8 (812) 317-78-21 8 (812) 317-78... — показать

Отзывы о компании Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 317-78-21 8 (812) 317-78... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 47
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса (46)

4.3
Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (1)
Исключительно положительный эффект от смас-литфинга Лифтера здесь получила. Доктор несомненно с аппаратом отлично ладит. Ведь не только супер-техника отвечает за результат, важен опыт и умения врача. Так вот, таким образом через отзыв хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну Лужанскую за отличную работу. Желаемое я получила в максимальном объеме: подтяжка и по факту омоложение всего лица.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Юлия, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом в наш медицинский центр! А главное - Вы оценили результат процедуры и работу нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши слова нашей Юлии Вячеславовне! Будем рады видеть Вас снова!🌸
Спасибо Skinlazermed!! Несколько лет хожу в этот центр на Удельной. Делала разные процедуры: удаление сосудов, наконец-то сделала контурную пластику губ😍 делала и продолжаю делать лазерную эпиляцию! Начала с малого - проколола уши в Skinlazermed и поняла, что ходить буду только сюда, потому что здесь действительно работают профессионалы, которым не страшно доверить себя любимую 😍Очень отзывчивые, вежливые и грамотные специалисты и всегда приветливые девушки на ресепшене! Всем советую 😊
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам уже на протяжении стольких лет) Мы искренне рады, что Вы высоко цените работу наших специалистов и нашу дружелюбную атмосферу! Всегда Вам рады!
После того, как здесь ставила ботокс и результаты мне понравились, стала постоянным клиентом "SkinLazerMed". Здесь буквально все располагает заняться собой любимой, приятный интерьер, ухоженные и доброжелательные медицинские работники. Не раз делала чистку лица, все предельно аккуратно, стерильно и качественно. Удовольствие недешевое, но за высокое качество услуг никаких денег не жалко.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место! Кроме хорошей работы специалистов подкупает чистота и стерильность, что немаловажно в этом деликатном деле! Хожу уже 2 год. Именно здесь могу расслабиться и довериться на все 100%. Всем рекомендую!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Татьяна, благодарим Вас за Ваш отзыв и столь продолжительное доверие к нашей работе! Для нас это очень ценно! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов и нашей команды! И мы рады, что Вы довольны качеством наших процедур, а главное - результатом! Всегда Вам рады!)😊🌷
Мы с сестрой здесь практически постоянные клиенты. Когда сбрасывали лишний вес, приходили на антицеллюлитный массаж, а сейчас в основном пользуемся массажем для коррекции фигуры. Атмосфера центра и интерьер понравились после первого же посещения - всё продуманно до мелочей. Специалисты настоящие профессионалы
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Кристина, благодарим Вас за такую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы с сестрой довольны качеством нашей работы, результатом процедур, и что немаловажно, Вы высоко цените нашу уютную и доброжелательную атмосферу. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!🌸
Прошла всего 6 сеансов лазерной эпиляции и уже довольна результатом, волос на ногах почти не осталось, еще пара тройка сеансов и навсегда про них забуду. Клинику эту рекомендую, цены у них не завышены и оборудование отличное!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Оксана, спасибо за Вашу оценку! Приятно слышать, что результат процедуры Вас порадовал и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!)🌸
В свои 50+ с увядающей толстой кожей на чудо уже не надеялась. Четко понимала, что в ход должна пойти "тяжелая артиллерия" и для кардинального результата нужно обратиться к пластику и делать круговую подтяжку, а не бегать по салонам в поисках несуществующего решения. Удивительно, но я ошибалась.... Решение есть и это подтяжка кожи на аппарате Liftera с поддержкой уколами красоты до и после.
