8 (812) 955-43-968 (812) 955-43... — показать

+7 812 955-...+7 812 955-43-96 ещё
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 2 к 1
цокольный этаж; 17 модуль

Про «Сервисный центр на метро Чёрная речка»

Сервисный центр «МегаГуру», расположенный на улице Савушкина, является филиалом крупной сети мастерских по ремонту смартфонов, компьютеров.

В сервисном центре работают квалифицированные профессионалы, которые могут быстро найти причину неисправности устройства, а затем устранить её. Мастера сервисного центра не только занимаются ремонтом цифровой техники, они также помогают настроить гаджеты под запросы клиента, адаптировать работу устройства так, чтобы было удобно клиенту. Кроме того, в сервисном центре предлагается широкий выбор аксессуаров для смартфонов, электронных книг, планшетов.

Бесспорным показателем качества работы и профессионализма мастеров является тот факт, что большее количество ремонтов осуществляется сразу же в день обращения. Также на работу мастеров сервисного центра «МегаГуру» предоставляется гарантия.

Узнать более подробную информацию и получить консультацию можно по указанному на этой странице номеру телефона.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр на метро Чёрная речка (21)

Отличный сервис. С мелким ремонтом помогают бесплатно. Спасибо.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Анатолий, спасибо большое вам за ваш отзыв!
Хороший сервис. Отзывчивые мастера.
Сделали в течении дня стеуло на телефоне.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Андрей, спасибо большое вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады помочь вам снова при необходимости
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Спасибо вам за ваш отзыв!) Надеемся что ваш телефон более вас не подведет!
Отремонтировали в МегаГуру старую модель смартфона Сони Иксперия Z2. Требовалась замена разговорного динамика аккумулятора. Выполнили работу быстро и вполне качественно, не повредив при этом внешний вид телефона.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Анатолий, спасибо вам за ваш отзыв! Надеемся что выберете нас снова!)
Случайно выпал айфон на работе, в итоге треснул экран. Отдала в сервисный центр "МегаГуру" по сколько хорошие отзывы на мастеров. Забрала уже на следующий день, плюс наклеили защитное стекло. Работой довольна, быстро и не дорого.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Маргарита, вам спасибо что оценили по достоинству работу наших мастеров! )
Приносил сюда телефон после воды. Оживили вроде работает. Спасибо!
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Андрей, вам спасибо за, то что нашли время написать отзыв! Надеемся что ваш телефон более не будет принимать водные процедуры!)
Сервисный центр на метро Чёрная речка на карте