8 (812) 561-61-00 8 (812) 561-61... — показать

Отзывы о компании СиЛ-Паркет

8 (812) 561-61-00 8 (812) 561-61... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-61-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 10

Отзывы про СиЛ-Паркет (60)

Делал ремонт в квартире, ламинат покупал в этой компании. Понравилось хорошее качество и приемлемая цена. Без проблем уложил. Могу порекомендовать магазин за ответственный подход к клиентам.
Спасибо за отличный ламинат! Я давно искал подходящий вариант для своего дома, и этот продукт полностью оправдал мои ожидания. Ламинат очень качественный, прочный и легкий в уходе. Он не только прекрасно выглядит, но и отлично справляется с повседневными нагрузками. Я рад, что сделал выбор в пользу SPC ламината и рекомендую его всем, кто ищет надежное. Заказывал его с сайта понравилась в первую очередь небольшая цена при этом достаточно оперативная скорость доставки до моего дома. Менеджеры быстро оформили заказа Доставка пришла вовремя в оговорённые изначально сроки. Спасибо вам большое!)
СиЛ-Паркет
Данил, большое спасибо за отзыв!
При выборе ламината для ремонта, мы обратились в этот магазин, и остались довольны обслуживанием. Менеджер по рабочей площади помог подсчитать точный объем ламината, который нам потребуется. Расчет был точным — материала хватило с небольшим запасом.
СиЛ-Паркет
Вадим, большое спасибо за отзыв!
Понравился большой ассортимент покрытий, но покупал именно паркетную доску, помогли определиться с цветом и моделью, в целом сожалений о решении обратиться сюда не возникло. Никакого брака, несмотря на то что купил доски большое количество. По ценам вполне адекватно, а учитывая в целом весь процесс приобретения я и решился на максимальную оценку для магазина.
СиЛ-Паркет
Роман, большое спасибо за отзыв!
Отличный магазин! Мы выбрали замечательный ламинат для нового дома. Огромный выбор, каждый вариант подробно описан. Сервис на высоте, менеджеры грамотные, ответили на вопросы профессионально. Заказ обработали быстро, доставили вовремя, качество прекрасное. Спасибо!
СиЛ-Паркет
Вадим, большое спасибо за отзыв!
Отличный магазин! Великолепный выбор ламината для нашего загородного дома. Прекрасный каталог, подробные описания, профессиональные менеджеры. Заказ обработан и доставлен вовремя, качество на высоте. Спасибо!
СиЛ-Паркет
Игорь, благодарим за обратную связь!
Отличный магазин! Мы выбрали здесь ламинат для нашего нового загородного дома и остались в полном восторге. Впечатлил большой каталог с разнообразными вариантами покрытий, и к каждому товару есть подробное описание, что делает выбор гораздо проще. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники проявили грамотный подход и всегда готовы были ответить на наши вопросы с уважением и профессионализмом. Заказ был быстро обработан и доставлен без каких-либо задержек, и качество товара действительно на высшем уровне. Мы искренне благодарим этот магазин за отличный опыт и качественную продукцию.
СиЛ-Паркет
Олег, спасибо за ваш отзыв!
Во время ремонта покупали ламинат. Нам менеджер по рабочей площади помог подсчитать объём. Отлично хватило, чуть с запасом. Материал качественный, в работе удобный. Благодарим.
СиЛ-Паркет
Антип, спасибо за покупку ламината в нашей компании!
Здесь я не только подобрал себе ламинат, но компания также произвела его укладку. Сделали всё аккуратно и к тому же по срокам вышло без задержек. Стоимости вышло дешевле чем в других организациях (обзвонил несколько и в среднем было выше процентов на десять) Честная и порядочная компания, с которой приятно иметь дело. Не пожалел что обратился именно к ним.
СиЛ-Паркет
Артем, рады сотрудничеству, спасибо!
По поводу менеджеров согласен, мне тоже помогли все нормально подсчитать и посоветовали что лучше взять. Себе брал ламинат, так как он относительно дешевый при неплохом качестве. Лет 15 прослужит точно без проблем.

Понравился выбор, тут есть на любой вкус, себе брал чтобы максимально имитировал простую доску. Каких-то минусов не увидел. Рекомендую.
СиЛ-Паркет
Илья, большое спасибо за отзыв!
Брали паркетную доску, не знали сколько точно коробок брать. И нам очень хорошо помог менеджер - рассчитал точное количество коробок на нашу площадь и мы не набрали лишнего. Доставили все вовремя, каждая коробочка была очень хорошо и аккуратно упакована. Так, что доска к нам пришла в полной целости и сохранности. Да и с укладкой никаких проблем не возникло - муж сам все положил. Спасибо
СиЛ-Паркет
Елена, очень рады, спасибо за отзыв!
Хороший магазин, здесь осенью покупали ламинат в нашу квартиру, остались с мужем очень довольны его качеством. Магазин порадовал ассортиментом напольного покрытия, качеством паркета и ламината, современными и надёжными характеристиками. Понравилось также, что здесь грамотное обслуживание со стороны менеджеров, нам здесь помогли подобрать подходящий вариант.
СиЛ-Паркет
Марина, рады, что вам все понравилось!
Цены приемлимые, но нам показался маловат выбор, но товар качественный
Спасибо вам за отзыв!
Замечательный магазин, в котором мы подобрали шикарный ламинат для нового загородного дома. Большой каталог с прекрасным выбором вариантов покрытий и к каждой позиции подробное описание. Сервис на отличном уровне и менеджеры работают грамотные, пару раз задавали вопросы, на которые ответили вежливо и профессионально. Заказ обработали и доставили без задержки, а качество классное. Благодарим.
СиЛ-Паркет
Игорь, рады, что смогли вам помочь!
Без проблем смог подобрать себе здесь классный ламинат, который отлично смотрится у меня дома на полу. Общий ценник получился довольно выгодный. С ассортиментом здесь никаких проблем нет, менеджер помог мне определиться с выбором. Доставка была более быстрой, чем я предполагал. Качеством ламината я доволен, так что рекомендую эту компанию однозначно.
Денис, большое спасибо!
Приобрел отличный ламинат и паркетную доску. Ассортимент очень внушительный, цены вполне доступные и полностью соответствуют качеству. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, дать практический совет. С доставкой пробоем не возникло, все в оговоренный срок. Покупкой и качеством полностью доволен, покупка оправдала все ожидания. Однозначно рекомендую
СиЛ-Паркет
Вячеслав, благодарим за ваш отзыв!
Мы здесь себе в загородный дом покупали на три комнаты ламинат. Сразу скажу, так как выбор очень большой, то сами мы с супругой никак не могли определиться, поэтому потребовалась помощь менеджера. Он настоящий профессионал, детально проинформировал по каждому вопросу, благодаря ему мы смогли сделать выбор. В итоге приобрели Ламинат My Floor Mv807 Дуб Атласный. Постелили и не нарадуемся, качество на высоте, да и в целом, солидно смотрится.
СиЛ-Паркет
Владислав, хороший выбор! И спасибо за отзыв!
Здесь самый большой выбор паркетной доски, что мы с мужем нашли в городе. Притом в наличии есть все и нужного количества. Есть по настоящему дорогие и очень качественные варианты, типа американского ореха или натурального дуба.

Сами взяли последний, так как он смотрится просто великолепно. Пусть удовольствие не дешевое, но думаю на наш век такого пола точно хватит. Доставка 900 рублей, привезли на следующий день после заказа. Спасибо.
СиЛ-Паркет
Анна, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!
Меня впечатлил здешний ассортимент паркетной доски. Честно говоря, случайно заметил этот магазин. Оказалось, что цены здесь не такие уж и высокие. Необходимую мне доску помог мне выбрать менеджер. Сделали небольшую скидку, так как покупка у меня была достаточно крупная. Паркетную доску уже уложил в квартире. Смотрится красиво, качество просто супер.
Денис, благодарим вас!
В конце мая жена дожала меня на проведения ремонта в нашем частном доме. Мне достался поиск паркетных досок на просторах сети. Внимательно изучил множество вариантов и обратился сюда, здесь удалось подобрать подходящее решение. Оно устроило нормальной ценой и приемлемым качеством. Доставка пришла четко в срок. В итоге получился замечательный результат.
СиЛ-Паркет
Юрий, спасибо вам за обратную связь!
В начале лета с супругом затеяли ремонт в доме. Для осуществления задуманного потребовалось приобрести качественный и подходящий по дизайну ламинат плюс еще несколько мелочей. Пообщались с друзьями и они рекомендовали обратиться сюда. Следуя их совету смогли среди приличного выбора ассортимента найти нужное за нормальную цену. Пришлось подождать немного из-за большого количества клиентов. А так прошло ровно все.
СиЛ-Паркет
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
Хорошая компания, в которой недавно заказывали партию ламината и все устроило, так как здесь не только широкий и разнообразный ассортимент, но и демократичные цены. Огромное спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором и подробно проконсультировали, но единственное, что пришлось подождать минут 15, пока он был с другим клиентом. Отдельно хотелось бы сказать о высоком качестве материала, а также вполне демократичных ценах. В результате, после проверки материалов, никаких дефектов не выявил, да и доставили точно в указанные сроки и без задержек. В общем, могу только рекомендовать.
СиЛ-Паркет
Игорь, спасибо за обратную связь!
Когда я делал ремонт в своей недавно приобретенной квартире, то обращался в эту компанию для покупки напольных покрытий. Ассортимент тут реально огромный, весь каталог товаров представлен на сайте. Понравилось что сразу можно было заказать профессиональный монтаж. Результатом я остался доволен, буду родственникам рекомендовать обязательно данную компанию.
Олег, спасибо за отзыв!
У меня о компании СиЛ-Паркет сложилось хорошее впечатление. Мне понравилось, что у них большой ассортимент паркетных досок, собственно поэтому у них недавно и заказали паркетную доску. Наш заказ оформили оперативно и доставили в указанный срок. Что касается качества паркетных досок, то оно оказалось хорошим. В общем, покупкой я остался полностью доволен.
СиЛ-Паркет
Анатолий, рады, что вам все понравилось!
Для своего нового дома заказал здесь партию ламината, который мне оперативно доставили. Хочу отметить, что ассортимент продукции здесь разнообразный, так что я без проблем смог найти то, что мне нужно. Ценник в итоге получился адекватный, ламинат хорошего качества, красиво смотрится на полу. Нисколько не пожалел о совершенной здесь покупке. Рекомендую.
СиЛ-Паркет
Денис, благодарим вас за отзыв!
Ни разу не пожалела, что решила здесь приобрести для себя ламинат. Вещь довольно таки качественная. Выбирала долго, потому как выбор вполне себе приличный и по вполне приемлемой и адекватной цене. Менеджеры подсказали именно тот ламинат, что я и хотела себе приобрести. В общем покупка прошла отлично, покупкой довольна, претензий и нареканий к магазину у меня нет.
СиЛ-Паркет
Кристина, спасибо большое за отзыв!
С таким огромным выбором напольных покрытий, пришлось консультироваться со специалистом магазина, после чего выбор сделала всё же в пользу ламината. Но и здесь пришлось выбирать с менеджером. Подобрали вполне быстро, после чего оформили покупку и доставку на дом. Привезли в оговоренное время с поднятием на этаж. После чего проверила материал. Без дефектов. Спасибо компании за качественно оказанную услугу.
СиЛ-Паркет
Рита, благодарим вас за отзыв!
От магазина только положительные эмоции. У меня дома получился изумительный пол из купленной здесь партии лакированной ореховой паркетной доски "Befag Орех Лак". Конечно, мне понадобилось 82 кв.м. и это стоило достаточно дорого. Но во-первых, я могу себе позволить, а во-вторых... такие полы делаются как минимум на десятилетия. В Петербурге самое лучшее предложение - подтвердили мой заказ моментально, рассчиталась я электронно по карточке, привезли в тот же день и подняли на этаж. Укладывали наемные ребята-рабочие и были в восторге от материала! Уложилось все вообще без стыков, лезвие бритвы не пролезет. Вид изумительный, как во дворце!
Марина, хороший выбор!
Заказывали у фирмы ламинат на прошлой неделе привезли. Привезли наш заказ буквально позавчера. Заказ пришёл полностью, та модель, что и заказывали. Установку производили уже самостоятельно, проблем при монтаже не было. К качеству ламината нет вопросов, на то и цене была неплохая. Спасибо, рекомендуем интернет-магазин за хороший уровень обслуживания.
Анатолий, большое спасибо!
Я себе в новостройку заказывал в этом магазине партию ламината. Ассортимент здесь разнообразный, быстро смог найти то, что мне нужно. Ценник в результате получился адекватный. Доставили мне мой заказ оперативно, брака не заметил. Уже успел уложить ламинат, смотрится красиво, видно, что качество хорошее. Рад, что совершил покупку в этом магазине. Рекомендую.
Денис, спасибо за отзыв!
Довольно широкий ассортимент напольных покрытий, приобрели абсолютно все что нужно. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, а так же помощь в выборе товара. Приобрели ламинат в гостиную, а так же паркетную доску для спальни, к качеству абсолютно никаких претензий нет, товар доставили быстро. Работу магазина оцениваю на самую высокую оценку.
СиЛ-Паркет
Ольга, спасибо вам за отзыв!
Хороший магазин и ассортимент напольных покрытий впечатляет. Обратил внимание на вполне доступные цены, заказывал ламинат My Floor Mv839 из дуба бежевого цвета. На все интересующие меня вопросы получил полные и грамотные ответы. Заказ оформил с доставкой - привезли в назначенное время, без задержек. Качество отличное, как и заявлено в характеристиках. Работа, как и сам магазин, заслуживают высокую оценку.
СиЛ-Паркет
Василий, рады, что вам все понравилось!
У меня есть загородный коттедж, с ремонтом там все в порядке а вот с напольным покрытием мягко говоря не очень, поэтому и решила воспользоваться услугами данного магазина для приобретения паркетной доски. В правильном подборе я не особо разбираюсь, но выручил менеджер, который помог мне подобрать подходящий вариант. Цена нормальная как и ассортимент плюс доставили быстро.
СиЛ-Паркет
Благодарим за обратную связь!
Брал здесь паркетную доску несколько недель назад, сегодня уже мои ребята закончили с укладкой, много работы проделали чтобы красиво смотрелось. Сначала думали второй этаж полностью ламинатом, но решили не экономить. Да и паркет покрасивее будет смотреться. Цены здесь актуальные, менеджер помог определится с цветом, очень благодарен. Могу рекомендовать.
СиЛ-Паркет
Руслан, спасибо за отзыв!
Напольное покрытие в загородном доме уже давно требовало замены, в связи с чем в прошлом месяце решил все же закрыть этот вопрос. Паркетную доску для этого приобрели именно в этом магазине. К качеству сделанной покупки никаких претензий, как впрочем и к ее стоимости. Хотелось бы также поблагодарить и консультантов магазина, за оказанную помощь при выборе.
СиЛ-Паркет
Константин, рады, что успешно закрыли вопрос!)
Обслуживание конечно хорошее, вежливое, шустрое. Паркетную доску здесь брали. Выбор добротный, ценовая категория разная. Была акция на момент покупки, поэтому удалось даже сэкономить. По качеству паркетной доски вопросов совершенно нет. Рекомендую! ))
Лилия, спасибо за отзыв!
Давно уже заприметили этот магазин. Собрались капитально менять напольное покрытие во всей квартире. Выбор пал на Темный дуб Петерсон. Поначалу кажется темноватым, но в интерьере смотрится действительно классно. Довольны работой менеджеров, сначала нам по телефону Алексей довольно подробно все рассказал, посоветовал по замерам, чтобы не прогадать с определением в количестве. Потом подъехали в магазин, воочию посмотреть. Магазин недалеко от метро, удобно добираться. В наличии было нужное количество, плюс подобрали подложку. Оформили заказ на доставку, лично проверили все упаковки с консультантами, а потом еще раз при получении. Все в идеальном состоянии, работать с таким материалом одно удовольствие.
СиЛ-Паркет
Гушин, согласны, темный пол смотрится красиво и благородно! спасибо за отзыв!
Долго сомневалась насчет ламинатного покрытия на пол, боялась, что разбухнет от влаги. Здесь посоветовали отличный вариант специальной ПВХ-плитки. Внешне как ламинат, но более прочная и влагоустойчивая. Выбрала вариант с замковым креплением, не надо дополнительно заморачиваться на клей. Цвет Дуб Брага, по-моему, вообще универсальный к любой обстановке. Спасибо консультантам магазина, что все это подробно рассказали и объяснили простым языком. Смогла выгодно взять такую красоту и теперь очень довольна, что решилась именно на данный вид покрытия. Рекомендую всем обращаться сюда, хороший выбор.
СиЛ-Паркет
Лара, плитка ПВХ - хороший выбор! Благодарим за отзыв!
Приятно удивили и порадовали отличным сервисом, пришел купить ламинат - задача выполнена! Попросил доставить после 18 тк работаю, и поднять на 5 этаж без лифта - все сделали и ценник гуманный. Попросил контакты укладчика - созвонились, отличные ребята, все сделали как договаривались и главное за сколько договраивались!:)
СиЛ-Паркет
Петр, приятно, что воспользовались полным спектром наших услуг! Спасибо за обратную связь!
Компания с хорошей атмосферой, купил здесь, так как промонироил отзывы. Жутко боюсь обмана и мошенничества и когда кормят завтраками, чего с ремонтом наелся - двери задержали, обои итальянские задержали, мебель на полгода привезли позже!!! А паркет привезли без проволочек, даже похранили на складе, пока ждали обои. Купили белорускую паркетную доску, недешевую, но качество на высоте! Спасибо парни!
СиЛ-Паркет
Андрей, стараемся!) спасибо за отзыв!
были в первые дни открытия в большой торговом центре Кубатура, сделали хорошую скидку в честь открытия, купил широкую и длинную доску, нигде такую не видели, тем более ценник гуманный, при том что делают немцы. пачки приехали домой здоровые:)) пока не укладывали, но сервисом довольны, как и обещали - оставляем отзыв! Удачи в работе!!!
СиЛ-Паркет
Максим, удачной укладки! И большое спасибо за отзыв!
Профильный магазин, большая выставка - брендов очень много, есть из чего выбрать. В кухню выбрали материал довольно новый, о котором не слышал, но оказалось, что уже давно существует - винил, отлично себя показал - и к воде и ходить приятно. В комнаты по старинке ламинат взяли, тем более сейчас появились красивые цвета, таких 10 лет назад и не было вовсе.
СиЛ-Паркет
Юрий, , спасибо за отзыв!
Хорошая компания помогли с выбором - купил ламинат, по срокам поставки не подвели
Павел, спасибо за отзыв!
Делал ремонт, в данном магазине нам помогли не только с паркетом но и с плиткой. На народного ополчения нас консультировала девушка , спасибо ей, помогла сделать выбор по цвету и по бренду, купили паркетную доску. Тут же была и плитка, подобрали для коридора и плавного перехода в кухню, выбрали керамогранит большого формата, длиной больше метра, смотрится оригинально и нестандартно.
СиЛ-Паркет
Спасибо за отзыв, а девушку премируем!))
Заказывали здесь ламинат для квартиры, в прихожую и кухню мы выбрали производителя подороже, для гостиной и 2 спален подешевле. Выбор в магазине большой, есть из чего выбрать по цене и по цвету. Заказали заранее, где то за 2 месяца до начала работ, бесплатно похранили и затем привезли в назначенный день. Скидку сделали, договорились. Всем остался доволен
СиЛ-Паркет
Арсений, благодарим за обратную связь!
Понравился выбор ламината, посетили с дизайнером салон, искали подходящий для проекта. Светло-бежевый с легким древесным рисунком. Пересмотрели миллион вариантов. в итоге все подобрали. Спасибо за работу.
СиЛ-Паркет
Serzkotov, спасибо за отзыв!
Фирма вери гуд, решила нашу задачу. В пятницу хотели купить ламинат, в Максидоме выбор крайне скудный, поехали в специализированный магазин на народного ополчения – выбрали ламинат, все гуд, сегодня привезти вечером в магазин могут – берем, укладывть хотим в субботу, и тут оп, оказывается по технологии ламинат должен леать на объекте два дня, поэтому предложили взять кварцевый ламинат, он не капризный. Звоним прорабу, тот подтвердил. вот чего спрашивается раньше не мог рассказать??? оформили, вечером в магазин переместили и мы забрали. Вчера все уложили, все прекрасно смотрится, фух, осталось только люстры повесить и ремонту конец! Сил паркету спасибо! Всем добра!
1877407 1877408
СиЛ-Паркет
Да, есть технологические требования к укладке, рады, что в итоге решили поставленную задачу!
Здравствуйте дамы и господа.
Хочу оставить самый лучший отзыв в моей жизни.
Недавно я с семьёй переехал в новую квартиру, на юго-западе нашего города. Первым делом решили заняться ремонтом нашей кухни. Поклеили новые обои и решили заказать кухню. Но! Оказалось, что ламинат который нам положил застройщик он совсем не пригоден для кухни. Он был из дешёвых коллекций и уже через неделю после въезда в квартиру начал вспучиваться, появились зазоры, и вообще протираться. Мы с женой решили, что если мы оставим, как есть, поставим кухню и потом все равно надо будет менять ламинат. Думали сначала положить плитку, но передумали, тк у нас маленький ребёнок, а плитка холодный материал, мы передумали. Решили, что лучше положить ламинат, но более качественнее. Начали искать, что, где и как. Нашли магазин недалеко от нашего дома на Народного Ополчения, там было много различных вариантов и решили туда ехать. Приехали, нас встретил Александр, хороший парень, я вам скажу. Ассортимент у них впечатляет, глаза бегали от одного ламината к другому. Решили спросить, что нам посоветуют в магазине. Александр выслушал наши пожелания, мы ему рассказали, что мы примерно мы хотим, и он нам предложил немецкий ламинат HARO. Мы посмотрели большую палитру цветов, и спустя некоторое время мы нашли хороший вариант и оплатили его. Через неделю, нам позвонили, что можно забирать наш ламинат.
Александр хороший специалист в этом деле. Также он нам порекомендовал профессиональных специалистов по укладке ламината, которые за 4 часа подложили мне ламинат без лишнего шума и пыли.
Огромное спасибо вам!!!
Обращайтесь только к этим ребятам!!!
СиЛ-Паркет
Андрей, большое спасибо за отзыв!
Был в магазине на ополчения , выбирал ПВХ ламинат для кухни и коридора, консультацию получил от Юрия довольно толковый оказался. Как укладывать на пол объяснил, вынес отдельные доски и показал наглядно. В конце даже обсудили бильярдные игры, обы оказалось играем на турнирах. А так весь ПВХ приехал целый , водитель поднял в квартиру. Укладку делал наш строитель со всем справился. До новых ремонтов!!!
СиЛ-Паркет
Денис, спасибо за ваш отзыв!
Покупал в магазине Сил-Паркет на пр. Народного Ополчения д. 10, плинтус с крепежом (счет 1051 от 23.08.2018) с доставкой и подъемом на этаж.
Счет 1051 мне выписывал Давыдов Александр, который является руководителем данного магазина.
Доставка была назначена на 29.08.2018. в этот день я позвонил Александру, чтобы уточнить все ли в порядке по сроку доставки, так как плинтус поставлялся из Москвы. На мой вопрос Александр ответить не смог и попытался переключить меня на своих коллег, когда я напомнил ему, что счет выписывал мне именно он и деньги получал тоже он, ему пришлось искать этот счет у себя, после чего он подтвердил, что товар находится в Санкт-Петербурге и я могу подъехать и забрать его.
Когда я напомнил Александру, что товар оплачен вместе с доставкой и подъемом на этаж он снова подтвердил что все в порядке и товар сегодня привезут на объект.
Таким образом складывается впечатление, что господин Давыдов безответственно относится к своей работе и его основная задача получить предоплату за товар и благополучно забыть о нуждах своих заказчиков.
Вывод: не советую обращаться в данный магазин, получите дополнительные проблемы за собственные деньги.
Теперь посмотрим доставят ли в результате сегодня товар???
Продолжение следует....
СиЛ-Паркет
Добрый день, Роман. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за несоответствие Вашим ожиданиям в области клиентского сервиса. Однако по поводу Вашего сообщения хотелось бы отметить следующее:
1) Оговоренная с Вами доставка на 29 августа была запланирована и выполнена в согласованное с Вами время и дату.
2) При оформлении Вашего заказа все менеджеры были заняты, поэтому наш директор, который занимается исключительно административной работой принял Ваш заказ в работу, чтобы Вам не пришлось ждать в очереди. Затем Ваш заказ был передан ведущему менеджеру по продажам, для контроля
3) При уточнении деталей по телефону Вы звонили не на рабочие номера наших салонов а на личный телефон нашего директора. и так как Вы звонили в его выходной, то Вам вполне резонно предложили позвонить на рабочий телефон и получить всю необходимую Вам информацию у менеджера который ведет Ваш заказ. Рабочие номера телефонов были Вам продиктованы, вдобавок они указаны на счете, который Вы получили при оформлении заказа
4) По неясным причинам Вы отказались это делать и настаивали на общение непосредственно с нашим директором, который находясь на выходном и не ведя непосредственно Ваш заказ, не мог по памяти оперативно отвечать на Ваши вопросы
5) В итоге после звонка на наш рабочий номер телефона менеджер уточнил все интересующие Вас вопросы.
Мы очень ценим всех наших клиентов, поэтому нам искренне жаль если у Вас остались негативные впечатления. Надеюсь на Ваше понимание ситуации.
Роман Ершов
Роман Ершов ответил СиЛ-Паркет
Как и обещал продолжаю: плинтус и крепеж по счету 1051 от 23.08.2018 привезли вовремя 29.08.2018, но закрывающие документы (товарную накладную по счету 1051) мне никто не предоставил, таким образом нарушена ст. 9 ФЗ «О бухгалтерском учете»
В случае не предоставления первичных документов по счету 1051 от 23.08.2018г оставляю за собой право составить исковое заявление по данному преценденту.
Очень качественный ламинат, покупал здесь уже не один раз, могу порекомендовать к посещению если затеяли дома ремонт.
Игорь, большое спасибо!
Делаю ремонт, уругалась со всеми: двери заказала – задержали уже на 2 недели, рабочие стены недоровняли – покрасили, смотреть невозможно, шкаф уже месяц везут из Беларуси. Ламинат поэтому купила раньше, думала и тут если подведут, то хоть подстрахуюсь. В итоге сил-паркет одни из немногих, кто привез его, когда и обещал из Москвы. Согласились хранить у себя на складе, бесплатно. Спасибо за исполнительность!
СиЛ-Паркет
Ольга, спасибо вам за заказ и отзыв!
Обзвонила весь город с вопросом про класс и толщину защиты в плитке пвх именно фирмы Pergo, ни в одной компании мне не смогли назвать четкую цифру. Только в фирме Сил-паркет дали ответ, рассказали и о других особенностях. Также отмечу и сам материал: купила плитку пвх на кухню и в коридор, ведет себя прекрасно, воды и правда не боится. Бельгийцы хорошо делают.
СиЛ-Паркет
Полина, благодарим за отзыв! Рады, что нашли ответы на ваши вопросы!
Фирма меня порадовала очень грамотной консультацией, чуть было не сделал ошибочную покупку. У меня в полу проходят трубы основного обогрева, температура где то 35-40, в паре мест посоветовали кварцвиниловые полы на замку, а консультаты сил паркета сказали, что из за большой температуры замки у плитки могут размягчиться и разойтись (я конечно перефразирую, но смысл этот), потом убедился в этом на сайте производителя, все так, нельзя выше 29! Так что спасся от опасной покупки, спасибо, желаю сил паркету роста и развития, так держать!
СиЛ-Паркет
Николай, рады помочь! Обращайтесь!
