Сенной рынок, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4А
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Сенной рынок, ООО»

Предложить изменения Компания закрылась Вы владелец?
Сенной рынок, ООО - один из старейших рынков Петербурга. Расположился в центральной части города, у метро Сенная, названную в его честь. Организовался он в 18 веке, когда в этот район города стали стекаться торговцы сеном, соломой, дровами. Так и пошло название рынка Сенной, в дальнейшем и площадь стали называть Сенная. Сейчас на территории Сенного рынка расположились как крытые павильоны, так и торговые места под открытым небом. Здесь представлены различные группы товаров,такие как, продовольственные, сельскохозяйственные, товары хозяйственного назначения, одежда обувь, постельное белье, покрывала, одеяла, подушки и другие виды товаров.
Эконом Рынок

Отзывы про Сенной рынок, ООО (35)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Нив коем случае не берите мясо в дальнем правом углу. Обвесят так, что мама не горюй. 1700 грамм у продавца и 1070 грамм на нормальных весах.
Отличный рынок! Очень радуют цены)) Но вы сами должны понимать, что берёте. Виноград за 30 рублей не может быть таким же, как в Окее за 150-200. Если уметь выбирать, знать продавцов на рынке и знать что можно сделать из товара, который ни сегодня-завтра испортится, то вам сюда! Очень люблю покупать здесь овощи и фрукты. Но овощи иногда выгоднее в Ашане. Вообщем-то, я молодой человек, но для меня цена важнее даже, чем для бабушки, так что хамство...пффф... ахахахах Вы понимаете, что вы здесь экономите огромную кучу денег! Мне абсолютно всё-равно, что кричит парень из соседнего ларька и как общается с покупателем. Не готовы смириться с запахом не свежих фруктов? Ну идите в Окей! Лично я не миллионер и считаю даже сколько потрачу на проезд до рынка. Всё-равно - выгодно! P.S. Только если мы будем обращать внимание на каждые потраченные 10 рублей в нашем мире торговли наступит порядок. А пока, мы гвоорим себе - ой, ну ладно...подумаешь...Кола за 40 рублей... Будет сплошной беспредел, плохие товары и большие наценки.
Самые дешевые фрукты - на этом рынке! Студенты, призываю вас: бросайте есть в Макдоналдсе! Кушайте фрукты и овощи с Сенного рынка! Бананы по 20 руб, яблоки по 25 руб, апельсины по 30 руб, мандарины по 35 руб. Такие цены!! Да можно только на фруктах жить)) Главное - не гнаться за самой дешевой ценой на рынке, а выбирать хорошо - лучше взять за 25, а не за 20 - но зато не будет гнилое, будет свежее и вкусное. Ура сенному рынку :)
2 года назад
Еще одна проплаченная наташа.
2 года назад
Ты заинтересованное лицо. скорее всего, все перечисленные продукты с гнильцой и их есть вредно, а то и опасно для жизни, а если учесть наглость. хамство и вообще недопустимое обращение продавцов, то разогнать этот рынок давно пора, это очень сдержанно выражаю чувство после посещения этого рынка.
Сама проживаю на Спасском переулке, на продуктовый рынок никогда не ходила,не было доверия. НО случилось так-что 15го февраля я оказалась там,так-как в Перекрестке не было винограда,а мне надо на следующий день на юбилей, сами понимаете фрукты на стол. Попробовать дали сладкий, я купила 4 кг, там же заодно купила яблоки 5 кг, но когда я пришла домой и стала перекладывать в другую сумку все это, потому-что утром надо нести на работу проставляться все-таки 55 и что, нести то нечего ВИНОГРАД КИСЛЯТИНА И ОДНО ГНИЛЬЕ, так-же и ЯБЛОКИ сверху 4 шт хороших, внизу другой сорт и гнилье. Спасибо перекресток 24 часа, пришлось сыну идти покупать все там , но конечно осталась без винограда.Так-что мне фрукты с РЫНКА на юбилей обошлись гнилым подарком. ПОЖЕЛАНИЕ у меня к нашим гражданам,которые мечтают там отовариться не отдавать свои деньги,пока не переложите фрукты или овощи в свой пакет и не убедитесь , что нет гнилья. Спасибо жительница СПБ.
когда открыл для себя Сенной, сразу стал его постоянным посетителем. куча разнообразных овощей и фруктов по самы низким ценам! мой вам совет: покупайте не по килограмму одного наименования, а по немногу, грамм по 400-500. тогда меньше вероятность, что вам отвесят испорченные продукты. и будьте внимательны с продавцами сыра - они сильно обвешивают.
2 года назад
И еще одна проплаченная наташа!
2 года назад
Они не только обвешивают, они обсчитывают и когда им об этом сообщаешь, в ответ слышу- Ни подумаешь на 50 руб! А дальше лучше не озвучивать.
ну куда же мы без Сенного рынка! тем более летом! бананы по 10 рублей! где в Росии такое еще можно увидеть!!! да нигде! те фрукты, что под крыше продаются лежат подольше, а те что на улице денек, зато стоят вовсе копейки1 даже сейчас, зимой в лютый мороз цены там удивительно низкие! так что лучше кушать апельсины с мандаринами до одури, чем пиво хлебать литрами! и дешевле, и полезно! да здравствует сенной рынок! ура-ура-ура!!!
2 года назад
Да!!! Нигде!!! Столько гнилья - только на Сенной! Нигде так не режут сумки, как здесь? Нигде обвес не достигает 50%! Сбрей усы, василиса из Хасавьюрта.
2 года назад
Василиса, если ты можешь есть черные, почти загнившие бананы, это не значит, что другие могут. если конечно вы не бомжи, которым лень работать, лучше валяться на улицах и есть черные вонючие бананы!
Сенной рынок славится низкими ценами на овощи и фрукты. Но какое плохое качество !!! На витрине выставлены одни фрукты - продают совсем другие и не разрешают выбирать самим... А уж зимой, так точно все заморожено и испорчено - просто выброшенные деньги... А в павильоне - мясо все обветренное, покупать, ну совсем не хочется...
А теперь там есть точка сыроедов! Она находится в павильоне (место 104). Цены не такие низкие, как на улице, но товар - отборный. Кроме фруктов есть лён, овёс, зелёная гречка, какао-бобы, какао-масло, зубная щётка мисвак и др...
2 года назад
Противно идти на этот рынок, но если есть такой товар у вас, не лучше ли вам где =нибудь в другом месте обосноваться.
Мария Шувалова
2 года назад
хорошо что открывают точки наши.что вы все всех тут ругаете.не нравится обслужевание не ходите туда.я например рада что русские открывают там точки.и лучше идти к русским покупать чем у гостей.надо поддерживать наших иначе будет так как было одни чурки и все
Всегда огромный выбор продуктов в центре города. Любимое место пенсионеров, едут сюда с всего города,а уж они то знают куда ехать чтобы купить продукты недорого. Правда стоит смотреть что вам пакуют при покупке. Но это правило универсально для всех рынков а не только для сенного. Надеюсь его не закроют как часто бывает в петербурге
2 года назад
Надеюсь, его "закроет" население, если правоохранительные органы будут продолжать жевание соплей.
2 года назад
Его закроют, наташа, рано или поздно. Закроют для охреневшего от безнаказанности ворья. И откроют для местных садовников-огородников.
Очень дешевые фрукты и овощи, люди с тележками ездят закупаться из других районов, и простоять в очереди можно, и лишний раз помыть покупку. Очень выручал в студенческие времена, и пирожки там в ларьках вкусные свежие!))
В детстве всегда покупали фрукты и овощи с мамой на сенном рынке, было дешево и очень вкусно. Недавно после посещения ТК Сенной также решила купить фрукты на рынке и не разочаровалась, купила свежие, вкусные и сочные. Только приходилось сумку прижимать к себе постоянно, страшно, что ограбят.
Сколько раз бывало-выберешь фрукты на прилавке красивые свежие,а в пакет наложат из-под прилавка половину помятую!И никаких претензий-не нравится-не бери!
я как студент, подтверждаю, покупать еду на сенному рынке выгодно весьма и весьма. к тому же, всегда можно договориться о небольшой скидке с продавцом. особенно я люблю всякие сладости здесь покупать, выбор просто огромный
2 года назад
Привет, чернильница! Сколько берешь за подтверждение?
2 года назад
Где учишься, фальшивый студент?
Студентка 1го курса.С подругой поехали на рынок.Конечно,много всяких предложений со стороны,но мы достаточно трезво смотрели на вещи и в итоге нас не сильно обвесили.Фруктов дохрена купили,по 160р потратили всего лишь,хотя за эти деньги покупали не так много фруктов в маркетах.Есть подпорченные,но лично у меня все фруктики вкусные,выглядят отлично,я довольна.Так что если,как говорится,не лох,которых там много,можно нормально прикупить еды
Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль. И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное на Сенном едва получается довезти до дома. Во дворе сидит черная братия, и перебирает гнилье, купленное за копейки, или вывезенное бесплатно из супермаркетов и овощебаз как испорченный продукт не подлежащий продаже. Вручную выбирается каждая ягодка, каждый фрукт, овощ. Выбирается из кучи гнилья, по этому вы ощущаете этот дивный аромат и привкус от, казалось бы, с виду целых и неиспорченных покупок. Запомните простую вещь: на этом рынке продавцам не главное получить побольше денег, предоставив покупателю выбор(некоторые просят за цену чуть выше выбрать самому или взять с витрины), для них главное любой ценой продать товар за любые деньги как можно быстрее, т.к. через несколько часов он по состоянию сравняется с тем, что не прошел отбор во дворе. Груши по 15 рублей, виноград по 30, хурма по 20. Все это в любом случае некондиция, но в чем именно фишка вы узнаете уже дома. Особый шик - клубника в контейнерах. Даже с учетом моего опыта закупок, готов был поклясться, что брать стоит. Дома при помывке не было ни одной хорошей ягоды. Ни одной. Каждая с незаметной гнильцой. Так что не советую с ними играть в игры. Они профессионалы, а мы любители. При пересчете покупка в магазине или ларьке получается выгоднее. Удачи.
