8 (800) 301-46-56 8 (800) 301-46... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Лиговский

8 (800) 301-46-56 8 (800) 301-46... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-46-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 3А

Отзывы про Автоцентр Лиговский (181)

Автоцентр Лиговский мне понравился. Покупала тут свою первую машину. Машин много, заметила, что они стояли как внутри в выставочном зале, так и снаружи на улице. Менеджер меня приятно обслуживал, ничего не пытался навязать, но советы свои давал. Купила себе Ситроен С4, машиной довольна, второй месяц - полет нормальный, ничего не меняла, машина не ломалась. Оформление кредита на авто заняло два часа, дольше ждала одобрение от банка. Дали самую минимальную ставку, которая только была возможна, ну и банк подобрали для меня удобный. Автоцентр Лиговский я рекомендую. По соотношению качества обслуживания и авто лучше не нашла.
Мы с мужем долго ездили по разным автосалонам города-то автомобиля не было который мы хотели-то цены реально космические на него. Приехав сюда увидели, что здесь стоит автомобиль и цвет хороший и комплектация нас полностью устраивала. Менеджеры все охотно рассказывают и показывают, сами ничего не навязывают. Деньги у нас были поэтому с оформлением проблем не было никаких, все документы были оформлены за полтора часа. На автомобиле ездим каждый день, никаких претензий нет, все работает без нареканий! Автосалон однозначно рекомендуем!
Покупали гранту, нормальная цена, посмотрели весь ряд и остановились на отечественном производителе. Сравнивали стоимость с другими местами, здесь и цвет нам нужный был в наличии. Всё отлично, нас обслужили очень достойно, без всякой волокиты оформили машину, менеджер опытный, спокойный. Так и должен работать настоящий профессионал, к клиентам со всей душой. Комфортно для клиентов. Я сейчас каждый день практически за рулём, только недавно права получила. Довольна на все сто процентов. Можем салон смело рекомендовать, не пожалейте. За качество и работу сотрудников благодарим.
Купил замечательную тойоту именно в этом автосалоне. Сразу отмечу, что здесь широкий и разнообразный выбор моделей и комплектаций, а также обслуживание на уровне. Вполне удачная модель, со своими плюсами и минусами, к тому же по цене выгодно отличающаяся от привычных марок. Приехал сюда в салон уже после разговора с менеджером по телефону, мне все объяснили и показали, машину полностью исследовал, она меня устроила. Также на месте сразу же провели тест-драйв. Подписание бумаг было быстрым, оформил в кредит под адекватный процент и также при покупке сделали небольшой презент. Спасибо.
Покупкой автомобиля из этого автосалона остался доволен, во-первых большой ассортимент авто разных цветов и комплектаций, во-вторых очень выгодные кредитные условия, которыми я воспользовался для приобретения новенького авто. Менеджеры очень квалифицированные все расскажут и покажут, также хочу отметить, что нет навязки никакого дополнительного оборудования, все продается как есть, ну если только тебе это необходимо. С оформлением проблем нет все в принципе быстро. Автомобилем доволен катаюсь все нравится и устраивает, автосалон рекомендую отношение к клиентам на высоте!
Фольцваген Поло здесь взял. Покупку считаю удачной потому, что сдал сюда по программе Трейд Ин свою старую машину по хорошей цене. К хорошей цене, удачной сдаче старой машине, еще и отличная кредитная ставка. Да, брал в кредит. Отмечу еще такое. Здесь работают с клиентами быстро во всех отделах. С менеджером полезно провел время, когда машину подбирал по комплектации. Парень точно работает на своем месте потому, что знает все. В общем спец менеджер. Все спокойно рассказывал и показывал. Благодаря его помощи и выбрал себе Поло в нужной мне комплектации. Само оформление быстрое. После покупки еще и подарок получил.
Покупали в этом автосалоне автомобиль для дочери - подарок на 18-летие. Была определенная сумма денег, а вот понимаю что конкретно нужно не было. Хотели бы выразить благодарность менеджеру, который нас обслуживал - предложил вариант, который полностью всех устроил. Салон понравился - выбор большой, как новых машин, так и поддержанных. В общеМ, рекомендую
С мужем сюда приезжали за покупкой машины. Приехали после того, как увидели на сайте цену На КИА. Цену уточнили сразу и наличие машины в автосалоне тоже. С утра, к открытию уже были на месте. Понравилось как менеджер работал, парень на своем месте однозначно. Понравилось как другие сотрудники отработали, спасибо. В автосалоне чистота и порядок, сотрудники аккуратные, цены отличные.
Посещали салон несколько раз, первый раз приезжали на осмотр и оценку старой машины, второй раз - покупать новую. Результаты диагностики были в течение 1,5 часов, сумму дали хорошую. Взамен купили Hyundai. Всем довольны.
Взял в этом автосалоне ладу весту в кредит. Процентная ставка вышла небольшая, еще получил скидку 10% по специальному предложению. От меня только хорошая оценка данному автосалону.
Здесь цены нормальные, мы как раз на Весту накопили. Покупка без осложнений прошла благодаря быстрому оформлению от менеджера. Хорошо когда толковый сотрудник занимается, мы довольны.
Ниссан Кашкай свой выбрали именно в Лиговском, в салоне полно машин, которые могли бы понравиться. Цены самые выгодные в округе, коллектив менеджеров хороший, приятно было оформляться здесь!
Крутые ребята, помогли мне с выбором автомобиля. Цены нормальные, большой выбор. Все автомобили в хорошем состоянии. Оформили довольно быстро документы, я вечером уже забрал ключи от авто.
Все нормально! Помогли мне выбрать машину, которая меня интересовала, подсказало по конфигурациям. Вообще, очень вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы, быстро оформили документы.
18.02.2022г. Только,что приехал с этого "САЛОНА". Хотел купить Рено-дастер по акции. До этого 3 раза созванивался, уточнял. Получалось, если я сдаю свою машину в трейд-ин, и беру кредит, то машина стоит 762000руб., кредит со ставкой не более 10 процентов, без всяких накруток, страховок. На вопрос почему так дешево - ответ АКЦИЯ!!! Согласился, банки одобрили. Мою машину оценили ну очень дорого, хотя даже не помыли толком, т.е. не смотрели. Потом прокатили на Рено и назвали цену : 1750000 руб., т.к. мол в кредит входят опции на 550000 руб, (разного рада"страховки), ну и еще что то. Когда я сказал, что отказываюсь от покупки такой машины, собралась толпа менеджеров и устроили базар, "купи другую машину, подберем, есть хорошая 2012 г., дешевле." затем старший сказал: договор купли-продажи подписан, машина наша. Переведем тебя деньги и уматывай! Ну доцент то "ТУПОЙ" даже свой договор не читал: пункт 4.1 гласит "Право собственности переходит после оплаты стоимости". Да и со статьей о мошенничестве (159 УК) не знаком, я ему объяснил. Уехал я на своей машине. Ну а если кто-нибудь спасует? Затем мне позвонили с банка и выслушав рассказ сообщили, что банк ни каких накруток не делает! Вчера читал отзывы, не верил! Сегодня сам столкнулся! Ну а как это можно назвать - сами наверное знаете!
Киа Спортаж в новом кузове, вот именно такой автомобиль я приобрел с автоцентра Лиговский. Отличный автосалон кстати, прекрасные условия кредитования, да и персонал отличается вежливостью. Оформление быстро, это плюс, хороший подарок был в виде Каско.
Покупали в салоне Весту, нормальная цена и самое главное обслужили хорошо. Имею в виду работу менеджера, быстро и чётко работал, время наше сэкономил и нервы сберёг. Всем спасибо.
Очень понравилось как меня встретили в этом автосалоне. Очень квалифицированный персонал, который сразу улавливает суть моих требований. Знают все технические нюансы любой машины.
На сегодняшний день автоцентров на рынке очень много, поэтому мы достаточно продолжительное время рассматривали разные варианты, думали, решались, в итоге остановились именно на Автоцентре Лиговский.. И ни разу не пожалели. В этом центре действительно огромный выбор автомобилей и цены не высокие, значительно ниже чем у других салонах, можно найти машину на любой бюджет. Мы выбрали просто отличный автомобиль, он нам подошел по всем показателям. Оформили все быстро, без проблем и задержек. за что огромное спасибо квалифицированному персоналу, они действительно профессионалы своего дела! Из личного опыта, рекомендуем Автоцентр Лиговский!
Приобрели отличный автомобиль Lada 4x4 Bronto, комплектация устроила и салон вместительный. Все необходимые документы оформили довольно быстро, несмотря на большое количество посетителе.
Приобрел в этом автоцентре себе фольксваген поло. Здесь эта модель была по низкой цене за счёт новогодней акции. Купил без проблем, оформил быстро. Сейчас езжу, все устраивает.
В данном автоцентре в праздники купили автомобиль сестре. Все вполне устроило, цены не кусаются, процесс покупки быстрый, есть из чего выбрать. Менеджеры работают ненавязчиво. В целом покупкой довольны.
Новую Ладу Гранду купил именно в этом автосалоне. Без сомнений, так как у меня есть в этом опыт, это действительно отличный автосалон. Чувствуется, что тут стараются угодить клиентам, а не навязать то, что выгодно продать. Благодарю!
У меня остались положительные впечатления от посещение этого автосалона. Обслуживание на высшем уровне! С огромным удовольствием вернусь сюда за следующим автомобилем!
Оформлял в этом автосалоне в кредит новый форд. Проценты низкие, ежемесячный платеж тоже небольшой. Страховку не навязывали, лишь оформил ОСАГО. В подарок дали комплект резины.
Очень неплохой салон. Покупал здесь Ладу Веста и нашел очень хорошую комплектацию, по очень привлекательной цене. Менеджеры подсказали как быстро и выгодно оформить кредит и вообще сделали все документы за два часа.
Я здесь помогал матери покупать машину. Менеджеры подобрали ей автомобиль под ее пожелания. Оформили быстро, долго в салоне нам сидеть не пришлось. Понравился хороший сервис.
Очень рады, что выбрали именно ваш автосалон, здесь вежливое обслуживание и с документами проблем никаких не было, оформили быстро. Приобрели отличный автомобиль по выгодной цене
Не ошибся с выбoром автоцентра и купил достойный автомобиль, выгодно в трейдин. У них работают компетентные специaлисты, каждый этап покупки прошел быстро, оперативно работали с документами, подсказали все по автомобилю и сделали скидку. Езжу сейчас без проблем.
Большое спасибо за подбор автомобиля. Мы довольны своей новой Тойотой. Будем вас рекомендовать своим знакомым. Действительно в этом автосалоне есть что посмотреть и выбрать.
Поехали с мужем выбирать автомобиль. Долго сравнивали и после тест драйва остановились на Nissan Almero. Хочу отметить удобное расположение автосалона. Здесь очень большой выбор)
Взял в этом автоцентре Митсубиши ASX. По приезду встретил сотрудник, показал автомобиль, потом сделали документы. Машина отличная, очень доволен покупкой. Автосалон рекомендую.
Машину выбирали на сайте этого автоцентра, понравились цены, в связи с чем решили приехать и посмотреть что к чему. Автоцентр неплохой, консультанты вежливые и ненавязчивые. Взяли Hyundai Creta, нам сделали хорошую скидку, так что получилось выгодно. Комплектацию взяли среднюю, такую какую хотели. В общем нормальная компания с хорошим ассортиментом и ценами.
Нашел в этом салоне Рено Дастер по отличной цене и очень приличной комплектации. Консультанты все очень подробно объяснили как о самой машине, так и о кредите. Через два часа уже все оформили.
Мы в салоне Хэтчбэк купили, оформлялись не долго. Менеджер управился быстро, сэкономил и наше и своё время. Покупкой остались довольна на все 100. учитывая стоимость адекватную, благодарю.
Приобрела новую машину в этом автосалоне. На сайте подобрала нужную модель, затем позвонила и уточнила ее наличие. Приехала, посмотрела ее и начали оформлять. Ничего плохого не могу сказать, работа автосалона понравилась.
Как по мне, считаю большой удачей, что наткнулся на этот салон, очень широкий выбор авто, при это м менеджера консультируют вежливо и грамотно, вообщем то что надо для покупки машины.)
Объездила кучу салонов, искала мазду 6 в предпоследней комплектации. В итоге взяла ее в этом автосалоне на заказ. Привезли быстро и цену по итогу чуть снизили, за что большое спасибо!
Взяла здесь ниссан со скидкой, сдав свою старую тойоту по трейд-ин. Тойоту оценили хорошо, получился выгодный обмен. Документы оформили за несколько часов, все очень быстро сделали.
Автосалон мне понравился, ведь условия по кредиту были привлекательные. Цены на автомобили не завышенные. Классно, что оформляют все реально быстро. Авто ездит превосходно.
Прекрасный салон. Мне понравилось, что у них есть и иностранные автомобили в ассортименте и отечественные. Взяли машину в кредит. Условия нормальные, процентная ставка низкая. Обслуживание прекрасное.
Приехала сюда по совету хорошего знакомого. Он помог мне выбрать машину и присутствовал со мной. Выбор большой, много в наличии. Цены огонь! Особенно в кредит если брать! Я довольна!
Взял тут крутую Lada Largus Cross, оч давно ее искал, никак не мог найти по адекватной цене. В целом, мне понравился сало и уровень обслуживания в нем. Цены тут ниже, чем в других автосалонах города
В этом автосалоне большое количество автомобилей. Это больше всего порадовало меня. Расценки на авто тут вполне рыночные, не завышенные. Процесс покупки отработан до мелочей, поэтому не занял много времени.
Долгое время я не решалась на покупку. Все сомнения бродили в голове. В итоге, помощь консультанта помогла мне собраться и принять верное решение. Плюс мне дали подарок за покупку.
Купила Киа рио 1.6 автомат 123л.с. в комплектации "престиж" а автоцентре Лиговский. Оформила быстро, оплатила безналом, без очереди, получила ключи и весь пакет документов. Довольна покупкой и быстрым обслуживанием.
Цену и условия кредита узнавали через менеджера. Он нам подробно все рассказал и описал. Мы немного подумали с мужем и приехали оформляться. Могу сказать, что в салоне совершить покупку очень просто, максимально просто.
Хороший автоцентр, недавно был его клиентом, очень порадовало лекарственное обслуживание и вежливость персонала, да и оперативность не подкачала, все быстро оформили, спасибо.
В этом автоцентре состоялась покупка моей новой Лады. Здесь эта машина стоила довольно недорого, по крайней мере я не вышла из запланированного бюджета. Хороший автодилер, всем рекомендую!
Была в этом автосалоне недавно. Купила Фольксваген Поло. Работу менеджеров оцениваю в пять баллов, очень хорошо консультируют и сопровождают покупку. Работа кредитного специалиста тоже отличная.
Покупал всего вторую машину за весь водительский стаж, выбрал здесь шикарный вариант. Документы очень быстро оформили, машина очень понравилась. Стоящий автосалон, доволен.
Хороший автосалон, покупал автомобиль, цены очень хорошие, реально подешевле чем в других салонах. Документы оформили быстро и вообще без каких-либо проблем! Авто бегает отлично!
С мужем приобрели здесь ниссан. Цены ниже, чем у официального дилера. Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ состоянии ( мы проверяли в независимом автосервисе ). Смело могу рекомендовать это место!
Приличный автосалон. Понравилось то, что сразу же после моего приезда в автосалон мной занялся старший менеджер по продажам. Он ответил на все вопросы, показал несколько автомобилей на мой выбор, после чего уже приступили к оформлению покупки конкретной марки. Могу сказать, что процесс тут отработан до мелочей, соответственно никаких неурядиц не было. Вот так быстро стал обладателем нового автомобиля)
Долго искали с мужем Киа Рио в нужной комплектации и цвете. И это оказалось не так-то просто. А в этом автосалоне повезло. Нашли то, что нужно по очень приятной цене и отличной кредитной программе.
Я доволен, что друг мне показал этот автосалон. Здесь и выбор хороший и цены отличные. Также радует, что работают профессионалы и помогут выбрать автомобиль без проблем. Рекомендую.
В автоцентре Лиговский приобретал автомобиль не себе, мы сюда с отцом ездили, он покупал себе авто. В целом, все хорошо, Рено Каптюр в нужной комплектации, был в наличии, это важный момент. Оформили быстро, скидку, подарок дали.
После приобретения автомобиля в этом автосалоне, у меня остались только положительные впечатления)! Цены невысокие, выбор - большой. Консультанты вежливые и всегда готовы помочь!
В автоцентре Лиговский я приобрел Рено Дастер. Оформили покупку быстро, подарили в подарок Каско, в целом претензий к автоцентру нет, все отлично в автосалоне. У меня осталось положительное мнение.
Автосалон без преувеличения хороший, обслуживают как надо, менеджера культурные, обстоятельные и дело свое знают на профессиональном уровне, прям доволен что выбрал именно данное место для покупки нового автомобиля. Уже вторую неделю езжу и прям никак не нарадуюсь, спасибо большое за прекрасный автомобиль, теперь буду советовать вас всем знакомым.)
Посетив множество автосалонов, остановилась на Литовском. Хороший персонал, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Полностью довольна работой личного менеджера, профессионально проконсультировал по всем вопросам, не навязывал доп. оборудование. В результате купила Kia Ceed, довольна своим новым автомобилем. Автоцентр сделал хорошие подарки. Рекомендую всем этот автосалон.