При моих возрастных проблемах пришлось сделать много линий и побыть терпеливой. С точки зрения стоимости для меня вопросов нет, хирурги мне везде считали гораздо большую сумму, плюс наркоз я переношу плохо, поэтому способ однозначной мой. Спасибо!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Надежда, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы рады, что смогли быть Вам полезными) И нам очень приятно, что результат оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны процедурой! Будем рады видеть Вас снова!🌸
С благодарность пишу отзыв про SkinLazerMed. Супер-помогли с эпиляцией. Просто мастера в этом деле. С косметологией дружу не так давно, пока только присматриваюсь к инъекциям, сделала курс массажа и на днях (поторопилась про запас) сделала лифтинг ультразвуком лифтера - отек на скулах быстро сошел и результат нравится!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Валерия, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей клиники и остались довольны посещением процедур! Всегда рады видеть Вас в наших центрах!
Две недели назад сделала SMAS-лифтинг в Скин Лазер Мед результат превосходит мои ожидания )) сразу после процедуры лицо видимо подтянулось, а на утро появилась отечность, она мешала оценить результат, а вот сейчас я уже вижу о чего бы мне хотелось )) больше всего впечатляет то как изменились скулы и подбородочка область. Филеры мне такие скулы создать не могли и лицо не набирает лишний объем, а наоборот изящно худеет. Я намереваюсь повторить процедуру в апреле, хочу добиться долговременного эффекта и максимально улучшить контуры лица.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв, рады что Вы довольны результатом. СМАС лифтинг восстанавливает мышечный каркас, возвращая молодость. Будем рады видеть Вас в апреле)
В SkinLazerMed мне предложили отличный, а главное неизвазивный способ для подтягивания кожи. Я очень довольна, что усталый, возрастной вид исправила с помощью Лифтера. Мешки под глазами, брылья, складки у крыльев носа больше меня не беспокоят и ничем о себе не напоминают. Косметолог пророчила долговременный эффект и я готова повторять процедуру через пару лет. Инна М.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Инна, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой ультразвукового лифтинга. Процедура действительно зарекомендовала себя как высокоэффективный безоперационный метод подтяжки лица. С радостью будем ждать Вас снова на процедуры красоты и здоровья)🌸
Замечательный центр! Хожу сюда уже 2 года 💕Тут работают настоящие профессионалы😍 очень отзывчивые и внимательные! Всегда дадут ценный совет по уходу и помогут, если в этом есть необходимость! Кроме того, результат всегда отличный :хожу в этот центр на лазерную эпиляцию😻очень довольна!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, спасибо за Ваше доверие и за Вашу оценку! Рады стараться для наших пациентов!)
Элина Нафисовна самая хорошая ! Уже 2 года не изменяю ей! Да и весь персонал очень приятный !! Люблю скин лазер мед
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Анна, благодарим за Ваш отзыв! Элина Нафисовна действительно прекрасный врач) Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Спасибо еще раз за оказанное Вами доверие) Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!
В свои 55 лет мне тоже очень хочется выглядеть моложе, не вижу в этом ничего плохого! Но чем ты старше становишься, тем дороже обходиться твоё "содержание". Проблемы были и на лице, и на шее, и в области декольте. Пошла к пластической хирургу, так он мне такую сумму насчитал, что можно спокойно оставшуюся жизнь на них прожить))). Но, любая женщина страшна своим упорством и я в итоге нашла прекрасную альтернативу операциям. Сделала лифтинг на аппарате Liftera в Skin Laser Med. По цене в разы дешевле, чем пластика, а эффект не хуже. Особенно мне понравилось как потянулся подбородок. А на лице хорошо подтянулись щёки и мне кажется что морщин стало меньше. Был небольшой период восстановления, но думаю он никак не сравним с постоперационным. Я довольна. Обязательно повторю потом. Мне делали три процедуры с перерывом в месяц каждая.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Раиса, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей клинике! Нам очень важна обратная связь и мы рады, что Вы остались довольны результатом от процедуры СМАС лифтинга! Всегда рады Вам!🌸
Это замечательное место😍 тут работают настоящие профессионалы) всегда качественно выполняют свою работу, всегда дадут ценный совет по уходу за собой. Хочешь восстановится после родов, пожалуйста!! Хочешь быстро подготовится к мероприятию, пожалуйста) хочешь просто постоянно поддерживать себя в форме и это пожалуйста!!) Мы прошли огонь, воду и медные трубы вместе))) Девочки вы лучшие!!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Дарья, благодарим Вас за отзыв и столь продолжительное доверие к нашей работе! Для нас это очень ценно! Всегда Вам рады!)
Скажу честно, я очень редко оставляю отзывы, но сейчас решила поделиться своим опытом посещения косметологической клиники SkinLazerMed так как реально понимаю как сложно найти хорошую клинику, где тебе не будут делать лишних процедур с лицом и разводить на деньги. Мне очень понравились врачи, чистку лица сделали практически безболезненно ,что меня приятно удивило 😳..все,что мне рекомендовали строго по показаниям, ничего лишнего...наоборт меня отговаривали даже от инъекции которые я думала мне очень нужны 😂 и не менее важное- это цены! Очень адекватные. И еще 😂 ( мне Прям ее остановиться, правда я очень довольна клиникой) очень внимательный персонал, в предверии нг мне столько подарков сделали и пряник подарили, пробники косметики дали, сертификат на скидку🤗 Вообщем рекомендую клинику SkinLazerMed
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы наших врачей, а также нашу уютную и дружелюбную атмосферу!) С радостью будем ждать в гости снова!
В эту субботу посетила SkinLazerMed с проблемой новообразований на плече и на груди.Такие небольшие плотные красненькие «прыщи» достаточно большого размера беспокоили меня вот уже 1,5 года.Что я только не пробовала и к каким косметологам не обращалась,никто не мог сказать что это такое.В одном салоне меня испугали,сказали что это могут быть раковые образования,кололи иглами...В общем,намучилась я изрядно.Приняла решение удалять лазером,подготовилась морально и пришла в SkinLazerMed.Моему счастью не было предела,когда врач осмотрела меня и сказала,что это рубцы,которые чаще всего остаются после механических чисток от поверждений кожи,страшного и ужасного ничего нет.Никакого лазера не нужно,вколим небольшой укольчик и все рассосётся.Господи,я так боялась,1,5 года искала решение,декольте не надеть,в бассейне при всем честном народе раздеваться не хочется.А здесь-5 минут и готово.Как же важно,чтобы в косметологических клиниках работали квалифицированные врачи.Обстановка спокойная,все доброжелательные.У меня с детства боязнь врачей и уколов,но здесь все прошло Прекрасно.Атмосфера располагает.Мне рассказали причины,как ухаживать,что делаем,как лекарство влияет.И главное не содрали денег.А ведь могли бы,я была готова на что угодно,лишь бы прошло!!!!Поэтому моя оценка наивысшая и всем очень рекомендую!!!Особенно,таким же трусишкам как я:))))Осталась под очень приятным впечатлением!!!Обычно я очень критична,мне сложно угодить,редко пишу отзывы,но здесь прямо «Вау».
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли решить Вашу проблему. И нам действительно очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и результатом от процедуры. Для нас важно оказывать качественные услуги. С Любовь, ваш SkinLazerMed🌷
Сегодня делала Фотоомоложение на аппарате Quantum (омоложение, удаление пигментации, удаление сосудов) процедура 3 в 1. Доктор Соколова Ирина Евгеньевна очень понравилась профессионализмом, поддержкой, не навязывали никаких услуг! Очень вежливый персонал! После результата обязательно ещё напишу отзыв! И теперь я Ваш клиент❤️
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась процедура фотоомоложения и работа нашего врача Соколовой Ирины Евгеньевны! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)
Очень понравилось на чистке лица у Юлии Лужанской. Качество процедуры и советы после. Иду к ней второй раз. Чувствуется работа специалиста. Думаю приходить к ней и потом. Приятная клиника, чистая, приветливый администратор. Приходите)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Таисия, спасибо за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста Лужанской Юлии Вячеславовны! И нам приятно, что Вы оценили не только работу нашего врача, но и атмосферу и обстановку в нашей клинике!) Всегда рады видеть Вас 🌹😊
Была у нескольких врачей на комбинированной чистке лица. Очень понравилось у Татьяны Торбиной. Чувствовалось, что мной занимается профессионал. Кожа быстро восстановилась, понравился эффект. И еще было приятно попасть к Розе Нверовне. Приду к вам ещё, спасибо. Советую читать про врачей на сайте клиники, тогда будете сразу иметь представление.)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Спасибо, что посетили нашу клинику! Нам очень ценно читать такие слова от наших пациентов! И мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой и нашей атмосферой) Будем с радостью ждать Вас снова! :)
Пользовались услугами этой клиники два раза,и после первого раза остались положительные эмоции(удаление попиломы на веке).Второй раз приехали удалять ребенку бородавку на ступне около пальца до 1см.Обговарили цены с Рябиковой Оксаной,которая сказала нам,что стоимость вашей процедуры составить от 1000руб до 3000руб,возможно 2000руб.,но точно не более 3000руб.Приехав в клинику к доктору Дубровиной Анне,которая нам удалила бородавку восновном не лазером а электрокогулятором ,так еще озвучила цену 3500руб.Данная клиника оставила негативные эмоции,цены завышены и изначально не правдивы.Стоимость удаления бородавки электрокогулятором например на боровой 55 стоит пять штук 1300руб.Советую прежде чем посещать данную клинику уточняйте цены и готовтись переплатить.Ошибки свой не признали,ссылаясь на то что окончательную цену озвучит доктор в конце процедуры!!!!Клиника на столько любит денежки,что не могла пойти на компромисс,извиниться и взять стоимость которую обговаривали по телефону.В итоги с горем пополам согласились взять с нас 3000руб.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Стоимость удаления бородавки на ступне от 1000 до 8000 руб. По какой причине админ озвучил вам диапазон от 1000 до 3000 руб., к сожалению, пока нам не известно. Мы приносим свои извинения за недоразумение. Стоимость процедуры удаления конкретному пациенту действительно может озвучить только доктор при визуальном осмотре новообразования. Клиника оснащена всеми необходимыми методиками для удаления новообразований, врач может использовать в ходе процедуры СО2 лазер, электрокоагулятор, для остановки крови Неодимовый лазер. Процедуру проводила врач Дубровина Анна Александровна дерматовенеролог, дерматоонколог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова. Стоимость процедуры открыто заявлена во всех интернет источниках, а так же на бумажных носителях в самой клинике. Мы не берёмся конкурировать по цене с другими клиниками, пациент в праве выбрать любое медицинское заведение по своему желанию и кошельку.
Возможно произошло какое-то недопонимание в момент записи на приём. В любом случае, это наша вина и мы просим сердечно у вас прощения. Всегда рады видеть Вас и ваших близких в наших клиниках.
Чистка лица такая процедура, которую делают почти везде. Но так как делает Юлия Андреевна я не встречала. Попала к ней прошлой весной и очень этому рада. У меня проблемная кожа и я всегда, как после взрыва с чистки выходила раньше. В этой клинике чистку делают совсем по другому. Лицо не разносит, хотя чистят хорошо. Доктор деликатно все вскрывает, уз делает, почти не давит, лицо розовое, но без болячек получается. Спасибо большое Юлии Андреевне! Очень важно найти своего косметолога) Скинлазермед спасибо!)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Анастасия, спасибо Вам за доверие! Мы рады, что наш врач Милокостова Юлия Андреевна смогла Вам помочь и решить Вашу проблему! Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

А я еще даже не пошла на процедуру лазерной эпиляции (только записалась), и уже выясняется, что ни в глубокое бикини, ни в тотальное бикини не входит межъягодичная область... Понятно, что развод... Это третья клиника, в которую пойду. Посмотрим на то, как выполняется работа
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Наталья, будем рады видеть Вас в наших клиниках. Если Вас не затруднит, подскажите в какой клинике межъягодичная зона входит в бикини?