Купил здесь кварц винил Файн Флор, потому что была акция с бесплатной укладкой. Сначала отнесся с недоверием, обычно бесплатный только сыр в мышеловке, но пообщавшись с укладчиком Владимиром, телефон которого мне сразу предоставили, понял что специалист хороший. В итоге и работу сделал на 5+. Вообщем остался приятно удивлен покупкой и укладкой, магазину респект за сервис. Кстати, кварц винил тоже хорошая штука, у меня 2 кошки пытаются его испортить – не получается))
СиЛ-Паркет
Спасибо за отзыв, а Владимиру передадим благодарность!
Покупал в магазине на Народного ополчения 10 ламинат Alsafloor, цвет Венге, брал в загородный дом. Менеджер, работающий со мной, очень долго держал его в резерве для меня, т.к. мы не могли его взять сразу, за что менеджеру - Андрею спасибо. Привезли ламинат мне в течение недели. Покупкой я доволен, продавцам спасибо за помощь с подбором и долгий резерв!
Иван, большое спасибо!
Выбрал на сайте паркетную доску, консультант сказал что образец есть на Пушкарской, приехал, образца не оказалось, продавец пытался предлагать другие фирмы, потом сказал что желаемая доска есть на складе и привезут её через пару дней, выписали счёт, отдал деньги. На следующий день позвонили, сказали что ошиблись и доску привезут через месяц. Недели через три позвонили и назначили доставку с 12 до 16...в итоге доску привезли в 20:00 часов. Из за опоздания сорвались все планы намеченные в этот день. Никому не советую обращаться в эту компанию, никакой ответственности за слова.
СиЛ-Паркет
Добрый день, укажите пожалуйста номер вашего счета или какую продукцию вы заказывали?
СиЛ-Паркет
Пока что это больше похоже на фейковый отзыв от конкурентов, потому что таких ситуаций у нас не возникало. Пока не будет информации данный отзыв считаем происками конкурентов!
Дима Андреев
Дима Андреев ответил СиЛ-Паркет
Здравствуйте, счет № 115 от 31 января 2016 г.
СиЛ-Паркет ответили Дима Андреев
Дмитрий, нашли счет. В первую очередь спасибо вам за отзыв. Описанная вами ситуация правда имела место быть, правда не так все сурово, на мой взгляд, как следует из текста, пару слов позвольте в защиту. По срокам: доску вы заказали 31 января, а доставку мы сделали 12 февраля (13 дней), по согласованию с вами. По образцу: полный аналог данного цвета есть в образце Polarwood (та же самая Karelia) Дуб кальвадос - он полностью совпадает с заказанной вами доской, поэтому менеджер и сказал, что образец есть в наличии. Остальные накладки по наличию доски и доставке – наша недоработка.
По наличию произошла накладка, так как база складского запаса показывает актуальное количество на складе на вечер пятницы, а заказ был проведен в воскресенье. В понедельник оказалось, что все кол-во уже зарезервировано. Эту проблему с актуальностью склада на выходных нам удалось решить буквально месяц назад, поэтому приносим свои извинения за сдвинутые сроки! На будущее эту ошибку мы исключили.
По времени доставки также приносим извинения, водитель не успел в указанный вами период времени, загруженная пятница сказалась.
Подводя итог, еще раз просим прощения за доставленные неудобства и благодарим за оставленный отзыв. Будем улучшать работу отдела доставок!
Все сомневалась, доверить ли заказ этой компании. Вроде как небольшая, но как оказалось очень ответственная и внимательная ко всем мелочам компания. Очень довольна, привезли все в срок, предложили укладку бесплатно. Спасибо ребятам, успехов в торговле. Всем рекомендую!!!
Ольга
Ольга, благодарим вас!
Отличные ребята работают в Сил-паркет!
Получил консультацию, помогли определиться с цветом и производителем, сделали хорошую скидку.
Так держать.

Заказ № М-020186
Сергей
Спасибо за ваш отзыв!
Искал серый ламинат, аж 15 вариантов предложили! Не китайского причем, я потом в интернете проверял, вообщем выбрал свой цвет, получил скидку да еще и кофе вкусный попил! Вообщем рад, ребята так держать!
СиЛ-Паркет
Алексей, спасибо за отзыв!
СиЛ-Паркет на карте