Я вот не понимаю вашего возмущения. Ну не нравится вам рынок, ну идите и ешьте свой денатурат с супермаркетов. Да только на этом рынке я, наконец-то, вспомнил какой вкус бывает у помидор. По поводу обвешивания: Вот всегда бонусом еще по полкило докидывали. По поводу хамства: ни разу не отказали заменить гнилое на нормальный продукт.
это не рынок,а разносчик инфекции,куда смотрит санитарный контроль города,весы старого образца,продавцы грубые и хамы,товар дают не тот что на витрине,они не знаю правил торговли,покупатель всегда прав,мы даем им заработать. Куда смотрит администрация рынка.
Мы с мужем не так давно приехали в Петербург и кто-то из знакомых рассказал нам об этом рынке. Заехали как-то под вечер, посмотрели, показалось вроде обычный рынок, чурки по всюду, таких рынков в стране полно. Удивили цены - помидоры по цене от 10 рублей, огурцы от 20, мандарины от 15, виноград от 20 и т.п. В выходной собрались туда съездить закупиться. Стали ходить по рядам, попросили у одного продавца помидоры (за 10 руб/кг), на витрине они были очень красивые, а в пакет он наложил гнилья. На просьбу мужа выбрать их самому, торгаш отнял из рук пакет, заорал "Ты больной, сумасшедший, здесь цены в пять раз дешевле чем в магазине, а он ещё и выбирать хочет...". Мы ушли от него молча, т.к. ругаться с такими просто опасно. Такой политики придерживаются абсолютно все продавцы на этом рынке. В итоге стали выбирать по средним ценам (от 25 рублей), но и так наложили не мало гнилья, где-то по 20-30% к каждому товару (где-то даже обвесили). Вообще, мне кажется, что туда везут некондицию из других торговых точек, иначе объяснить такое соотношение цены к качеству не могу. В целом скажу, что стоит туда идти, если ты готов играть по таким правила, если нет, то лучше пойти в магазин и переплатить.
нет ни где такой помойки, как Сенной рынок. Полнейшая антисанитария,весы очень,очень старые,стоят так,что покупатель не видит показания весов.Недовес происходит постоянно(контрольные весы находятся далеко,когда возвращаюсь к продавцу и объясняю ему,что он не довесил фруктов,то продавец и слушать не хочет,а нагло кричит,что вас тут голодных много ходит,где-то за углом съела,а теперь захотела добавки...(это в лучшем случае).А было и так,что пакет с фруктами бросали в лицо... мало этого,ещё это сопровождается оскорблением,попыткой прогнать с рынка. Это ужасно! И пожаловаться не кому,очень часто не найти ни кого из администрации,очень жаль,что такое творится в нашем городе под руководством директора рынка.Особенно наглый,хамовитый,который с лёгкостью бросает пакет с фруктами в лицо не довольного покупателя-это продавец места 27(да и не только он, к сожалению) Кто может помочь навести порядок на этом рынке? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Что надо сделать:1)убрать антисанитарию, 2)сделать так,что бы у каждого продавца были новые весы и стояли они так,что бы покупатель видел показания весов 3)почему покупатель не может покупать фрукты меньше килограмма? Разве это не разрешимые требования? Просто администрация не хочет работать, идёт на поводу у торгашей,которые нагло нас обманывают,оскорбляют,плюют нам в душу...ПОЗОР И ПРОДАВЦАМ И АДМИНИСТРАЦИИ РЫНКА !!!
Торгуют, в основном, гости с Юга. Обвешивают наемные продавцы. Хозяин не обвесит, он имеет свой навар уже с цены и заинтересован, обычно, продать вам и в следующий раз. Однако гнилье подсунуть готов всегда. Поэтому у одного много не имеет смысла покупать - подсунет гнилье обязательно и много. Но основной обвес в денежном выражении производится у входа, где торгуют на старых весах мясной продукцией. Обвес от 30 до 50%. Кроме всего прочего не ясно, действительно проверяет на рынке какая - либо служба качество продаваемой продукции.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе