8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 60 к 1
Проспект Ветеранов
Район: Кировский

Про «Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова»

ДОМСПБ - это петербургская управляющая компания, являющаяся частью крупного европейского холдинга, работающего на трёх континентах, в более чем в 10 странах и активно вкладывающего свои средства, многолетний опыт и технологии в развитие современного сервиса в области жилищно-коммунальных услуг и управления многоквартирными домами. Опыт компании охватывает такие области жилищно-коммунального хозяйства, как управление многоквартирными домами и эксплуатацией коммерческих зданий, управление энергетическими ресурсами и проектами реновации теплового и электроэнергетического хозяйства. Активная деятельность в различных социальных сферах является частью политики корпоративной ответственности компании.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова (12)

Менеджеры ДОМСПБ всегда открыты для диалога! У меня был вопрос по радиаторам, грел неравномерно. Я пришла в отделение, мы вместе тут же оформили заявку, на следующий день мастер пришел. Я очень довольна, что не нады тысячу раз звонить/писать кому-то!
Сотрудники готовы выслушать, обсудить проблему и оперативно ее решить. Все удобно делается через приложение Домспб. На днях вот лампочка на этаже перегорела, и к утру ее поменяли. Очень быстро, большое спасибо.
У меня ребенок маленький, поэтому я очень рада, что у нас во дворе есть хорошая и ухоженная детская площадка. Но может нам еще какую горку поставить для разнообразия? А так нам очень повезло с управляющей компанией – всегда все чисто, убрано! Просто супер!
Делала заявку по поводу перегоревших лампочек в подъезде. через день меняли не просто лампы, а поставили новые светильники с датчиками.
Неоднократно пользовались услугами Домспб, тут работают очень грамотные специалисты, качество работ на высоком уровне, цены реальные, обслуживание вежливое. И спектр услуг довольно широкий вплоть до починки техники. Однозначно рекомендую!

Частые вопросы про Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова

Как узнать график работы Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова ?

Пн: 08:00 - 13:00, Вт: 13:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 13:00, Чт: 13:00 - 20:00, Пт: 13:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-00-00

Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 60 к 1.

Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова на карте