8 (931) 206-67-33 8 (931) 206-67... — показать

Отзывы о компании Скаутинговый центр SIGMA

8 (931) 206-67-33 8 (931) 206-67... — показать
+7 931 206-... +7 931 206-67-33 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 15
4 этаж (арт-центр «Печатный двор»)

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA (30)

Место, которое даёт тебе возможность раскрыться. Ты знакомишься с разными людьми, выходишь из зоны комфорта, учишься чему-то новому. Это помогает раскрепоститься, принять себя и не стесняться. Преподаватели очень внимательно относятся к студентам, создают тёплую атмосферу на занятиях. Очень переживала за съёмки портфолио, мне казалось, что я вся очень неловкая и будет трудно понять, чего хочет фотограф. Но вся команда делает невероятную работу. Всё проходит легко и на дружелюбной ноте. Отдельное спасибо за помощь с позированием и правильно подобранные слова, вселяющие уверенность в то, что ты крутая и всё получится.
Всем привет! Хотела рассказать об этой модельной компании, давно искала место где можно научится моделингу и расчитывать на дальнейшее сотрудничество. Подруги которые уже в теме посоветовали в Сигму, по этому решила попробовать и не пожалела. Я планирую развиваться профессионально в моделинге, по этому рассматриваю школу именно с этой стороны, все дисциплины полезны мне как начинающей модели, особенно те что "Профильные" в отличии от диетологии, фитнеса как пример. Это дефиле, фото/видеопозирование, очень здорово обучают + в процессе создание портфолио которое будет мне необходимо после окончания обучения. Если закончу учится успешно меня внесут в базу агентства, конечно это не гарантирует сотрудничество, но шансы очень крутые и лишним точно не будет. Вообщем все что я хотела получить от модельной школы я получаю, денег своих точно стоит, тем более имя агентства само за себя говорит, крупнейшие в РФ и много лет на рынке, так что кто думает, сомневается, советую записаться на кастинг и попробовать, особенно если вам интересна сфера моделинга и развитие в нём.
Очень довольна работой всей команды! Каждый человек из команды - профессионал! На занятиях дают много полезной информации, разбирают ошибки! Всегда присутствует приятная, дружеская атмосфера. Каждое занятие помогает стать более раскрепощенным!
Большое спасибо команде за проделанную работу!
12135984 12135985
В SIGMA работают настоящие профессионалы , хочется выразить спасибо каждому из сотрудников . В агентстве очень приятная и дружеская атмосфера , всегда помогут если возникнут вопросы или трудности ! На занятиях преподаватели дают много теории и практики , указывают на ошибки и помогают их исправить , что очень важно.
Так же хотелось отметить что портфолио получиться просто огонь. Каждый участник команды поможет тебе с подготовкой.
Это прекрасное место и отличный старт что бы стать моделью!
Недавно закончила обучение в МА Sigma, было классно, когда только пригласили на кастинг сомневалась, когда пригласили на обучение сомневалась еще больше, но после пары занятий поняла что все ок, нашла себе новых друзей, преподаватели хорошие тоже, для себя минусов не заметила, ну только то что это не бесплатно, хотя сами подумайте, разве крутое качественное профильное образование бывает бесплатным? Тем более для человека без опыта в моделинге, думаю что нет, платим мы за знания, за навыки и за качество, что полностью оправдано. Ребята с группы если прочитаете, вам всем привет, и я буду скучать!
12060680
Моделью с детства стать хотел, все отговаривали. Только с переездом сюда смог исполнить мечту - попасть на кастинг в эту школу, начать обучение и попасть на первые фотосессии и подиумы. Хочу сказать, что иногда страшно бывало, но только из-за поддержки наставников и ребят не сдался. Конечно же, рекомендую.
Прохождение обучающего курса в Sigma помогло мне не только разобраться в модельном бизнесе, но и внутренне измениться, слепить фигуру. Единственное, что меня расстроило - задержки с выдачей портфолио. Это незначительно, учитывая все остальные плюсы, но все же хотелось бы обратить на это внимание.
Здравствуйте, valeriakuznetsova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Об этом месте в Питере узнала из группы начинающих моделей, долго морозилась. В итоге могу сказать, что очень зря не пошла раньше. Здесь созданы все условия для профессионального роста, помогают корректировать питание, всячески наставляют и помогают. Могу только спасибо сказать за поддержку и первые контракты.
Здравствуйте, evalebedeva!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Лично для себя могу отметить только положительные моменты)) кастинг прошла очень быстро, считай замерили, отфотографировали и все, а боялась я страшно. более того, за месяц с девочками у нас даже уже своя мини-семейка нарисовалась. короче, если даже просто хотите открыть новые грани себя и найти друзей - вам сюда).
Здравствуйте, sofiastepanova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Отдала сюда дочку-подростка, уж очень она хочет стать моделью. Ходим пока недолго, но она заметно стала женственнее, плюс, вовлеклась в индустрию моды "не по-детски". Расположение удобное, плюс занятия чаще по выходным, не сильно отвлекаемся от школы.
Здравствуйте, veronicakuleshova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Специально пришла в школу, чтобы поработать над собой. Здесь меня научили правильно одеваться, краситься, питаться. Улучшилась моя осанка, появилась уверенность в себе. И наконец-то пропал страх камеры, стоило только научиться позировать
Здравствуйте, Карина!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Перед кастингом в Sigma у меня совсем не было опыта в подобных мероприятиях, ни портфолио, ни рекомендаций тем более. Я все прошла с нуля и научилась вести себя на публике, грамотно вести свои личные социальные сети. Спасибо агентству в городе Санкт-Петербург!
Здравствуйте, dariastolyarova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Дочь с ранних лет любила позировать, фотографироваться, наряжаться. Она в свои 14 лет спокойно прошла кастинг в модельную школу Sigma. Я решила дать ей возможность проявить свой внутренний потенциал. Обычной школе это не мешает, что меня очень успокоило. У нас в Питере оказывается столько показов, фотосессий проходит, а я и не предполагала. Через Sigma дети получают возможность участвовать.
Здравствуйте, sofiaefimova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
О карьере модели давно думал, обучение здесь как раз дало мне много полезных для саморазвития знаний и навыков. Познакомился с интересными людьми, приобщился к миру моды. Смог прочувствовать на себе карьеру модели. Были съемки, показы, разные мероприятия. С сертификатом и портфолио можно с уверенностью продолжать)
Здравствуйте, pavelpakhomov!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Сейчас в период активного расцвета блогинга мне очень захотелось научиться красиво позировать на фотосессиях. Фотографироваться я люблю, а вот быстро и правильно, и тем более красиво занять нужную позу у меня не получалось. В школе Sigma я этому научилась. И не только этому, эта школа- хороший старт для моделей. Я собрала чудесное портфолио благодаря нашим наставникам! Благодарна школе в Санкт-Петербурге, что получила такой опыт!
Здравствуйте, kseniakozlova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Прошла курс в этой модельной школе и приобрела очень классные навыки! Темы в обучении были настолько разнообразные, что я узнала много нового и то, чего никогда бы и не подумала бы узнать! Распространенная сейчас тема астрологии, фэшн съемки, различные мастер-классы, от блогеров и фотографов. В конце обучения я получила сертификат, теперь могу сказать, что с профессией модели теперь я на ТЫ!
Здравствуйте, annakupriyanova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Многие хвастаются работой после прохождения обучения в модельном агентстве Сигма, а я очень рада другой положительной составляющей - я наконец-то взялась за себя в положительном ключе. На занятиях нас не только учили красиво ходить и стоять в кадре, но и рассказали нам о питании, занятиях спортом. Самосовершенствование со всех сторон. Спасибо вам за этот толчок.
Здравствуйте, alisaerofeeva!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Уже занимаюсь 2-ой месяц в этой школе, мне нравится. Царит крутая атмосфера, все друг друга поддерживают. Преподаватели хорошие, хоть и строгие иногда. Единственный недостаток – бывают занятия по выходным, часто приходится отменять встречи с друзьями из-за этого
Здравствуйте, mariaeliseeva!
Мы рады получить такую высокую оценку, спасибо! Желаем вам удачи и успешной карьеры!

