Сенной рынок, ООО

Инфо:
Тип:  Рынок

Резюме отзывов

Отзывы о Сенной рынок, ООО

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
В крытом помещении рядом с сухофруктами торгует всевозможной зеленью нерусский.рядом русская.покупала у неё-обвешивает здорово.Нерусский же дядечка никогда не обвешивал, товар можно самому выбрать, всегда вежлив.Зелень у него всегда свежая и сочная.В разы лучше, чем в гипермаркетах.Цены на зелень , конечно, отличаются от магазинных, но не намного.Советую.
Что касается остальных продуктов на рынке, то тоже смотря к кому попадёшь.Русские часто обвешивают.Насчет нерусских-смотря к кому подойдешь.один так наорал на меня, толкать начал, что я стою рядом с его прилавком, а покупаю не у него.В принципе отличить хама от нормального продавца, который заинтересован в том, чтобы вы снова к нему пришли покупать можно.там где дешёвый товар-точно порченный.
Может кто-то знает в какую цену орехи сейчас на рынке?
Я вот не понимаю вашего возмущения. Ну не нравится вам рынок, ну идите и ешьте свой денатурат с супермаркетов. Да только на этом рынке я, наконец-то, вспомнил какой вкус бывает у помидор. По поводу обвешивания: Вот всегда бонусом еще по полкило докидывали. По поводу хамства: ни разу не отказали заменить гнилое на нормальный продукт.
Студентка 1го курса.С подругой поехали на рынок.Конечно,много всяких предложений со стороны,но мы достаточно трезво смотрели на вещи и в итоге нас не сильно обвесили.Фруктов дохрена купили,по 160р потратили всего лишь,хотя за эти деньги покупали не так много фруктов в маркетах.Есть подпорченные,но лично у меня все фруктики вкусные,выглядят отлично,я довольна.Так что если,как говорится,не лох,которых там много,можно нормально прикупить еды
Для непритязательных
Мы с мужем не так давно приехали в Петербург и кто-то из знакомых рассказал нам об этом рынке. Заехали как-то под вечер, посмотрели, показалось вроде обычный рынок, чурки по всюду, таких рынков в стране полно. Удивили цены - помидоры по цене от 10 рублей, огурцы от 20, мандарины от 15, виноград от 20 и т.п.
В выходной собрались туда съездить закупиться. Стали ходить по рядам, попросили у одного продавца помидоры (за 10 руб/кг), на витрине они были очень красивые, а в пакет он наложил гнилья. На просьбу мужа выбрать их самому, торгаш отнял из рук пакет, заорал "Ты больной, сумасшедший, здесь цены в пять раз дешевле чем в магазине, а он ещё и выбирать хочет...". Мы ушли от него молча, т.к. ругаться с такими просто опасно. Такой политики придерживаются абсолютно все продавцы на этом рынке. В итоге стали выбирать по средним ценам (от 25 рублей), но и так наложили не мало гнилья, где-то по 20-30% к каждому товару (где-то даже обвесили). Вообще, мне кажется, что туда везут некондицию из других торговых точек, иначе объяснить такое соотношение цены к качеству не могу.
В целом скажу, что стоит туда идти, если ты готов играть по таким правила, если нет, то лучше пойти в магазин и переплатить.
Самые дешевые фрукты - на этом рынке! Студенты, призываю вас: бросайте есть в Макдоналдсе! Кушайте фрукты и овощи с Сенного рынка!
Бананы по 20 руб, яблоки по 25 руб, апельсины по 30 руб, мандарины по 35 руб.
Такие цены!! Да можно только на фруктах жить)) Главное - не гнаться за самой дешевой ценой на рынке, а выбирать хорошо - лучше взять за 25, а не за 20 - но зато не будет гнилое, будет свежее и вкусное.
Ура сенному рынку :)
Еще одна проплаченная наташа.
Ты заинтересованное лицо. скорее всего, все перечисленные продукты с гнильцой и их есть вредно, а то и опасно для жизни, а если учесть наглость. хамство и вообще недопустимое обращение продавцов, то разогнать этот рынок давно пора, это очень сдержанно выражаю чувство после посещения этого рынка.
когда открыл для себя Сенной, сразу стал его постоянным посетителем. куча разнообразных овощей и фруктов по самы низким ценам!

мой вам совет: покупайте не по килограмму одного наименования, а по немногу, грамм по 400-500. тогда меньше вероятность, что вам отвесят испорченные продукты. и будьте внимательны с продавцами сыра - они сильно обвешивают.