Сыну приобрели в данном автосалоне автомобиль. Спасибо менеджеру по продажам за то, что порекомендовал самую выгодную программу для покупки и сделал максимально возможную скидку.
У меня положительный опыт сложился, взял себе тут Весту черного цвета, на ее изначально и был настроен, а так выбор неплохой, есть на что посмотреть. Обслуживание порадовало, менеджер помог по всему процессу, вёл себя профессионально, без навязчивости, а то не люблю когда такое бывает. Оформление по максимуму старались ускорить, не растягивалось ничего.
Буквально несколько недель назад я сюда приезжал за покупкой машины. Ассортимент огромный, цены выгодные, для интереса сравнивал с другими местами. Профессионально работают консультанты.
У меня очень позитивное впечатление о данном автосалоне. Во-первых, здесь профессиональные консультанты работают. Во-вторых, реально огромный выбор машин и цены выгодные.
Спасибо грамотной работе менеджера, который подсказал мне по автомобилю, что интересовал. Отговорил от покупки непрактичного авто, посоветовал более подходящую машину для семьи.
После сдачи на права я наконец - то приобрела свой автомобиль) Toyota Corolla - очень крутой автомобиль) спасибо менеджеру за подробную консультацию и помощь в выборе. Рекомендую
Автосалоном довольна, купила здесь себе отличный автомобиль, по реально очень выгодной цене. Хочу сказать, что эта покупка мне запомнится надолго, атмосфера была праздничная, спасибо персоналу. Супер!
Быстро смог определится, классные модели мне предложили изначально. Поэтому без проблем выбрал и купил подходящий автомобиль. Персонал шикарный и легко все выполняют. Машина устраивает.
На сайте салона "Автоцентр Лиговский" выбрала Рено, созвонилась с менеджером и уже через 1,5 часа оформляла кредит. Очень удобный сервис и отличное обслуживание со стороны менеджера!
Этот автоцентр мне понравился, так как консультанты нормальные, помогли подобрать автомобиль. Покупал в кредит, могу сказать, что условия здесь вполне хорошие. Рекомендую!
Я рада, что обратилась именно в этот автосалон. Мне правда очень понравился уровень обслуживания. В автосалоне огромный выбор машин по самым разным ценам. Выгодные условия по кредиту.
Приехали в автосалон на стареньком автомобиле и уехали домой на Toyota Camry. Автомобиль юридически чистый, всю документацию оформили быстро, сервис очень понравился - сэкономили кучу денег, нервов и времени.
Прежде всего мне понравилось что здесь большой выбор, адекватные цены, если сравнивать, то они среднии по городу. Консультанты молодцы, профессионалы в своей отрасли работы.
Перед покупкой авто посетил много салонов, в том числе и этот. Остались только самые положительные впечатления. Особенно от работы персонала салона. Ответили на все мои вопросы
Здесь с мужем приобрели свой первый автомобиль. Условия покупки понравились и вполне нас устроили. Мы теперь рекомендуем автосалон своим знакомым. Большое спасибо за подарок и за индивидуальный подход к каждому клиенту.
В автоцентре Лиговский присмотрели отличный автомобиль Citroen, нас устроила цена и комплектация автомобиля. Оформили все документы быстро, менеджер был вежливый.
Никак не мог подобрать себе новый автомобиль. Хотел купить Хендай Солярис в новом кузове, но не мог найти нужной комплектации и цвета. А в этом салоне все совпало и еще и на акцию попал. Неплохо сэкономил.
Недавно получила водительское удостоверение и решила покупать автомобиль. Брать решила новую Кию Рио. С салоном тоже определилась по рекомендациям. Как оказалось не зря. Автоцентр Лиговский показал себя с очень хорошей стороны. Это и качество обслуживания и наличие комплектаций автомобилей. Покупкой осталась очень довольна.
Рекомендую данный автосалон, сам приобрел авто здесь и доволен абсолютно, цены порадовали, выбор большой, хотя я уже знал какой авто выбрать, оформили документы реально быстро!
Считаю покупку автомобиля в салоне лучшей сделкой за последнее время. Большой выбор комплектаций, без проблем подобрала нужную для себя. Отличные условия по автокредиту, процент адекватный.
Самый нормальный автоцентр. Здесь всегда стабильно большой выбор машин, приемлемые цены, регулярные акции и скидки. Сначала здесь купил машину себе мой отец, а потом уже и мы с супругом приобрели. Очень довольны.
