играют и т.п. для маленьких детей есть отдельный бассейн, а для игр-аквапарк. Я-человек, который очень плохо плавает и на дорожках для медленного плавания очень некомфортно, когда на тебя прыгает чужой ребенок или приходится «обходить» таких родителей с детьми. В остальном клуб очень нравится
Место разочаровало. Пришла после года перерыва , забрали с довольной улыбкой чип, даже не разобравшись . Абонемент оплачен на год. Отвратительные работники.Потеряла время
Хожу заниматься в данный клуб второй год. В бассейне всегда были две дорожки для спортивного плавания, теперь в погоне за прибылью набирают на индивидуальные занятия много людей и занимают три! дорожки...одну выделяют для спортивного плавания....заниматься становиться просто не возможно.
Понятно, что руководители дают возможность тренерам подзаработать на индивидуалках, но и мы посещаем фитнесцентр на за спасибо!
Ходила в данный клуб (Sculptors Гуси Лебеди) почти 2 года. Первый год было все хорошо: новые тренажеры, тренировки, пустой бассейн и несколько саун. Но затем видимо все дома достроились, акции по клубным картам постоянно обновляются и менеджеры постоянно привлекают клиентов по доступным ценам, и в итоге для того, чтобы попасть на тренажер, нужно ждать минут 20, а в бассейне получается плавать "в очереди", постоянно пропуская людей.

В общем, стало очень много людей, в тренажерном зале душно и платить 15-20 тыс. руб., чтобы стоять в очереди не очень хочется. За 2 года в клубе ничего не обновляется, полотенец уже нет, а людей с каждым разом все больше. Обидно, что за этим никто не следит.

Но если у вас есть возможность ходить в утреннее или до 16 часов, то в целом клуб неплохой (правда ничего не обновили за последние 2 года). И еще могут указать объявление, что сегодня (03.03.18) клуб работает только до 18 часов в связи с проведением мероприятия. При этом, никаких объявлений на сайте или в соц. сетях не было. Спасибо.
SCULPTORS ТУРИСТСКАЯ на карте