Наталья Пеллиццони
Наталья Пеллиццони ответила Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
в меди, например. впервые у вас узнала, что в услугу "тотальное бикини" не входит межъягодичная зона. но в итоге, эти маркетинговые ходы меня теперь мало волнуют, потому что оказанная услуга меня более чем порадовала. Прекрасные люди, профессиональный подход ) Процветания вам, с сохранением человечности, и клиентоориентированности! Молодцы, и до встречи! )
Глядя в зеркало на эти ужасные морщины на лбу, решила задаться целью избавится от них. SkinLazerMed на Энгельса посетила случайно, мне по пути с работы. Пообщалась с врачом и решила попробовать. Удивительно, но результат процедуры был заметен уже на пятый день. Морщинки стали как бы уменьшаться и сглаживаться. Но более всего удивилась, когда через две недели они вообще пропали. Лоб стал гладенький и без морщин. Блеск!!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших центрах!
Что за процедура?
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса ответили salamandra
Добрый день! Процедура, которая поможет скорректировать и убрать мимические морщины на лице - Ботулинотерапия. Ознакомиться с фотографиями до/после и подробнее почитать о процедуре можно на нашем сайте: https://www.skinlazermed.ru/in-ektsionnaya-kosmetologiya/botulinoterapiya
Здравствуйте! Мой опыт обращения в клинику был положительным.
Сделала курс процедуры Старвак. Осталась очень довольна результатом.
Осенью хочу решиться на пилинги и чистку лица.
Персонал клиники приветливый и внимательный. Везде чистота и порядок. Спасибо!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Спасибо, Екатерина, за Ваш добрый отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках)
Почитала отзывы о клинике и удивилась( Живу в Париже уже 7 лет и каждый раз, когда приезжаю в родной город хожу в skinlazermed. Начинала делать у них микротоки с альгинатной маской у главного врача на удельной, потом делала удаление родинки у Дубровиной Анны Александровны. Сейчас приезжаю к ней на инъекции. На лазерную эпиляцию, правда к разным докторам попадаю. Довольна качеством и результатом. Некоторые отзывы почитаешь, можно подумать все плохо! Достойная косметология и хорошие врачи. Очень приветливый и услужливый персонал,что для России сейчас большая редкость. Спасибо skinlazermed что вы есть!!!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Александра, мы искренне польщены такой высокой оценкой, которую Вы нам дали! К сожалению, статистика такова, что единичный негатив пишут чаще, чем позитив. Многочисленные довольные пациенты ходят годами, а отзывы оставляют редко( Спасибо Вам большое)
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв. Процедуры в СкинЛазерМед делала довольно давно(ноябрь 2016), но руки до отзыва дошли только сейчас. Делала две разные процедуры, у двух разных специалистов. Так вот удаление родинок на лице меня весьма порадовало: и врач очень аккуратная, и результат хороший. А вот что касается комбинированной чистки лица, то это максимум было сделано на "3" по пятибалльной шкале. Девушка между этапами (т.е. после нанесения разогревающей маски и тд) просто выходила из кабинета и я лежала там одна, не имея возможности ни вопрос задать, ни попросить о чем-то. К тому же она уходила на более долгое время, чем это требовал тот или иной этап. После ультразвуковой чистки она начала делать механическую и я ее попросила об удалении милиумов, на что она сказала "они у вас настолько мелкие, что лучше дома сами иголочкой". В итоге теперь на моем лице местами неровности. А результат самой процедуры меня вообще не впечатлил. Также я задавала ей вопросы по уходу, но никаких ответов не последовало. Никаких рекомендаций не было. Просто выбросила 3.500. Поэтому посещать данную клинику больше не хочется от слова "совсем".
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы все время работаем над качеством услуг и над сервисом. За последний год у нас появились новые протоколы и специалисты. Напишите нам на почту. Будем рады пригласить Вас на чистку в наши центры!
Не ходите ,если не хотите ,чтобы Вам изуродовали лицо ,недавно была на приёме у косметолога Розы ,изначально начала мне советовать дорогие препараты ,я сказала ,что видела ,что у них на сайте цены ниже и есть другие препараты ,остановились на витамине c ,знаю ,что укол больных ,но такого "супер -"эффекта я не ожидала ,через пару дней на щеках появился отек ,как после ужасного ожога,вся шея в синяках !!ужасно ,кроме того были назначены поерараты для устранения последствий неправильно !больше в клинику ни ногой ..
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Доброе время суток! Обязательно приходите к нам на осмотр. Мы никогда не оставляем пациентов и оказываем им помощь, если она необходима. Ждём Вас на приём!
А я вот с такими ожогами от лазерной эпиляции в скинлазермед.
ReviewForm Mobile 1115530
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день, Наталья! Очень жаль, что Вы не обратились на прямую в клинику. Вы наш пациент с 2015 года и это был Ваш 6 визит на процедуру. Мы пытаемся с Вами связаться, но пока без результатно. Такая реакция возможно, если начали принимать препараты повышающие Фоточувствительность. Мы ценим своих пациентов и готовы оказать помощь в решение данной проблемы. Обязательно свяжитесь с нами по тел.: 293-78-72. Будем ждать Вашего звонка! Администрация SkinLazerMed
Хожу в клинику СкинЛазерМед второй год. Девочки косметологи молодцы! Работу выполняют отлично! Всегда радуют приятная атмосфера, качество проводимых процедур и гибкая система скидок. Желаю в Новом году продолжать удивлять своих пациентов "вкусными" сюрпризами! :)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Спасибо за Ваши добрые слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Всегда рады видеть Вас в наших центрах
O.daskovskaya
O.daskovskaya ответил Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Была рада посотрудничать с вами,Анастасия
Действительно пишут красиво, вот тогда вопрос к читателям, не смущает, что большенство людей на данном сайте ничего кроме этой клиники не восхваляют и все чудесные отзывы почему то написаны ночью, когда все спят! Отзывы вероятнее всего заказные и это не делает чести данной компании. p.s. ничего личного, но такие манипуляции вводят людей в заблуждение, тем более это касается здоровья.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день, Владислав Филиппов! Если у Вас есть претензии к оказанным услугам, мы готовы их рассмотреть. Будем признательны, если вы обратитесь к нам напрямую 293-78-72; 498-41-11. Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге и можете подойти к нам в клинику, то будем рады Вас видеть: пр. Энгельса д.47; ул. Сытнинская д.18
Я не частый гость, тем не менее три раза SkinLazerMed на Энгельса 47 посещала, удобно, т.к. рядом с домом. 4 августа по телефонному номеру на визитке записалась на прием. Сказали, что мой доктор в отпуске, записали к другому. Прихожу на прием. На ресепшене удивление. Выясняется, что меня в офис на Горьковской записали. Удивительно, база клиентов, видимо, администрации не интересна. Учет, кто из клиентов в какой офис ходит, не ведется. Клиента при записи не предупреждают, в какой офис его на этот раз запишут. Я обязана знать, что клиника сетевая??? И никаких извинений. Очень неприятно подобное отношение!
К вам в центр хожу регулярно, делаю восковую депиляцию, а так же хожу на ультразвуковую чистку лица. Врачи, у вас конечно молодцы, делают всегда вё очень аккуратно и тщательно. Депиляция воском, конечно не сказать, что совсем безболезненная, но терпимая, так как врач, старается делать все более максимально безболезненно. УЗ чистка, так это вообще моё спасение, кожа после неё становится подтянутой, гладкой, да и прыщи с лица исчезли. Инструменты и аппараты, которыми работают, всегда чистенькие, аккуратные. Да и условия, для прохождения процедур у вас отличные, мне у вас очень комфортно. Так что и в дальнейшем, я непременно буду ходить только к вам.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте.
