8 (812) 317-07-50 8 (812) 317-07... — показать

Отзывы о компании Склад дверей Енот

8 (812) 317-07-50 8 (812) 317-07... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-07-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19 литер д

Отзывы про Склад дверей Енот (25)

Покупал двери с установкой. Установкой остались довольны. Все четко в оговоренное время, сделали идеально. Сейчас достраиваю дачу, вернее, загородный небольшой дом, так вот туда, тоже планирую двери ставить, купленные здесь. Модель присмотрел. Короче соотношение цена-качество супер. Рекомендую.
Выгодно получается. Очень даже. Двери по качеству мне понравились. Выбор большой у них, так что нашли на складе именно то, что подошло нам.
Хороший магазин межкомнатных дверей. Есть доставка, стоит недорого, если везти нужно по Питеру. Я такой возможность воспользовалась и не пожалела. Переживала, чтобы двери не были поцарапаны, но они приехали отлично упакованы, так что никаких нюансов, дефектов не было. Кстати, оттенок полностью совпал с каталожным. По этому поводу я тоже переживала.
Мне посоветовали склад дверей Енот, когда я рассказала о возникшей проблеме – нужно было поменять две межкомнатные двери в квартире, а финансово я была очень ограничена. Знакомый скинул ссылку каталога. Прикольно, что там разные варианты есть – и глухие двери с гладким полотном, и со стеклом, и с витражами. В общем, тут каждый найдет то, что ему нужно.
Хотела рассказать, как покупала межкомнатные двери на складе Енот. Обратилась сюда по рекомендации знакомого ремонтника. Он рассказывал, что для всех своих заказчиков покупает двери именно здесь. Когда сама сюда обратилась, поняла, почему он так делает. Можно приехать, выбрать нужные двери, посмотреть их, пощупать, оплатить и сразу забрать. Вот это меня и привлекло больше всего, что не покупаешь «кота в мешке».
Делали с мужем ремонт в квартире, денег было в обрез, поэтому старались все своими силами сделать. Благо, у обоих строительное образование, что-то в этом смыслим. Нужно было поменять все межкомнатные двери в квартире, а это сразу 6 шт. Посмотрели цены в строительных супермаркетах и специализированных магазинах и обалдели немного, если честно. Благо, друг посоветовал компанию Енот. Это целый склад межкомнатных дверей в Питере. Выбор такой, что я больше нигде не встречала.
Качество дверей отличное, цена примерно на треть ниже, чем в розничных магазинах. В комплекте все необходимое – коробка, наличники, ручки, замки, вся фурнитура. Двери полностью готовы к монтажу. Выбор нереально огромный. Я точно знала, что мне нужно, поэтому довольно быстро выбрала. Здесь точно каждый покупатель найдет то, что именно ему нужно.
Очень большой склад дверей. Приезжал в четверг посмотреть. На месте показывают и консультируют, установку делал сам, хотя предлагали. Межкомнатные двери купил по хорошей скидке, в др местах подобные стоили на 30% дороже.
Удалось подобрать подходящий вариант в нужном количестве, а мне нужно было 5 одинаковых дверей. Спасибо сотрудникам склада за их помощь, за то, что предлагали именно те варианты, которые мне подходят. Сделали по хорошей цене, привезли с установкой.
Приятный вежливый сервис, понятный сайт. Сначала выбрал на нем модели, потом уточнил у оператора точную цену, чуть отличалось, но не критично. Купил партию, в подарок установка. Доставку и установку сделали нам в один день. Без проблем.
Мы сразу все взяли на квартиру, с установкой. Договорились на время и день, когда приедут. Приехали вовремя, удивилась, что даже чуть раньше прибыли. Справились с установкой довольно быстро.
Мы искали недорогие качественные двери для дома, такие чтобы не стыдно было, что сэкономил))) Считаю, что если есть возможность сэкономить – нужно действовать, но все в меру, поэтому, конечно, двери ездили смотреть, выбирать, щупать, чтобы они выглядели нормально, не как картонные)) Брали из более дорогих в итоге в цвете эмалит белый матовый. Очень круто смотрятся уже в интерьере!
Покупали в марте 3 двери, недавно докупила четвертую, Заменили в туалете. Все хорошо, двери нормальные, как раз по цене подходящие. Я изначально искала недорогие двери, как раз в бюджет поместилась. Еще и по акции бесплатную установку сделали. Спасибо!
Заказывал двери. С доставкой вызвал их же мастеров для установки. Очень опрятненько все сделали, минимум мусора и пыли. Кстати, к монтажникам тоже это относится. Работают довольно аккуратно, насколько это возможно в этой ситуации.
Двери Енот - заказ 22.02.2022, были куплены, сразу 6 дверей, бесплатная доставка. Привезли поставили через несколько дней, проблем нет, доволен.
Все ок, доставку сделали, двери хорошие. Мы брали из сегмента цен выше среднего. Те что самые дешевые - так себе, пустые. То что дороже - отличного качества, тяжелые, красивые. Установку сделали, акция была.
Доставили все двери на следующий день, монтаж не занял более 4 часов по всему дому. Монтаж качественный. В принципе, никаких косяков, хотя поначалу переживал, что, если бесплатно, то могут делать тяп ляп. Но был приятно удивлен – без спешки, аккуратно работали. Двери хорошо вписались по стилю, нравятся, доволен выбором и сервисом склада. Очень советую, если ищите что-то не очень дорогое, но адекватное по качеству.
Полотна хорошего качества, при такой цене, считаю, очень достойно выглядят. Коробки и все комплектующие не дешевняк, а если учесть, что сервис предлагает еще и монтаж этих самых дверей осуществить, (при условии, что берешь сразу несколько), бесплатно, то это вообще красота!
качество дверей ну вполне знаете, я бы не брала себе что-то совсем слабенькое, а здешние двери очень даже неплохие, смотрятся достойно, по качеству тоже хороши. В принципе полноценный склад дверей, очень много и цены отличные.
Выбрали красивые светлые двери по очень приятной цене. Цвет назывался, если не ошибаюсь белый стиппл. Ручки и другую фурнитуру тоже тут подобрали по стилю – выбор здесь большой. Цена за дверь была в районе 3 000 рублей, немного ниже, плюс по акции выходило все равно выгодно, т.к. установка и доставка тут бесплатная.
Отличные двери! фурнитура на месте выбор, удобно смотреть сразу большой ассортимент. Дозвонился не сразу, зато загрузили и доставили в тот же день! Установку сделали самостоятельно, хотя они предлагали за очень адекватную цену.
Остался доволен качеством дверей. Единственная загвоздка была их найти) в остальном проблем никаких не возникло. Склад реально огромный, на любой вкус и кошелек, межкомнатные и входные двери. В том числе делают доставку и установку.
Заказала по телефону четыре двери, мне их привезли и установили совершенно бесплатно. Рада, что у нас в городе есть такие ответственные ребята, и всем их советую.
Рекомендую всем склад межкомнатных дверей Енот. Очень удобно, что в одном месте столько разных моделей представлено, можно выбрать много классных вариантов. Весь набор фурнитуры тоже в комплекте, качество отличное. Довольна и самим дверями, и сервисом.
Мне хотелось именно белые двери с традиционным переплетом и вставками матового стекла. Кладовщик показал варианты, мы выбрали конкретную модель и в тот же день забрали заказ. Быстро, удобно, недорого. И никаких проблем с поиском производителя, ожиданием изготовления.
Склад дверей Енот на карте