8 (911) 296-92-128 (911) 296-92... — показать

+7 911 296-...+7 911 296-92-12 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
левое крыло
Пн: 09:30 - 20:30

Про «Швейная мастерская Attitude»

Швейная мастерская ATTiTUDe  - это то самое место, где умеют хорошо шить. Мы сами снимаем мерки и сами строим выкройки. Раскраиваем ткань и сами отшиваем.

Мы кроим по классическим правилам кроя на миллиметровой бумаге, при помощи линейки и сантиметровой ленты.

Отшитые нами изделия сидят на фигуре идеально.

Мы можем сшить любое изделие, присылайте нам свои зарисовки, понравившиеся фото знаменитостей в платье вашей мечты или присылайте видео парижского кафе, в котором вы пили кофе и теперь хотите, чтобы  мы сшили такую же скатерть.

Мы открыты для вас и вы всегда, сквозь наши прозрачные стеклянные витрины, можете наблюдать за тем, как мы работаем.

Мы работаем, мы шьем и мы шьем хорошо.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт швейных машин
Тип мастерской 1

Отзывы про Швейная мастерская Attitude (2)

Буквально полторы недели назад забрала платье для дочки на Новый год, девочки ушили его красиво и незаметно, убрали длину и изменили форму рукава. Получилось на мой взгляд, очень красиво. Спасибо за ваши золотые руки!
Отличная мастерская. Отдаю сюда одежду уже более года. За последнее время сильно похудела, а вещи выбрасывать жалко( Здесь ушивают и подгоняют мою одежду просто великолепно!
Швейная мастерская Attitude на карте