С уважением, Модельное агентство Sigma
На обучение в модельную школу Sigma меня пригласила девушка-скаут, написав мне в социальных сетях. Ей понравились мои фотографии и она позвала меня на кастинг. Прошел он как-то быстро, сумбурно. Но в этом есть и свой плюс, потратила минимум времени. А после него уже позвали в команду Сигма, и вот я здесь) Все еще в процессе обучения, но уже многое успела подчерпнуть. Появились навыки актерского мастерства, видео и фото позирования. И хоть ушло мое стеснение, смогла раскрепоститься
Здравствуйте, anastasiaivanova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Очень люблю нашу модельную семью Sigma, за время обучения мы по-настоящему сдружились. После курса все прощались друг с другом со слезами. Обучение мне многое дало, кроме колоссального опыта и большого количества съемок и показов, я обзавелась новыми друзьями, сделала портфолио. Сейчас меня часто зовут на съемки. Например, недавно работала на бренд спортивной одежды, отсняли все для WB.
Здравствуйте, marialeonova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
В модельную школу Сигма пошла, чтобы раскрыть свой потенциал и научиться работать с камерой. В модели не метила, скорее хотелось научиться чему-то новому. После обучения завела не только новых друзей, но и получила кучу крутых снимков с фотосессий.
Здравствуйте, alisapetrova!