И еще одна проплаченная наташа!
Они не только обвешивают, они обсчитывают и когда им об этом сообщаешь, в ответ слышу- Ни подумаешь на 50 руб! А дальше лучше не озвучивать.
Сенной рынок славится низкими ценами на овощи и фрукты. Но какое плохое качество !!! На витрине выставлены одни фрукты - продают совсем другие и не разрешают выбирать самим... А уж зимой, так точно все заморожено и испорчено - просто выброшенные деньги... А в павильоне - мясо все обветренное, покупать, ну совсем не хочется...
ну куда же мы без Сенного рынка! тем более летом! бананы по 10 рублей! где в Росии такое еще можно увидеть!!! да нигде! те фрукты, что под крыше продаются лежат подольше, а те что на улице денек, зато стоят вовсе копейки1 даже сейчас, зимой в лютый мороз цены там удивительно низкие! так что лучше кушать апельсины с мандаринами до одури, чем пиво хлебать литрами! и дешевле, и полезно! да здравствует сенной рынок! ура-ура-ура!!!
Да!!! Нигде!!! Столько гнилья - только на Сенной! Нигде так не режут сумки, как здесь? Нигде обвес не достигает 50%!
Сбрей усы, василиса из Хасавьюрта.
Василиса, если ты можешь есть черные, почти загнившие бананы, это не значит, что другие могут. если конечно вы не бомжи, которым лень работать, лучше валяться на улицах и есть черные вонючие бананы!
наша точка на сенном
А теперь там есть точка сыроедов! Она находится в павильоне (место 104). Цены не такие низкие, как на улице, но товар - отборный. Кроме фруктов есть лён, овёс, зелёная гречка, какао-бобы, какао-масло, зубная щётка мисвак и др...
Противно идти на этот рынок, но если есть такой товар у вас, не лучше ли вам где =нибудь в другом месте обосноваться.
хорошо что открывают точки наши.что вы все всех тут ругаете.не нравится обслужевание не ходите туда.я например рада что русские открывают там точки.и лучше идти к русским покупать чем у гостей.надо поддерживать наших иначе будет так как было одни чурки и все
Всегда огромный выбор продуктов в центре города. Любимое место пенсионеров, едут сюда с всего города,а уж они то знают куда ехать чтобы купить продукты недорого. Правда стоит смотреть что вам пакуют при покупке. Но это правило универсально для всех рынков а не только для сенного. Надеюсь его не закроют как часто бывает в петербурге
Надеюсь, его "закроет" население, если правоохранительные органы будут продолжать жевание соплей.
Его закроют, наташа, рано или поздно. Закроют для охреневшего от безнаказанности ворья. И откроют для местных садовников-огородников.
В детстве всегда покупали фрукты и овощи с мамой на сенном рынке, было дешево и очень вкусно. Недавно после посещения ТК Сенной также решила купить фрукты на рынке и не разочаровалась, купила свежие, вкусные и сочные. Только приходилось сумку прижимать к себе постоянно, страшно, что ограбят.
Сколько раз бывало-выберешь фрукты на прилавке красивые свежие,а в пакет наложат из-под прилавка половину помятую!И никаких претензий-не нравится-не бери!
я как студент, подтверждаю, покупать еду на сенному рынке выгодно весьма и весьма. к тому же, всегда можно договориться о небольшой скидке с продавцом. особенно я люблю всякие сладости здесь покупать, выбор просто огромный
Привет, чернильница! Сколько берешь за подтверждение?
Где учишься, фальшивый студент?
Посещать этот рынок значит не уважать себя.
Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль.

