8 (812) 642-42-00 8 (812) 642-42... — показать

Отзывы о компании Победа-авто

8 (812) 642-42-00 8 (812) 642-42... — показать

Отзывы про Победа-авто (11)

2.0
Юля Кормишева как можно с вами связаться по поводу вашего авто?
Отвратителтное место куда может занести нелегкая, что бы воспользоваться их "сервисом ". Так вышло что сервис находиться недалёко от моей работы и мне было бы очень удобно обслуживать свой автомобиль у них , но с каждым приходом к ним , постоянно были какие то не схождения в том что говорили по тел и что было по факту , менеджеры постоянно путались в своих словах , говорили одно потом выходило другое . Надо было поменять перегоревшую лампу в фаре ближнего света ,они озвучили 15000 только лампочка плюс работа , позвонила в Евросиб офиц дилер -2500 вместе с работой !!!! Разница чувствуете ;) сделала у офиц дилера в итоге . Потом так случилось что делала у них ТО пообещали сделать бесплатную диагностику подвески -ну да ;))) ничего бесплатного не бывает , пора бы уже вызубрить , дешёвые уловки . Никакой диагностики предоставлено мне не было по итогу . Потом резину хотела летнюю поменять -приехала туда , оформляли меня минут 15, я уже начала переживать на сколько все это может затянуться , спросила -ответ : замена колёс 1,5 часа ! Господи , да за это время можно три машины обуть ! Говорю -Долго что то у вас . На что мне менеджер : ну значит вам не к нам надо было обращаться .... пауза , занавес .Уехала и поменяла за 20 минут с другом месте . А ещё у них есть классная привычка обещать что они перезвонят вам что бы уточнить ответ на ваш вопрос -в итоге никто никогда не отзваниваемая . Вообщем сервис у них ниже нуля ! Никому не посоветую . С таким обслуживанием долго не протянут !
Доброго времени суток. Произошла такя ситуация , мы смужем в прошлом году 23 февраля решили приобрести автомобиль но так как денег было не очень рассматривали вариант с кредитом и наткнулись в объявлениях на автосалон Победа Авто на лиговском 246а сейчас он перехал на Благодатную 69 . И решили сьездить туда и ознакомиться с их предложениями. В общем мы тприехали ,посмотрели нам понравился авто Форд Фокус2 .и решили его приобрести зашли ,сприсили нам сказали что можно в кредит , ну и стали оформлять да аформили быстро пришол положительный ответ .а на мой вопрос есть ли у них летняя резина они сказали что её нет и что так как её нет сделают постановку на учет в подарок. Девушка менеджер салона при нас позвонила кокомуто человеку и попросила сделать постановку, и дала нам его телефон мы ему позвонили он сказал приезжать в мрэо на ул Салова 66.
На следущее утро примерно около 8 мы приехали по данному адресу позвонили по этому телефону и к нам вышел человек , назвался Александром взял удалился. Через некоторое время вернулся с человеком в форме полицейского и он начал осматривать авто , прсмотрел вин по стеклом , под сидением посмотрел гос номера так как мы их оставляли , заглянул мимо проходя под капот и удалился. Потом этот Александр вернулся и отдал нам документы и пожелал счястливого пути. Проездили мы на нем чуть больше года, потом мне звонит старший следователь ГСУ Монахов Андрей Валерьевич и говорит что ваша машина возможно находится в розыске по подозрению в угоне , и попросил подъехать на экспертизу на ул Софийскую 8.что мы и Сделали ведь мы же были уверены что так быть не может потому что нам гарантировал салон 100% чистый автомобиль. Где нам сказали что действительно он находится в угоне аж с 2010 года и они забрали его на спец стоянку. И мы тем времене обратились в. ООО Победа Авто спросить как это возможно , где нам ответили что они нас не знают и договоров на такую машину с нами не заключали и можно сказать выгнали нас. А про то что мы брали его не за наличный расчет а в автокредит где банк им перечислял деньги а не мы они вероятнее всего забыли. Люди не верьте и проверяйте все досконально и уж тем более не обращайтес В такие сомнительные учреждени. А мы теперь пытаемся добиться правосудия но пока без успешо. Удачи всем.

furgon2014 14.03.2014
парни насмотрел у них авто за 850т конечно в кредит на првоночальный взнос есть даже и 50% но вас почитал и задумался! подскажите как правильно поступить,может и правда не заморачивться а откладывать деньги до полной ее стоимости?
Продавал свою короллу, пробег 81000, 2011 г. У меня новая прийти должна была, ну чтоб время выиграть решил обратиться в автосалон, учитывая, что хлопот с покупателями иметь не хотелось. Уделил вечер на изучение автосалонов, такое чувство возникло, что честных автосалонов нет в природе, просто не существует, а все негативные отзывы будто аксиома. Это всё было бы смешно, если бы не было так грустно. Конечно прочитав всё это я к ним не обратился, и конечно же ничего плохого про них сказать не смогу, как в принципе и хорошего, зато поставил машину на Уральскую 14. Типовой договор, обычная процедура. Возможно мне просто повезло, единственное деньги обналичивали неделю, но это не выходит за рамки срока договора.
http://cupibibi.ru/ Это они??? мой парень им тачку оставил, купил новую, наверно продал, не слышала от него мата, значит всё норм?
В этом "Милейшем" салоне, нам впарили машину дороже ее стоимость тысяч, эдак на 80. Но это ладно, ведь у нас не было справки 2-НДФЛ, и мы понимали,что придется брать кредит под бОльшие проценты и играть по условиям банка и салона. Но то что замылят деньги мы никак не ожидали: стоимость автомобиля 600000 руб. Первоначальный взнос 120000 руб., что является 20% от стоимости авто. Все очень просто: 600-120=480 тыс. руб. Казалось бы чего проще, берем в банке 480 тыс и все, но не тут то было. Представитель салона запрашивает почему-то 515 тыс. в банке, берет с нас наличными 120000 руб., берет 25000 руб.- это страховка от несчастного случая, и 10000 руб. за перевод денег в банк., (что тоже включается с сумму кредита). В итоге мы отдаем им наличные 155000 руб. и еще берем в кредит 515000 руб. в банке.....И автомобиль немного дорожает в цене.... Отличная схема!!!Все довольны!!! Ни чеков, ни приходно-кассового ордера, ни расписки НИЧЕГО нам не выдали, а отправили счастливых лохов скорее ставить машину на учет пока еще можно успеть(часов в 19-20). Все делается ловко, быстро, очень сильно давят на психику, не дают возможности вдуматься и вчитаться в документы!!! Одним словом профессиональный ЛОХОТРОН!!!
Хочу поздравить коллектив Победы-Авто с Первомаем и Днем Победы! А так-же выразить благодарность специалистам Павлу и Ольге с которыми мне пришлось формировать пакет документов при покупке автомобиля Kia Ceed, я осталась довольной как специалистами так и машиной. Успехов Вам ребята.
мда...ещё одного человека обманули...сочувствую.
Всем доброго дня! Хочу открыть глаза тем, кто бьется в непонимании между негативными и позитивными отзывами о данной конторе. Вот такой отзыв написан ниже: "Хочу выразить огромную благодарность людям, которые работают в данной организации. очень качественный сервис, машины высокого класса. Продавцы,которые находятся на площадке очень качественно выполняют свою работу. люди которые пишут негативные отзывы, вы лучше сначала глаза протрите а уже потом говорите что это Л*хотрон и Шаражкина контора."
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что автор данного отзыва зарегистрирован и подписан как Alyaskin2013. Фамилия сына директора данного автосалона. http://vk.com/id74947669
Не далеко он ушел от отзыва на gmstar'e от 16 ноября 2012 года, где менеджер автосалона Победа-Авто , не стесняясь или не думая, подписался Генриэттой ( Генриэтта Михайлова), раскрыв суть всех этих отзывов. Фотография и контакт этого менеджера есть у них на сайте. Кого вы пытаетесь запутать, создавая отзывы о неких довольных вашим сервисом? Люди все видят!
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые работают в данной организации. очень качественный сервис, машины высокого класса. Продавцы,которые находятся на площадке очень качественно выполняют свою работу. люди которые пишут негативные отзывы, вы лучше сначала глаза протрите а уже потом говорите что это Лохотрон и Шаражкина контора.
Как плачевно видеть что Вас обманули и Вы повелись. Этот салон никогда не исправиться!!!! Если Вы (как писали выше) сын кого то там, то надо бы задуматься о вашем "автосалоне" который хуже чем рынок на Маршале, где каждый скажет что у него это есть, потом сбегает к соседу и продаст Вам на 100-500руб дороже и притом это будет какой нибудь самый дешёвый бренд, по цене чуть ли не оригинала. Я до сих пор вспоминаю какую мне гарантию давал салон Победа авто...смешно. А я повёлся. Кстати скоро надо будет переименовываться из Победы авто в какой-нибудь ЛохотронАвто, или Проигрыш авто. Я кстати в этом виду активную деятелность!!!!!!! Сколько я народа уже увёл от этого салона!)))) И дальше буду продалжать так делать!!!! Буквально недавно покупали Ауди за 640руб, в другом салоне. Человек хотел съездить в салон Победа Авто, но я отговорил!!! И он теперь так же никому его не посоветует. Сарафанное радио очень мощное орудие) И оно очень хорошо работает, а кто туда обращается (не зная что есть отзывы в интернете) тому я сочувствую, рано или поздно всё вспывёт и клиент который покупал машину будет крайне не доволен. Кстати так как числюсь в нескольких автоклубах по Питеру, так же там сделал хорошую антирекламу!))))
Кстати, как то продавал свою БМВ так мне позвонили с Победы и предложили у них поставить, я им прямо и сказал НЕТ, на вопрос почему и уговоры, я открыл глаза какой то девушке (жалко её стало) но она не виновата в том что работает в такой .... конторе. Хотя думаю уже не работает) И кстати когда я продаю авто, или кто то из моих знакомых просит сделать объявление, то я не просто пишу чтобы автосалоны меня не беспокоили, а именно чтобы не беспокоило ПоБЕДА Авто. И сново на вопрос почему так (когда видят такое объявление), смотрят в интернете и видят отзывы и.....сарафанное радио!))) Никто туда не пойдёт после, только глупый человек....увы.
Если вы разумный человек,то проверите эту забегаловку на раз!!!Подумайте 30000000 раз чтобы что-то в этом заведении взять.
Никому и никогда не советую там покупать!!!!!!! ЛОХОТРОН один!!!!!
Сначала парили про гарантию год, ага конечно и дня не получил, хотя скрытые дефекты позже проявились.
А самое что ещё ""приятное"" что мне же хотели продать мою же собственную зимнюю резину, который владелец отдал вместе. И ЭТО ФАКТ!!! Проверил это просто: так как в своё время работал на шинах, то все индексы маркировки и когда резина вообще вышла в свет на ней написанно. В багажнике лежала запаска Континенталь какой то там 2006г выпуска, точно такую же мне и предложили оставшиеся 4 колеса, притом у них подписанна на каждой шине от какого автомобля тот или этот комплект, они даже это не стёрли пытаясь мне впарить, притом по негуманной цене!!! Будьте внимательны!!!
Победа-авто на карте