8 (800) 301-46-568 (800) 301-46... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-46-56 ещё
5.0181 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 3А

Про «Автоцентр Лиговский»

Продажа автомобилей за наличные и в кредит.

Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр Лиговский (181)

Автоцентр Лиговский мне понравился. Покупала тут свою первую машину. Машин много, заметила, что они стояли как внутри в выставочном зале, так и снаружи на улице. Менеджер меня приятно обслуживал, ничего не пытался навязать, но советы свои давал. Купила себе Ситроен С4, машиной довольна, второй месяц - полет нормальный, ничего не меняла, машина не ломалась. Оформление кредита на авто заняло два часа, дольше ждала одобрение от банка. Дали самую минимальную ставку, которая только была возможна, ну и банк подобрали для меня удобный. Автоцентр Лиговский я рекомендую. По соотношению качества обслуживания и авто лучше не нашла.
Мы с мужем долго ездили по разным автосалонам города-то автомобиля не было который мы хотели-то цены реально космические на него. Приехав сюда увидели, что здесь стоит автомобиль и цвет хороший и комплектация нас полностью устраивала. Менеджеры все охотно рассказывают и показывают, сами ничего не навязывают. Деньги у нас были поэтому с оформлением проблем не было никаких, все документы были оформлены за полтора часа. На автомобиле ездим каждый день, никаких претензий нет, все работает без нареканий! Автосалон однозначно рекомендуем!
Покупали гранту, нормальная цена, посмотрели весь ряд и остановились на отечественном производителе. Сравнивали стоимость с другими местами, здесь и цвет нам нужный был в наличии. Всё отлично, нас обслужили очень достойно, без всякой волокиты оформили машину, менеджер опытный, спокойный. Так и должен работать настоящий профессионал, к клиентам со всей душой. Комфортно для клиентов. Я сейчас каждый день практически за рулём, только недавно права получила. Довольна на все сто процентов. Можем салон смело рекомендовать, не пожалейте. За качество и работу сотрудников благодарим.
Купил замечательную тойоту именно в этом автосалоне. Сразу отмечу, что здесь широкий и разнообразный выбор моделей и комплектаций, а также обслуживание на уровне. Вполне удачная модель, со своими плюсами и минусами, к тому же по цене выгодно отличающаяся от привычных марок. Приехал сюда в салон уже после разговора с менеджером по телефону, мне все объяснили и показали, машину полностью исследовал, она меня устроила. Также на месте сразу же провели тест-драйв. Подписание бумаг было быстрым, оформил в кредит под адекватный процент и также при покупке сделали небольшой презент. Спасибо.
Покупкой автомобиля из этого автосалона остался доволен, во-первых большой ассортимент авто разных цветов и комплектаций, во-вторых очень выгодные кредитные условия, которыми я воспользовался для приобретения новенького авто. Менеджеры очень квалифицированные все расскажут и покажут, также хочу отметить, что нет навязки никакого дополнительного оборудования, все продается как есть, ну если только тебе это необходимо. С оформлением проблем нет все в принципе быстро. Автомобилем доволен катаюсь все нравится и устраивает, автосалон рекомендую отношение к клиентам на высоте!

Частые вопросы про Автоцентр Лиговский

Как узнать график работы Автоцентр Лиговский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-46-56

Автоцентр Лиговский находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 3А.

Автоцентр Лиговский на карте