8 (812) 600-40-408 (812) 600-40... — показать

Ситроен Центр, ООО СОФИТ

8 (812) 600-40-408 (812) 600-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 3

Про «Ситроен Центр, ООО СОФИТ»

Ситроен Центр, ООО СОФИТ - официальный дилер Citroёn в Санкт-Петербурге c 2009 года. По адресу Камчатская ул. д.3 находится Ситроен Центр Лиговский, состоящий из шоу-рума, площадью 620 кв.м., станции технического обслуживания, шиномонтажного участка, автомойки и склада запчастей для автомобилей Citroen.
Для клиентов, ожидающих свой автомобиль, на территории центра работает кафе, организована детская комната и комната ожидания.
Для обеспечения удобства клиентов в Ситроен Центр, ООО СОФИТ, при необходимости в наличии имеются автомобили на подмену.
Время работы автосалона - ежедневно с 09:00 до 21:00.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про Ситроен Центр, ООО СОФИТ (10)

4.7
Спасибо, дали прокатиться на моей мечте C4! Теперь еще больше мотивации ее скорее купить)
Капец как я уже устал ковырятся в моем старом ситроене 95 года. Отвез её на полную диагностику, обнаружили проблемы с двигателем, с подачей топлива. Ребята все сделали за пару дней. А я возился месяц и в пустую. Большое вам спасибо.
Угораздило в скользкую погоду въехать в дерево. После такого не приятного столкновения остался подарок в виде царапин и мелких вмятен на капоте моего Citroen C4. После праздников обратился в ситроен центр лиговский, здесь достаточно качественно произвели кузовные работы и окраску, так что малярно-кузовной участок впечатление на меня произвел, к тому же на время проведения работ мне предложили подменный автомобиль всего за 1000 рублей в сутки! Таким предложением с охотой воспользовался, в прокате такая услуга всерано минимум в 2.5 раза дороже
Меняла масло и свечи на лиговском, отдала машину- попила чаю , посмотрела телевизор- забрала машину.
Привет всем, в разное время меня масло, а так же переобувался, а да и один раз менял подушки на амортах. Ребята всегда вежливые.

Ситроен Центр, ООО СОФИТ на карте