С уважением, Модельное агентство Sigma
Состою в их модельном агентстве. Всё устраивает, проектов находят достаточно много. В компании не навязывают конкуренцию (и без них её в сфере достаточно), а наоборот стараются как-то всех сплочать. Меня это приятно удивило
Модель из агентства "Сигма" создала страницы и разместила свои фото на различных сайтах знакомств и содержанок (есть скриншоты страниц и переписка с ее номером), в день встречается с несколькими мужиками из тех сайтов и различным образом разводит людей на деньги, так же предлагает себя напрямую в качестве модели, в обход своего агентства. Имя модели аферистки Дарья 19 лет из СПБ ее телефон 89297555750 Стал жертвой этой аферистки и готов дать против нее показания и предъявить доказательства. Что это за агентство такое, в котором состоят такие мошенники? Однозначно минимальный бал такое агентство заслуживает.
Модель и любой другой человек может состоять в агентстве и/или в какой-либо любой другой организации и сфере деятельности - это право человека, агентство ведь не занимается её продвижением в виде "аферистки", поэтому причём тут агентство? Как Вы стали жертвой аферистки, можете рассказать более подробно?
Дочь начала ходить в Сигму, а потом неожиданно и сын запросился))) думала, он на карате пойдет. А нет, тоже в модели потянуло)) они у меня погодки, но похожи, как близнецы. На этой теме хорошо сыграли. Уже сняли их в одной рекламе. Что ж, я не против, если всем нравится. Горжусь детьми!
Учится в школе одно удовольствие! К нам хорошо относятся, преподы много рассказывают интересного, учат как себя правильно вести не только на съемках, но и в жизни высоко себя ставить.
Об агентстве узнала от своей подружки, которая прошла кастинг и уже там обучается. Мне стало очень интересно, попала и я на кастинг. Меня приняли и я обрадовалась как ребенок. Мне сделали бомбезное портфолио, и теперь обучают профессионалы, а именно сильнейший педагогический состав в модельной школе. Кстати, моя подруга побывала уже в Турции и Китае. Наблюдаю за ней, и сама хочу добиться большего. Девочки, не сомневайтесь во внешности. Я пока проходила кастинг, видела разных людей, каждый хорош по своему, особенный. Я очень хочу после обучения сотрудничать с крутейшими и знаменитыми агентствами.
В нашей жизни не все решают деньги. В моем случае двоюродная сестра , обладая хорошими внешними данными, закончила модельную школу Сигма, прошла кастинг, и заключила свой первый очень выгодный контракт. Теперь она работает в Сингапуре, и уже давно вернула родителям те деньги, которые были потрачены на ее обучение. К слову сказать, оплата за обучение в этой модельной школе достаточно адекватная, и оплатить учебу в состоянии простые смертные ;)) Пример наглядный, теперь я тоже буду поступать в эту школу, и надеюсь, что мне повезет, я смогу после ее окончания заключить контракт, и стать известной моделью ;)
Я даже представить себе не могла, что модельная школа может так сильно поднять самооценку и уверенность в себе)) Весь курс был очень классным, интересным и познавательным. Я действительно узнала целую кучу полезной информации о мире моделинга, а также о том, как вести себе перед объективом и на подиуме.Теперь мечтаю уехать в модельную поездку в Азию) Девочка, которая училась вместе со мной, уже уехала работать в Китай!
Учусь в модельной школе и всерьёз задумываюсь о модельной карьере. Для этого обратилась в агентство SigmaScouting, так как точно знаю об одной девочке, которая удачно поехала работать моделью в Турцию, агентство помогло ей заключить контракт, и она там хорошо зарабатывает и делает карьеру. Мне тоже так хочется. Когда я обратилась в агентство, меня проконсультировали и я сделала там портфолио, оно получилось красивым и профессиональным, с таким не стыдно показаться модельному агентству и заключить контракт. Мне уже предложили несколько собеседований, что поможет моему продвижению в моделинге.
Моя дочь с детства любила фотографироваться и устраивать показы мод. Когда она подросла, тяга к моде у нее только усилилась и я поняла, что нам нужно подыскать для нее хорошую модельную школу. В Сигме нас встретили очень тепло, подробно рассказали об обучении и перспективах. У моей дочки очень фотогеничная внешность и было решено делать ставку на фотосессии. С каждого занятия в модельной школе моя дочь возвращается с массой впечатлений, рассказывает об учителях и том, чему она научилась в этот раз. У нас уже подобралось приличное портфолио и в будущем мы планируем продолжить модельную карьеру на международном уровне.
Скаутинговый центр SIGMA на карте