8 (931) 996-36-628 (931) 996-36... — показать

Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице Сеть

8 (931) 996-36-628 (931) 996-36... — показать
+7 931 996-...+7 931 996-36-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 27/18

Про «Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице»

Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не скрывать их? Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице разделяет ваши взгляды и советует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое дело своим специалистам. Они могут решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним приходят, когда обнаружили:

• угревую сыпь, акне, рубцы
  • ранние морщинки
  • жирный блеск на лице
  • покраснения или воспаления
Мастера этого центра применяют в своей работе как проверенные методики, так и последние достижения в области косметологии. И если изъян можно удалить неинвазивным способом, они непременно оповестят вас об этом. Среди процедур этого салона наиболее популярны мезотерапия тела и кожи головы, а также фото- и парафинотерапия.

А помимо этого, здесь принимают профи в области дизайна взгляда, ухода за волосами, массажа и СПА. Пройдите несколько процедур в течение одного дня — и вы поймете, как это удобно, когда все нужные мастера принимают в одном месте!

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 27/18 (рядом со станцией метро Горьковская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 931 996-36-62 или на сайте www.skinlazermed.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 77
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 77
Форма собственности 1

Специалисты Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице (10)

Фотография специалиста Соколова Александра Геннадьевна
Роза Нверовна
Стаж 12 лет

Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице – Цены

RSL-СКУЛЬПТУРИРОВАНИЕ
Первая процедура2990 руб. за 60 мин.
6 процедур27 000 руб. за 6 процедур
ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ STARVAC
Программа Starvac общей коррекции фигуры: лечение целлюлита, лимфодренажный эффект2500 руб. за 45 мин.
Прессотерапия
Прессотерапия на аппарате Body Beauty Clinic1500 руб. за 30 мин.
Прессотерапия на аппарате Pressoprogram Phisiopress Active Line1500 руб. за 30 мин.
RF ЛИПОЛИЗ
Бандажное обёртывание для коррекции фигуры
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Биоремоделирование (Profhilo)
Биорепарация (Hyalrepair)
Ботулинотерапия (Введение ботулотоксина типа А)
Брови \ Ресницы
Восковая депиляция
Газожидкостный пилинг Jet Peel
Генетический тест
Интралипотерапия (Безоперационная липосакция Aqualyx)
Капельницы (в
Коллостотерапия (введение препарата Коллост)
Коллагеновое омоложение Linerase
Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) первичный Врача-косметолога дерматовенеролога специалиста по интегральной Превентивной и Антивозрастной (anti-age) Медицине
Контурная пластика (Лицо, шея)
Лазерная эпиляция
Лазерное глубокое дермальное омоложение
Лазерное удаление доброкачественных новообразований
Лазерное лечение грибка ногтей
Лечение темных кругов, грыж (мешков) в периорбитальной зоне
Лечение пигментных пятен
PRP-ТЕРАПИЯ
Плацентарное омоложение
Прокол ушей, пирсинг
Процедуры по лицу \ Дополнительно
Удаление сосудов на лице и теле \ сосудистые сеточки \ гемангиомы
Ультразвуковой SMAS лифтинг (безоперационная подтяжка лица)
Уходовые процедуры по лицу
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция \ Дополнительные средства
Химические пилинги для лица и тела
Чистка лица
Игольчатый Rf лифтинг
Лазерное фракционное ДОТ омоложение
Ещё 43 категорий

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице (58)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (35)
Лечила здесь постакне. Неожидано демократичный ценник на косметологические услуги, в моей голове до визита были совсем другие суммы, так что смогла позволить себе даже немного больше. Специалисты на самом деле специалисты, не страшно доверить им своё лицо. Сервис на уровне, офис чистый и расположен удобно.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Также нам очень приятно, что Вы отметили высокое качество услуг, профессионализм наших специалистов, а также лояльные цены и наше удобное месторасположение!) Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная клиника, все четко, профессионально, клиентоориентированно. Огромное спасибо за подход врачу -косметологу Стасилевич Татьяне Игоревне.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Елена, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и результатом процедуры! Всегда Вам рады!🌸
Делала в этой клинике фракционную шлифовку живота, результат превзошел ожидания! Врач сказала, результат будет через месяц, но я увидела его сразу! Обязательно пройду вест курс!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что результат от процедуры превзошел Ваши ожидания и мы смогли помочь Вам с Вашей проблемой! Всегда Вам рады!)😊🌷
Обожаю этот центр. Хожу уже год на различные процедуры: эпиляция, косметология, массаж. Все специалисты очень хорошие и профессионалы своего дела. Администраторы всегда ищут способы помочь и решить любой вопрос.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь продолжительное доверие к нашей работе! Для нас это очень ценно! Всегда Вам рады!)
Прохожу курс мезотерапии головы у Ирины Сергеевны, профессионал своего дела, знает о препаратах и техниках введения от А до Я. И что немаловажно в инъекционных методах лечения, у врача легкая рука ;)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на Сытнинской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы высоко цените работу нашего врача Путиной Ирины Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом курса мезотерапии. Рады будем видеть Вас снова в наших клиниках!🌷

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЛУНА"
Юридический адрес:
197101, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ВОСКОВА УЛИЦА, ДОМ 27/18, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н