8 (812) 600-40-40 8 (812) 600-40... — показать

Отзывы о компании Ситроен Центр, ООО СОФИТ

8 (812) 600-40-40 8 (812) 600-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 3

Отзывы про Ситроен Центр, ООО СОФИТ (10)

4.7
Спасибо, дали прокатиться на моей мечте C4! Теперь еще больше мотивации ее скорее купить)
Капец как я уже устал ковырятся в моем старом ситроене 95 года. Отвез её на полную диагностику, обнаружили проблемы с двигателем, с подачей топлива. Ребята все сделали за пару дней. А я возился месяц и в пустую. Большое вам спасибо.
Угораздило в скользкую погоду въехать в дерево. После такого не приятного столкновения остался подарок в виде царапин и мелких вмятен на капоте моего Citroen C4. После праздников обратился в ситроен центр лиговский, здесь достаточно качественно произвели кузовные работы и окраску, так что малярно-кузовной участок впечатление на меня произвел, к тому же на время проведения работ мне предложили подменный автомобиль всего за 1000 рублей в сутки! Таким предложением с охотой воспользовался, в прокате такая услуга всерано минимум в 2.5 раза дороже
Меняла масло и свечи на лиговском, отдала машину- попила чаю , посмотрела телевизор- забрала машину.
Привет всем, в разное время меня масло, а так же переобувался, а да и один раз менял подушки на амортах. Ребята всегда вежливые.

Сначала хотели в кредит, но потом выяснилось, что рассрочка есть в Ситроен центр, так что внесли большую часть суммы, а остальное частями будем выплачивать в течении года. Наконец хоть что-то приличное из предложений автосалонов, ведь один обман кругом, невозможно купить машину, чтобы тебя не нагрели на внушительную сумму. Ситроен центр приятное исключение, потому и взяли у них Citroen c5 crosstourer.
Наводку на Ситроен центр мне дал коллега по работе, когда я начала искать салон для покупки машины, решила заехать сначала сюда, а потом уже смотреть в других местах если не понравится. Ехать в другое место не пришлось, здесь сразу нашла C5 SEDAN по вполне приемлимой цене.Прошла тест драйв и убедилась,что машина мне подходит на все 100 %.!Покупала за наличные, хотя предлагали кредит, но я их не люблю. Документы оформляли недолго.Осталась довольна работой автосалона Ситроен центр. Рекомендую.
В Ситроен центр Лиговский на прошлой недели брат купил автомобиль. Автосалон отличный, много машин ,есть из чего выбирать,мы аж растерялись!Менеджер нам помог собраться и определится. Перед покупкой устроил несколько тест драйвов, , в итоге остановились на Citroen c4 picasso в черном цвете. Наличкой такой суммы не было ,брат взял в кредит,кстати там не плохие кредитные условия.Остались довольный!
В целом, хороший салон. Понравился модельный ряд, да и цены на автомобили очень даже привлекательные, благодаря хорошим скидкам. Хорошо подготовлен персонал, работают четко, без всяких задержек. Единственный минус - мы хотели сдать старую машину другой марки в зачет стоимости новой, но не устроила цена. Поэтому пока с приобретением нового автомобиля придется несколько повременить.
Покупали машину. Все работают четко и кредитный отдел и продажи. Квалифицированный персонал. Оформлено все было быстро. Никаких негативных эмоций. Только положительные.
Ситроен Центр, ООО СОФИТ на карте