8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

Отзывы о компании Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова

8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лётчика Пилютова, д 44 к 2

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова (13)

Не ожидала, что мастер придет так быстро по такой несрочной заявке - хотели просто поменять радиаторы на более красивые. Работу выполнил качественно и даже дал гарантию на нее. Надеюсь, что в экстренной ситуации приедут также быстро, но пока, слава богу, не сталкивались.
Сделали нам недавно ремонт в парадной, выглядит всё отлично, добротно.
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании, и в особенности, бухгалтерии. У меня возникли вопросы по формированию квитанции, позвонила на 604-00-00, менеджер создала заявку на обратный звонок бухгалтера. И оттуда мне перезвонили довольно быстро и все объяснили детально, вопросов не осталось.
Бывает выполнение заявки и месяц можно ждать, как было в моем случае, мол она не аварийная так что, нужно набраться терпения. Я, например, давно просила чернозем для клумб. Но благодарная, что привезли в итоге! А по аварийке да, быстро решают. Внеочередную мойку мусоропровода, к примеру, провели на следующий день.
Прислали опытного мастера по установке унитаза! Придраться не к чему! Отличная работа!
Ремонт посудомойки через договор с гарантией. Все за час на месте, чисто и аккуратно.
Если одним словом, то мастер - молодец. Просто шикарно справился с заменой дверного замка. Я теперь хоть домой с первого раза попадаю! А стоило только позвонить!
Вместе с мастером занимались сборкой мебели. Я смотрела – он делал. Прихожая и спальный гарнитур уже на своих местах. Лишних деталей не осталось). Огромное спасибо за помощь))))
Кран на кухне прикипел. Сама справится с заменой не смогла – позвонила в домспб (бывш сити). все сделано быстро. Удивительно как меняется мир и отношение в жкх.вежливое, учтивое отношние. никакого "беспокоите по мелочам". молодой сантехник - а все делает уверенно.
Мастер на час – отличный вариант для мелкого ремонта. За час оказывается можно сделать весьма многое – розетки починить, выключатель посмотреть, плинтуса на место установить. Советую обращаться сюда.
На сайте указаны верные цены, по телефону консультируют достоверно. Мастера, чтобы починил розетку прислали в тот же день. Работой доволен.
На прошлой неделе обращались - нам нужно было поменять разводку в ванной. оставил заявку через сайт, тебе перезванивают и приезжает мастер. В моём случае сделали вообще быстро, отключения сами организовали, и круто что есть гарантия.
Срочно нужно было починить холодильник, жена чисто случайно не выбросила их рекламку. вызвали мастера от управляющей компании. Как оказалось у ДОМСПБ много разнопрофильных ребят, которых можно пригласить для устранения проблем даже с бытовой техникой. Пришел мастер, смог оживить холодильник и оставил гарантию на свою работу. Оплатить всю сумму сразу в тот момент не могли, сделали рассрочку через квитанцию за коммуналку - оказывается можно и так, когда со своей управляющей мастера приходят.
Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова на карте