8 (965) 045-22-118 (965) 045-22... — показать

8 (965) 045-22-118 (965) 045-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28/19
Есть доставка
Вс: 12:00 - 20:00

Про «Ресторан Швабский Домик»

Ресторан Швабский Домик можно смело назвать одним из самых известных мест Санкт-Петербурга. Занятые люди, назначившие встречу с бизнес-партнёрами, влюблённые пары, решившие отдохнуть от рутины, большие гурманы, которым по душе открывать новые вкусовые сочетания, просто любители изысканной еды — это люди, которых можно встретить здесь в любой день. И для всех гостей в меню найдётся подходящее блюдо. Ассортимент ресторана поразит даже самого искушённого гурмана, но не бойтесь потеряться среди множества позиций в меню: к вам на помощь поспешит персонал, который поможет сделать выбор, опираясь на ваши пожелания. Если вам важно знать, какие продукты входят в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, потому что здесь уважительно относятся к каждому посетителю, к его предпочтениям и особенностям. Вам совсем не хочется куда-то ехать? В этом нет нужды, ведь сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Всего один звонок — и ароматные угощения сразу же будут приготовлены, аккуратно упакованы и переданы курьеру, который оперативно доставит их вам. При этом вы совершенно не пожертвуете качеством еды: здесь работают лучшие повара, и они сделают всё, чтобы избавить людей от предубеждения насчёт того, что блюда из доставки хуже домашних.

В меню ресторана преобладают блюда европейской и вегетарианской кухонь. Полезное питание или классика континентальной кулинарии? Выбор за вами! Однако нужны ли ограничения, если можно соединить вкусы разных кухонь в одном заказе?

Если вы деловой человек и вам требуется в любое время быть готовым выйти на связь, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Руководству ресторана важно, чтобы вам было удобно, поэтому здесь установлено высокоскоростное устройство, благодаря которому вы с лёгкостью сможете "сёрфить" в Интернете. Кроме того, здесь есть веранда и место для парковки. И конечно, вы сможете заказать спиртное. Хотя бы на время забудьте о делах: присядьте за столик и насладитесь вкусом и ароматом любимого разливного или бутылочного стаута! Персонал поможет вам сделать выбор и расскажет, какие угощения из меню как можно лучше сочетаются с таким напитком.

Адрес ресторана: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28/19, удобнее всего добраться со станции Новочеркасская. Узнать необходимую информацию вы можете позвонив по телефону +7 931 257-10-52 или посетив сайт schwabskidomik.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-20:00, Вс: 12:00-20:00.

Кухня 4
Европейская
Немецкая
Тип ресторана и кафе 7
Товары 1
Кондитерские изделия

Ресторан Швабский Домик – Цены

Холодные закуски
Мясные деликатесы собственного производства790 руб.
Сырное плато790 руб.
Вяленое мясное ассорти Пряное790 руб.
Малосольная сельдь с картофелем390 руб.
Колбаски вяленые Саксония Кнакер380 руб.
Лосось вяленый750 руб.
Джерки куриные290 руб.
Разносолы390 руб.
Буженина с чесноком и зернистой горчицей590 руб.
Колбаски вяленые Тойфли Вюрхстен300 руб.
Деревенское сало390 руб.
Колбаски вяленые Чоризо300 руб.
Лосось шеф-посола990 руб.
Рийет из куриной печени370 руб.
Вяленая свинина360 руб.
Вяленое куриное филе290 руб.
Коппа340 руб.
Вяленая говядина390 руб.
Обацда690 руб.
Джерки свиные290 руб.
Горячие закуски
Кезешпецле390 руб.
Гренки с соусом пронто чесночные270 руб.
Киш Лорен с лососем990 руб.
Zwebelkuchen Луковый пирог490 руб.
Гренки с соусом пронто сырные290 руб.
Салаты
Салат из тунца690 руб.
Винегрет с сельдью390 руб.
Цезарь с креветками990 руб.
Салат "Баварский" мясной с заправкой Мэри Роуз550 руб.
Салат "Оливье" с говядиной550 руб.
Салат "Греческий"650 руб.
Салат Любек490 руб.
Острый салат с говядиной680 руб.
Салат Оливье с лососем790 руб.
Салат с куриной печенью680 руб.
Салат Мюнхенский480 руб.
Салат Швабский470 руб.
Салат Мясника490 руб.
Микс-салат с французской заправкой490 руб.
Филе Индейки с листьями салата и соусом из вяленых томатов720 руб.
Телятина Vitello Tonnato720 руб.
Супы
Немецкие колбаски
Горячие блюда
Гарниры
Соусы и хлеб
Десерты
Сеты к пиву

Отзывы про Ресторан Швабский Домик (11)

4.3
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Очень понравилось, уютно как дома, отличный и разнообразный выбор пива, вкусная кухня. Бар в который хочется вернуться!!!
Советую попробовать фирменный десерт. Каждую неделю он разный, но всегда очень вкусный
Иногда ходим в бистро обедать с коллегой! В бистро немного столиков, столы на 4-х, но можно переместиться в ресторан. В бистро стоит линия раздача готовых блюд, где можно взять самому что понравилось, салаты по 80 руб, супы примерно также, мясные горячие блюда от 120 - на мой взгляд дороговато. Есть десерты и напитки. Безнала нет. Интерьер приятный.
Я знаю его пока только с одной стороны – там продают наивкуснейшие булочки!!! Я таких нигде, никогда не ела, ни в России, ни за границей! Плетенка с орехами… мне кажется в ней килограмм орехов! Они просто тают во рту! А когда еще теплые – не описать словами, насколько это божественно вкусно)Стоит удовольствие всего 35 руб.=)

Сам швабский дворик – ресторан, где можно поесть, выпить пива и провести банкет. Расположение хорошее – сразу на выходе из метро Новочеркасская.

Интерьер – старонемецкий стиль, с деревянными столами, с трогательными кружевными занавесками – довольно уютно. Пока там ни разу не ела, не могу оценить кухню, но, судя по булочкам и другим отзывам – кормят вкусно.
Приятный ресторанчик в стиле баварского паба. Большая территория, состоит из нескольких залов, приятная атмосфера, уютные столики, приглушенный свет, приятная фоновая музыка. Иногда по вечерам бывают живые выступления под гитару. Радует разнообразное меню с немецкой и европейской кухней. Порции большие, блюда вкусные, обслуживание вежливое. Очень нравится, что пространство залов поделено на столики, диванчики, разделенные перегородками, и таким образом все столики отделены друг от друга, для меня это важно.

Реквизиты организации

Полное наименование: