8 (812) 565-28-408 (812) 565-28... — показать

Официальный дилер и автосервис KIA Форсаж на Софийской улице

8 (812) 565-28-408 (812) 565-28... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-28-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 9

Про «Официальный дилер и автосервис KIA Форсаж на Софийской улице»

Официальный дилер и автосервис KIA «Форсаж» на Софийской улице – это место, где под одной крышей вы сможете выбрать и приобрести надежный и удобный автомобиль известнейшего производителя и получить полнейший спектр услуг по обслуживанию авто.

Опытные специалисты помогут определиться в выборе модели авто исходя из ваших пожеланий и возможностей. Это позволяет широчайший ряд, в котором представлены автомобили на любой вкус и кошелек. Вы сможете воспользоваться тест-драйвом, застраховать автомобиль.

Для удобства клиентов здесь же находится автосервис, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. В рамках технического обслуживания проводится ремонт и диагностика всех систем и узлов автомобиля, осуществляется замена масла и других расходных материалов. В автосервисе также осуществляются услуги шиномонтажа, балансировки колес. Имеется собственный склад автозапчастей.

Официальный дилер и автосервис KIA «Форсаж» на Софийской улице располагает надежным современным оборудованием, позволяющим выполнять все заявленные услуги на высоком профессиональном уровне. Все сотрудники автоцентра имеют техническое образование и большой опыт работы в своей сфере.

Автосалон и автосервис работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера. Узнать интересующие подробности об услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте.

Марка авто 3
Ремонт двигателя и коробки передач 67
Показать все 67
Ремонт ходовой части 70
Показать все 70
Техническое обслуживание 75
Показать все 75

Отзывы про Официальный дилер и автосервис KIA Форсаж на Софийской улице (111)

Отличный сервис, без проблем с записью, очередями и запчастями. Отдельно хотел бы отметить подробный заказ-наряд, где расписана каждая мелочь. Рекомендую и ставлю заслуженные 5 баллов.
Записывался на компьютерную диагностику. Периодически тускнели фары и сбоили колонки. Думал, что накрывается генератор, а оказалось, что просто несколько контактов закислились. Мастера всё поправили прямо во время диагностики за вменяемые деньги
Мне автосалон понравился. В первую очередь на ум приходит простое человеческое отношение менеджеров. Встретили, показали машину, предложили протестировать (я отказался сам), потом всячески помогали советами, подобрали хорошую кредитную программу, выдачу организовали довольно быстро. В общем, если такой подход у них к каждому клиенту, то однозначно рекомендую.
Перед покупкой авто, менеджер Леонид предложил пройти тест драйв. После тест драйва окончательно определился, что Cerato мне подходит. Леонид помог выбрать комплектацию и направлял по автосалону во время сделки, всё подсказывал. Повезло, что попал к такому специалисту.
Большое спасибо автосалону Форсаж за мой новый Киа Пиканто. Давно хотела эту машинку, и вот я уже за рулем!

Реквизиты организации

Полное наименование: