8 (812) 317-78-218 (812) 317-78... — показать

Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 317-78-218 (812) 317-78... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 47
Удельная

Про «Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса»

Центр эпиляции и косметологии "SkinLazerMed" предлагает гостям и жителям Санкт-Петербурга широкий спектр услуг в сфере красоты. Центр был открыт в 2010 году и за эти годы зарекомендовал себя лишь с лучшей стороны. Многочисленные благодарные отзывы клиентов говорят о успешном выполнении работы и качестве предоставляемых услуг.

В центре "SkinLazerMed" работают самые лучшие врачи города, которые имеют большой стаж работы в лучших косметологических центрах.  Все специалисты имеют высокую квалификацию и регулярно повышают уровень своих знаний. Доверьте свою красоту профессионалам.

"SkinLazerMed" оснащен самым новым и передовым оборудованием, произведенным европейскими ведущими марками. С помощью данного оборудования центр может предоставлять эффективные методики лечения, а также процедуры по уходу за лицом и кожей. Основным направлением центра "SkinLazerMed" является аппаратная, классическая и инъекционная косметология.

Все специалисты работают по единым строгим стандартам и придерживаются принципа индивидуального подхода к клиенту. Таким образом мы можем гарантировать клиентам отличный результат при прохождении минимум процедур. Центр "SkinLazerMed" использует лишь современные и оригинальные методики, которые позволяют добиться результата в кратчайшие сроки.

Восстановительная медицина 2
Показать все 80
Услуги для ногтей 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса (11)

Фотография специалиста Соколова Александра Геннадьевна
Фотография специалиста Асанова Элина Нафисовна
Асанова
Элина Нафисовна
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса (46)

4.3
Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (1)
Исключительно положительный эффект от смас-литфинга Лифтера здесь получила. Доктор несомненно с аппаратом отлично ладит. Ведь не только супер-техника отвечает за результат, важен опыт и умения врача. Так вот, таким образом через отзыв хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну Лужанскую за отличную работу. Желаемое я получила в максимальном объеме: подтяжка и по факту омоложение всего лица.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Юлия, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом в наш медицинский центр! А главное - Вы оценили результат процедуры и работу нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши слова нашей Юлии Вячеславовне! Будем рады видеть Вас снова!🌸
Спасибо Skinlazermed!! Несколько лет хожу в этот центр на Удельной. Делала разные процедуры: удаление сосудов, наконец-то сделала контурную пластику губ😍 делала и продолжаю делать лазерную эпиляцию! Начала с малого - проколола уши в Skinlazermed и поняла, что ходить буду только сюда, потому что здесь действительно работают профессионалы, которым не страшно доверить себя любимую 😍Очень отзывчивые, вежливые и грамотные специалисты и всегда приветливые девушки на ресепшене! Всем советую 😊
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам уже на протяжении стольких лет) Мы искренне рады, что Вы высоко цените работу наших специалистов и нашу дружелюбную атмосферу! Всегда Вам рады!
После того, как здесь ставила ботокс и результаты мне понравились, стала постоянным клиентом "SkinLazerMed". Здесь буквально все располагает заняться собой любимой, приятный интерьер, ухоженные и доброжелательные медицинские работники. Не раз делала чистку лица, все предельно аккуратно, стерильно и качественно. Удовольствие недешевое, но за высокое качество услуг никаких денег не жалко.
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место! Кроме хорошей работы специалистов подкупает чистота и стерильность, что немаловажно в этом деликатном деле! Хожу уже 2 год. Именно здесь могу расслабиться и довериться на все 100%. Всем рекомендую!
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Татьяна, благодарим Вас за Ваш отзыв и столь продолжительное доверие к нашей работе! Для нас это очень ценно! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов и нашей команды! И мы рады, что Вы довольны качеством наших процедур, а главное - результатом! Всегда Вам рады!)😊🌷
Мы с сестрой здесь практически постоянные клиенты. Когда сбрасывали лишний вес, приходили на антицеллюлитный массаж, а сейчас в основном пользуемся массажем для коррекции фигуры. Атмосфера центра и интерьер понравились после первого же посещения - всё продуманно до мелочей. Специалисты настоящие профессионалы
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса
Кристина, благодарим Вас за такую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы с сестрой довольны качеством нашей работы, результатом процедур, и что немаловажно, Вы высоко цените нашу уютную и доброжелательную атмосферу. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!🌸

Реквизиты организации

780201001
Центр эпиляции и косметологии Skin Lazer Med на проспекте Энгельса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?