8 (812) 493-39-02 8 (812) 493-39... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222
5 офис; цокольный этаж; центр ДалпортСити
Московская
Район: Московский

Отзывы про АДВОКАТ LEX — Московский район (25)

Хочется выразить огромную благодарность Никите Владиславовичу за помощь, профессионализм и человечный подход! Еще раз убеждаюсь в том, что когда появляется проблема, нужно идти к специалистам и не заниматься самодеятельностью. Юрист все разложил по полочкам, мы выработали стратегию, подготовили необходимые документы и дали отпор мошенникам. Юрист действительно очень внимательный и понимающий, всегда на связи. Одно общение с ним, его знания и уверенность вселяют в Вас надежду. В наше время так редко встречаются люди, готовые помочь, а не просто снять с Вас денег! Людмила
Адвокаты из компании Адвокат Лекс занимаются введением всей отчётности моего бизнеса со дня его открытия. Ни разу меня не подводили, всем их очень советую.
Мы с мужем полгода назад обращались в эту компанию за помощью в урегулировании вопроса связанного с кредитом. Нам оказали профессиональную помощь и поддержку, за что вам очень благодарны.
Результатом доволен, помогли вернуть деньги. Не задумываясь вложился в аферу, понял, что меня дурят и обратился к юристам. Вложенные деньги удалось вернуть, очень вам признателен.
Честная компания, не имею к ней нареканий. Работают быстро и продуктивно. Большое спасибо!
Помогали застраховать имущество. Работа выполнена в лучшем виде и достаточно быстро.
Обращалась в компанию за помощью в получении гражданства для своего парня. Еще юристы через 2 года помогали составить документы для оформления брака. Оказывается, это сложнее чем кажется. Большое спасибо!
Прежде чем подписать документ всегда советуюсь с юристами. Много раз такая тактика мне помогала от нехороших ситуаций. Всем советую данную компанию.
АДВОКАТ LEX — Московский район
АДВОКАТ LEX — Московский район
Дарья, спасибо что выбрали нас.
Хорошие специалисты, глубоко разбирающиеся в различных отраслях права. Советую вас друзьям и родным.
Возникли заморочки со страховой. При обращении к юристам компании Адвокат Лекс ситуацию удалось разрешить в сжатые сроки, что было крайне важно. Выражаю компании и всему персоналу огромную благодарность.
Отличные специалисты, помогали вести дело бракоразводного процесса. Результатом доволен, дом спасли. Вы лучшие!
Помогали оформить правильно гражданство. Провели консультацию и объяснили что как делать. Вопрос решили достаточно быстро Спасибо адвокат лекс.
Мне на протяжении нескольких лет работодатель выплачивал зарплату не полностью, а затем необоснованно уволил. Пошел к юристам компании Адвокат Lex. Мою проблему решили через суд. Результатом доволен!
Грамотные юристы, вежливый персонал. Работаю с ними где-то полгода и планирую наше сотрудничество и впредь.
Очень хорошая компания. Часто к ним обращаюсь за консультацией. Помогают всегда и всегда есть положительные результаты их советов. Я им лично доверяю и всем советую.
Юрист из компании Адвокат Лекс помог добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который совершенно этого не делал. Большое спасибо, вы мне очень помогли!
Бывший муж не платил алименты очень много лет, я уже и смерилась с этим. Подруга настояла обратиться в юр фирму. Ну я и пошла на консультацию, на которой юристы составили иск и направили дело в суд. Вот уже 3 месяц бывший супруг исправно платит алименты. Большое спасибо!
Когда выставили счет за капитальный ремонт о том, что я якобы им должен за 5 месяцев, сразу позвонил в Адвокат Лекс. На консультации мне все объяснили, какие документы нужно принести. Во второй раз, когда уже я пришел с необходимыми документами юристы быстро решили вопрос. Через неделю долг был аннулирован.
Хотел приватизировать своё жильё. Когда пришёл на консультацию в Адвокат Lex мне максимально доходчиво объяснили какие документы мне понадобятся и куда именно я должен их отнести. Это очень облегчило ситуацию, сам я бы не справился и ходил бы вечность.
Чудесная фирма. Быстро смогли разрешить проблемную ситуацию с застройщиком. Огромное вам спасибо за помощь, мы с женой обязательно будем вас советовать близким. Еще раз спасибо!
Решил купить торговое помещение, но сам ничего не понимаю в документах. Позвонил юристу Александру, и обратился за помощью. Александр сразу же начал проверку всех документов. Объяснил, как будем действовать и как избежать всевозможные риски. Все прошло успешно и за это огромная благодарность лично Александру и фирме Адвокат-Lex.
Свалили вину в ДТП на меня, у самого виновника есть хорошие связи. Посоветовали юриста Александра из компании Адвокат Лекс потому что уже помогал знакомому в такой ситуации и успешно. Действительно хороший юрист, смог доказать, что моей вины в ДТП нет. Огромное вам спасибо.
Очень тяжело проходил развод. Бывший муж ушел к другой женщине и хотел забрать все совместно нажитое имущество. Я обратилась по рекомендации к юристу компании Адвокат Лекс. Благодаря вам, я успешно развелась и получила свою долю имущества.
Очень понравилась консультация, ответили на все вопросы. Все предельно доступно объяснили. Были разногласия с бывшей женой, делили имущество. Елена Николаевна ознакомилась со всеми документами и составила иск в суд. Огромное спасибо за вашу помощь и поддержку.
Обращалась в фирму по поводу спора с арендаторами нежилого помещения, чтобы взыскать с них платежи по аренде и неустойку за их просрочку, как было прописано в договоре. Юристы составили мне исковое заявление, подсчитали сумму неустойки и мы подали документы в суд, который выиграли. Спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX — Московский район на карте