Мне понравился этот центр во первых обслуживание хорошее,оборудование новое,специалисты опотные наверняка со стажем .Директору большое спасибо держит в ежовых рукавичках всё стерильно ,чистенько как построили в белом состоянии так и держится !!!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Елена, спасибо Вам за доверие и за Вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Хочу сказать огромное спасибо центру SkinLazerMed за их профессинализм. Делала лазерную шлифовку кожи, осталась очень довольна - от послеугревых шрамов не осталось ни следа!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и результатом от процедуры! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно делала восковую депиляцию в вашем центре . Могу описать свой опыт как положительный, все прошло безболезненно (вопреки моим ожиданиям), мне уделяли максимальное внимание, за что хочу сказать отдельное спасибо. Рекомендую попробовать всем кто не знает как проводить нужным образом эту процедуру
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. С радостью ждём в гости снова!
В центре SkinLazerMed удаляла папилому, она появилась у меня как раз в месте, где зачастую расположена застежка бюстгальтера, поэтому ее присутствие стало невыносимо. Сначала пыталась ее сдернуть сама, но благо голова заработала вовремя и я ее не сорвала своими руками. Ну и обратилась к вам) Удалили хорошо, но больше всего мне понравились врачи, вернее врач который удалял) Очень веселая женщина. Прям поболтали по душам) Рассказала, что если бы я ее сама сорвала, то могло быть осложнение. В общем спасибо.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Марианна, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли решить Вашу проблему! Очень хорошо, что Вы обратились к врачу с такой деликатной проблемой. Ведь самолечение в данном случае не решит проблему. Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!)😊🌷
Сделала себе подарок на день рождения - пришла в этот центр. Прочитала, что в день рождения скидка 10%, и воспользовалась. Очень всегда интересовала коррекция фигуры Старвак. Конечно, одной процедуры мало, мне делали в итоге три. Но эффект понравился. Весь "жирок" ушел с проблемных зон. Здесь мне понравился врач Элина Нафисовна - знающий специалист, приятна в общении, внимательна.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы воспользовались нашей акцией и посетили наш медицинский центр! Мы рады, что Вы остались довольны курсом процедур аппаратного массажа, и высоко оценили работу нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!🌸
Решила дочке проколоть ушки, дождались цветения черемухи (ох как долго мы этого ждали), уж так сильно хотелось быть красивыми))). Обратились в центр Skinlazermed, встретила нас врач дерматокосметолог Асанова Элина Нафисовна, очень приятная и добродушная женщина. Ушки кололи пистолетом, все быстро и безболезненно, доча даже понять ничего не успела (на тот момент ей было 8 месяцев), ни слизинки не проронила, настоящая женщина)). Вобщем каких то 5 минут и мы красавицы. Перед уходом Элина Нафисовна все подробно обьяснила, как ухаживать, чем обрабатывать, все ясно и понятно. Спасибо ей огромное за красоту, ушки зажили очень быстро.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом процедуры, а главное, что смогли доверить нам такого маленького пациента) Для нас это очень ценно! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!🌸
Мне понравилось в этом центре. Цены не дешевые, но и не завышенные. Считаю, соответствуют уровню оказываемых услуг, поскольку оборудование тут самое современное. Лечила постакне, используя лечебные процедуры Danne. Эффект отличный. Да и радует то, что это метод натуральной фармакологии, без "вредной химии".
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, спасибо за обратную связь! Нам очень ценно, что Вы отметили качество нашей работы и высокий уровень оказываемых услуг! Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения процедуры на лечебной косметике Данне. Будем рады видеть Вас снова!
Хотела сказать спасибо Торбиной Татьяне Анатольевне - она отлично сделала мне лазерную эпиляцию ног. Теперь я забуду надолго про эту вещь. Никакой эпиляции ног 5 лет. Это ли не счастье для девушки. Skinlazermed - отличный косметологический центр. Однозначно.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Вероника, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за Вашу оценку! Нам важно знать, что Вы довольны результатом процедуры! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!)🌸
Лет пять назад стали появляться ненавистные красные сосуда по всему лицу. Что интересно с каждым годом они росли ( проходит лето а они еще больше расползались). Вот с этой проблемой я и обратилась центр СкинлазерМед, после осмотра решили удалять при помощи лазера ( практически нет противопоказаний для этой процедуры). Сама процедура прошла быстро и безболезненно ( но у меня высокий болевой порог, поэтому я ничего не почувствовала), не осталось и следа от моих ненавистный сосудистых звездочек!!! Аппаратура в центе видно что новейшая, да и специалисты высшего уровня ( объяснили мне причину появления звездочек, и рассказали как избежать в дальнейшем такой проблемы)
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли помочь Вам решить Вашу деликатную проблему и что Вы остались довольны посещением процедуры! Всегда рады видеть Вас в наших центрах!
Делал фотоомоложение лица лазером. У меня последнее время были частые рецидивы герпеса-это ужасно. И некрасиво и я сильно нервничаю! В общем за три процедуры мы почти все убрали на шее. Теперь и не чешется и не так страшно выгляжу))
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Пётр, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Для нас очень ценно знать, что процедура, оказанная в нашем центре, помогла Вам справиться с Вашей проблемой. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Ходила к ним вчера на уз-терапию. Салон достойный, процедуры сделали очень хорошо, понравилось. Эффект превзошел ожидания! Чувствую себя намного лучше, да и подруги поговаривают, что выгляжу моложе. Это здорово, буду еще ходить))
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Алеся, благодарим Вас за Ваш отзыв! Спасибо за Ваше доверие и за Вашу оценку! Рады стараться для наших пациентов!)
Я в августе отходила все 5 купонов, осталась очень довольна результатом. Никакой недобросовестности не было!Дюймовочкой, конечно, не стала, но ушла в объеме - 5 см. Такой эффект меня очень порадовал!! Что касается самого центра, то администраторы очень вежливые, врач взрослая женщина с большим опытом, много дала мне советов по уходу за телом! Ни капельки не разочаровалась, с удовольствием пройду курс через пол года!!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой и результат Вам понравился!) Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу дружелюбную атмосферу и работу наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова!
Купила курс по акции "КупиКупон" состоящий из 5 процедур по коррекции фигуры и уже пожалела. В этом мед.центре была впервые и уже прошла 2 процедуры. Но удовольствия от этого мало. До того, как приобрести купон, лично уточняла, сколько по времени занимает процедура и из чего состоит, без учета обертывания. Оказывается, на самом деле, вся процедура занимает 30 минут! На мой вопрос "что-то Вы очень быстро справились...?", "доктор" сказала, что у нее все по программе, и она вовсе не урезает процедуру. На вопрос, рассказать о действии процедуры на организм, было сказано, что я уже должна и сама бы все знать, т.к. я была на подобной процедуре. До этого я сообщила, что посещала подобные процедуры, которые, проходили совершенно по-другому, видимо разозлив этим доктора. Я не знаю, чем вызвано такое отношение, может быть из-за акции, но я считаю , что это не меняет дело и если предлагаете людям такие условия,таким образом, делая себе рекламу, значит выполняйте их добросовестно, а не на дилетантском уровне! Понятно, что большинство, устраивают акции и оказывают недобросовестные услуги для развода. И цена со скидкой, это и есть реальная цена процедуры за то время, которое предлагают. Дело не в цене, а в том, что отношение к людям, как к халявщикам, наплевательское. Просьба решить вопрос времени, а еще лучше вернуть мне мои деньги, так как уже нет, ни малейшего желания посещать этот центр.