8 (812) 643-57-998 (812) 643-57... — показать

8 (812) 643-57-998 (812) 643-57... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-57-99 ещё

Про «Северная Ремонтная Компания на Большой Подьяческой улице»

Ремонтируем крупную бытовую технику на дому в день вызова. Гарантия на работу. Трезвые мастера. Скидки до 10%.

Ремонт бытовой техники и инструментов 5
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Северная Ремонтная Компания на Большой Подьяческой улице (33)

4.7
Бойлер перестал нагревать воду. Обратился в компанию за ремонтом. Мастер прибыл спустя 2 часа после обращения. Оперативная диагностика и такой же ремонт- это меня очень порадовало. И вот я снова с горячей водой. Благодарю за оперативность и профессионализм. Обязательно Вас порекомендую друзьям. Спасибо.
Александр, спасибо за отзыв
Холодильник перестал морозить, поэтому пришлось обратиться в компанию по ремонту техники. Мастер приехал быстро, осмотрел холодильник, причину выявил оперативно. Запчасти у него были с собой, ремонт занял минут 40. После работы дал гарантию. Спасибо за сервис.
Спасибо за отзыв!
Сломалась швейная машинка, а я без нее как без рук. Я шью на дому. Позвонила сюда, достаточно быстро смогли решить и устранить проблему. По стоимости все тоже вполне сносно.
Северная Ремонтная Компания на Большой Подьяческой улице
Марина, спасибо за отзыв!
У родителей были проблемы с холодильником, я предположил, что возможно, проблемы с фрионом. Вызвали мастера из этой компании. Смог быстро устранить неисправность и вполне по умеренной цене.
Стиральная машина стала как-то сильно греметь при отжиме и барахлить. Вызвали мастера, быстро пришел и нашел неисправность, все необходимые запчасти были на месте. По стоимости вполне адекватно все вышло, профессионально, рекомендую.
Северная Ремонтная Компания на Большой Подьяческой улице на карте