8 (812) 213-20-05 8 (812) 213-20... — показать

Отзывы о компании Секонд хенд оптом Делюкс

8 (812) 213-20-05 8 (812) 213-20... — показать
+7 812 213-... +7 812 213-20-05 ещё

Отзывы про Секонд хенд оптом Делюкс (7)

Закупались с женой на складе. Позитивный менеджер, хороший товар. Доставка до транспортной бесплатная (некоторые уже платно начали возить, за что там платить?) детские вещи жене очень понравились.
Очень приятно работать с данной компанией!!! Быстро, удобно, чётко!!! Качество вещей на высоком уровне!!! Хорошо бодобранные лоты! Рекомендую!!! 👍👍👍
Отличный товар! Качество ровно как заявлено. Очень довольна спец.одеждой (отличный лот), поставщика рекомендую!!!
заказала по каталогу на сайте. Отправили транспортной в день заказа. Одежда с бирками, на тех где нет бирок видно что новые вещи.
1559372 1559373
Беру детский супер крем и крем. Ничего плохого сказать не могу. Супер крем вообще лучше чем сток брать (нет повторений). Дают скидку хорошую. В данный момент бесплатная доставка, это радует (Живу в Красноярске так что это значительно удешевляет стоимость). Тем кто хочет качество , яркость и Англию вам точно сюда.
только положительные впечатления от компании. Помогли открыть в Омске магазин секонд хенд. Да еще какой)))) Товар весь подобрали, расчеты и риски за меня сделали))) Огромное спасибо менеджерам за их подход)))) Целую, успехов, ваш клиент Дарина
Помогли открыть магазин. Спасибо менеджеру Алине за советы. Буду работать только с вами.
Секонд хенд оптом Делюкс на карте