И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное на Сенном едва получается довезти до дома. Во дворе сидит черная братия, и перебирает гнилье, купленное за копейки, или вывезенное бесплатно из супермаркетов и овощебаз как испорченный продукт не подлежащий продаже. Вручную выбирается каждая ягодка, каждый фрукт, овощ. Выбирается из кучи гнилья, по этому вы ощущаете этот дивный аромат и привкус от, казалось бы, с виду целых и неиспорченных покупок. Запомните простую вещь: на этом рынке продавцам не главное получить побольше денег, предоставив покупателю выбор(некоторые просят за цену чуть выше выбрать самому или взять с витрины), для них главное любой ценой продать товар за любые деньги как можно быстрее, т.к. через несколько часов он по состоянию сравняется с тем, что не прошел отбор во дворе. Груши по 15 рублей, виноград по 30, хурма по 20. Все это в любом случае некондиция, но в чем именно фишка вы узнаете уже дома. Особый шик - клубника в контейнерах. Даже с учетом моего опыта закупок, готов был поклясться, что брать стоит. Дома при помывке не было ни одной хорошей ягоды. Ни одной. Каждая с незаметной гнильцой. Так что не советую с ними играть в игры. Они профессионалы, а мы любители. При пересчете покупка в магазине или ларьке получается выгоднее. Удачи.
Торгуют, в основном, гости с Юга. Обвешивают наемные продавцы. Хозяин не обвесит, он имеет свой навар уже с цены и заинтересован, обычно, продать вам и в следующий раз. Однако гнилье подсунуть готов всегда. Поэтому у одного много не имеет смысла покупать - подсунет гнилье обязательно и много. Но основной обвес в денежном выражении производится у входа, где торгуют на старых весах мясной продукцией. Обвес от 30 до 50%. Кроме всего прочего не ясно, действительно проверяет на рынке какая - либо служба качество продаваемой продукции.
Сенной- хамло.
27.01.2013
Только что вернулась с Сенного рынка...Это беспредел какой-то=( Мало того что обвешивают- это и так всем известно уже давно. Но они еще не дают спокойно купить офощи\фрукты. Конкурирующие между собой продавцы, а вернее те кто за ними смотрит "просят" если можно так назвать уйти, видите ли я загораживаю им прилавок!!о_0 А как я еще могу купить что-либо, если не подойду к прилавку? И конечно же купив полкило огурцов продавщица и туда умудрилась накидать заплесневелые огурцы... На просьбу вернуть мне деньги еще и нахамила, обложила 3-х этажным матом. Раньше я туда заходила иногда покупать недорогие фрукты. Но с каждым разом это желание пропадает. В борьбе за прибылью люди совсем забыли о человеческих качествах, об элементарной вежливости, я не говорю о культуре, там её точно нет. После таких моментов туда не хочется идти, предпочту переплатить 50 рублей, но купить самой выбранные фрукты, не испорченные и без мата и хамства.
Makar Shok   17.10.2013
Хотела написать тоже самое после посещения этой помойки 10 октября.Жаль,что не прочла Ваш отзыв до этого,но мы привыкли учиться на своих ошибках.Злилась на себя ужасно,что тащила через весь город тухлятину что-бы выбросить в мусоропрвод.Так противно.Что бы аллах их на том свете таким же дерьмом кормил!
Грязные слова и хамство .
Оскорбили и угрожали . На рынке, Сенном ,продавцы себя ведут грубо хамят ,матерятся,продают почти все гнилое и им нельзя даже сделать замечание.Я живу в районе около четверти века и с каждым разом похода на рынок чувствую Что такой рынок в нормальном городе не Нужен.Администрации пожаловаться не возможно ,так как ее не найти .
ужас
Ужасное обслуживание.Наемные продавцы грубят и заводятся с полу-оборота(23),к тому же недовес и грязь.Это не рынок,а свалка залежалого товара, где неприхотливый покупатель может выбрать что-то напоминающее свежие овощи и фрукты,да при этом быть согласным на то что его обвесят.
Сенной Рынок
призываю администрацию Спб закрыть эту помойку и гнать в шею наглых продавцов. я просто в шоке, первый раз столкнулась с таким хамством, прямо зверинец какой-то.
Лучший рынок, покупаю продукты только там
Отличный восточный рынок. Незаменимый источник овощей и фруктов. Чтобы купить товар дешево и приемлемого качества, просто надо уметь торговаться и проверять, что кладут. Подозреваете обвес - воспользуйтесь контрольными весами. Если покупаете мясо/рыбу/сыр, то лучше предупредить продавца об этом заранее, - тогда меньше вероятность, что придется к нему возвращаться. С фруктами/овощами/конфетами/орехами обвешивают очень редко.
Дебил?
Сенной рынок
Этот рынок мне по пути с работы, сколько я там не была, может 2, а может 3 раза, в итоге уходила с подавленным настроением, Может цены и низкие, но не стоит вообще товар заплаченных денег. Не только выбирать, но даже трогать руками запрещают, ведут продавцы себя нагло, хамят, свистят тебе вслед, если только заикнешься по поводу качества товара. который тебе положили, а положили всего лишь 1 фрукт или овощ нормальный на пару кило, а все остальное гнилье, течет и воняет и в пищу не пригодно! Очень хочется привлечь внимание такой организации, как "Хрюши", может они помогут простым горожанам справиться с этим беззаконием и ужасом, заправляемым на рынке, мягко выражаясь, гастарбайтами.
только что пришел с этого рынка.
готов у...ть черно...ых торгашей которые в наглую обвешивают и обманывают. всему есть предел
ужасный рынок, когда же его закроют и разгонят так называемых "колхозников" с юга
К сожалению, вот именно "колхозникам", то есть местным производителям сельхозпродукции, туда путь закрыт. Никто не станет рисковать жизнью и семьей ради заработка. Те гады, которые оккупировали наши рынки, свое дело знают, муха не пролетит.
Криминальный рынок
Народ, а кто-нибудь знает ФИО директора этой помойки?
рынок как рынок.одни чурки.если не хотите что бы гнилье положили выбирайте товар сами!!!привыкли не фига не делать и нормально.зато отзывы пишите что там то гнилье положили.так не поленитесь сами в пакетик насобирать тех же яблок и попросить что бы их взвесили.не нравится обслужевание делайте как я молча развернулись и ушли.если хотя бы человек 10 в день так с продавцом поступят то это круто ударит по их выручки и зп продавца.смысол ругаться с торговками не вижу логики.то что вы поорете друг на друга вы сделаете только себе хуже т.к им обсолютно плевать на все.вы должны прекрасно понимать что при обвешивание продавцы кладут ваши деньги к себе в карман и лучше ходить со своими весами.если обвесили я бы обратилась к администратору рынка т.к на рынке на у международной поступали именно так и там точку администрация штрафовала.вы должны понимать что там работают не легалы и часто продавцы без сан.книжек и с судимостью.короче могу только посоветовать будте бдительны
еще отзывы

Реклама yell