Автосалон посоветовала подруга. Я покупала здесь автомобиль Сhevrolet. Машина понравилась, за такую хорошую цену. По оформлению документов все тоже нормально, проблем ни каких. Спасибо.
Самый лучший автосалон у нас в городе, цены не завышенные. Условия по кредиту вполне приемлемые. Консультанты нам помогли с выбором. Документы оформили за 3 часа всего, сервис на высоте.
Недавно приобрели здесь отличный автомобиль для нашей семьи - Рено Логан. Довольны стоимостью, а также качеством автомобиля. Автосалон порадовал отношением к клиентам и выбором машин.
Я буквально пару дней назад заехала в этот автосалон после работы. Так как машин в ассортименте здесь было много, мне не составило труда найти автомобиль, который соответствовал моим требованиям, тем более, что меня здесь сопровождал грамотный консультант.
Я остался доволен уровнем обслуживания. Автоцентр и правда хорош. Большой выбор автомобилей по хорошим ценам. Брал авто в кредит, поэтому мне было важно, чтобы была хорошая ставка по кредиту.
Мы с женой именно тут нашли Киа Рио в нужном цвете и комплектации, плюс и по цене приемлемой. Оформление прошло за несколько часов, купленный автомобиль, жену вообще не подводит, даже наоборот, только радует. Отдельное спасибо консультантам за дельную помощь.
Автоцентр классный, здесь мне помогли подобрать классный автомобиль. Кредитные условия на удивление оказались выгодные. Не пожалела, что купила авто здесь. Персонал замечательный!
Искал более выгодное предложение на покупку Соляриса 2020. Подходящие условия покупки нашёл в автоцентре «Лиговский». Долго общался с менеджером по поводу комплектации авто, в итоге взял максималку с зимним пакетом.
Нормальный автоцентр. Мне никаких проблем не доставили при покупке машины. Я себе решила взять киа рио. Простенькая машинка, самое то ездить на работу и обратно. В общем, всё хорошо)
Много объездили автосалонов перед тем, как купить и приобрели автомобиль именно здесь. Во-первых цены здесь самые дешевые, во-вторых выбор хороший и можно было выбрать комплектацию авто!
Покупали тут новую Lada Granta Лифтбек. Где покупать выбирал муж, с ним же и поехали уже оформлять бумаги. Хотела именно этот автомобиль, а тут цена была выгодная и авто нужного цвета был в наличии.
В этом автоцентре с мужем в десятых числах декабря купили новую машину. Вообще выбор тут большой, без помощи менеджера не обошлись. Документы быстро все оформили, покупкой я довольна
В этот автосалон я приехал по рекомендации своего друга, он знал что я ищу автомобиль и посоветовал мне именно это место. Зайдя в этот салон, мне понравилось, что ко мне подошел менеджер в течении нескольких минут, сразу был готов со мной работать, отвечал на множество моих вопросов.
Автоцентр, в котором купили новый автомобиль семейного типа. Долго с мужем тут выбирали, смотрели и консультировались. Поэтому спасибо менеджерам автоцентра за терпение. Купили в итоге классную машинку))
Хюндай Солярис тут приобрел, смело замечу, что не пожалел, то что поехал именно в автоцентре Лиговский. Вообще же ассортимент тут большой, цены приемлемые, персонал заслуживает отдельного внимания, так как работает на 100% с клиентами хорошо.
Покупала через Автоцентр Лиговский свой первый, долгожданный автомобиль. Выбирала долго, поскольку было из чего выбрать, так сказать)) менеджер попался внимательный и обходительный. смог оказать
качественную консультацию. Я очень рада, что обратилась именно в
Автоцентр Лиговский!
Автосалон хороший, приезжали сюда с подругой, выбрали ей автомобиль Хендай Солярис по выгодной программе. Отдельное спасибо менеджеру, который сопровождал нашу покупку. Благодаря ему мы смогли подобрать самый лучший вариант для подруги. Рекомендую.
Гостил у брата в СПб и с ним ездили сюда, чтоб подобрать ему авто. Могу отметить, что автоцентр Лиговски зарекомендовал себя с хорошей стороны, даже у нас в Мск и то не так много таких достойных автоцентров, как Лиговски. Ассортимент продаваемых авто большой, цены адекватные. Купленный Поло брата радует.
Автоцентр Лиговский на карте