8 (812) 413-90-90 8 (812) 413-90... — показать

8 (812) 413-90-90 8 (812) 413-90... — показать
+7 812 413-... +7 812 413-90-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 14 к 3д
3 этаж, офис 331

Отзывы про Саунд гуард (17)

Уже выполняю второй заказ по шумке материалами саунгард. В этот раз решил сразу обратится в саундгард чтобы помогли подобрать материалы и сделали расчет по количеству.Быстро помогли все просчитать и в итоге клиент на все согласился. Сделали систему оптима для стен, потолка и пола. Матреиалы хорошие, работать удобно, геометния ровная. Результатом клиент и мы довольны.
12017777 12017778 12017779
Искал качественное решения посторонних шумов в квартире, случайно услышал про Саундгард, подкупило то что своё производство, Питерское. Качеством материалов доволен.
11868511 11868512
Много раз уже заказывали материалы этого производителя на нескольких объектах его ставили. Всегда приходит полный обьем заказа, всегда ничего не покоцано и все в целости, всегда качественные материалы.
11791319 11791320
Стало тиши, а это главное. Не зря мне ее так настойчиво советовали мои строители, + обзоры по саундгарду посмотрел. Были конечно варианты более демократичные, но в итоге решился и не пожалел. Изолировался от соседей через потолок + смежную стену (между квартирами). То, что саундгард там из природных материалов и экологически чистый – это определенно плюсы, но в первую очередь для меня решает эффектность. Хорошо что все уже продумано и комплексные решения есть, и на сайете сразу расчет можно сделать. Сделали кстати все довольно быстро, чисто визуально – качественно и практично. На габаритах комнаты структурно изменения не сказали, а вот на шумоподавлении определенно. В общем эффект есть, что важнее всего! Конкретно по децибелам не опишу сколько именно, придется верить на словах, а по толщине потолок и стена уложились в 6 см.
Купил студию в новострое, обратился к этим ребятам за советом по шумоизоляции, так у них все и купил. Сделал все сам, по максимуму каркасную систему. Монтаж не сложный, качество шумоизолирования отличное, тишина.
нам делали так: на бетон клали демпферную подложку, потом эту мембрану, потом листы гипса, потом снова ту же самую подложку а сверху уже паркет. Все фирмы soundguard Наконец-то почти не слышно как соседи снизу кричат, вообще не пожалели что сделали звукоизоляцию!
после рождения ребенка решили сделать шумоизоляцию стены в детской. Нам предложили такой вариант, результатом остались довольны. Не собираемся останавливаться, хотим зашумить потолок. Хотели бы чтобы материалами soundguard все делали, от добра добра не ищут))
Работаю дизайнером, уже как год получаю заказы на дизайн интерьеров с учетом звукоизоляции. Пришлось научиться разбираться в этой теме. Теперь работаю в тесной связке с одним из дилеров компании SoundGuard, они меня отлично выручают, помогают найти варианты для конкретных объектов а так же занимаются замерами и просчетом. Пока что все заказчики остаются довольны результатом.
За то время что работаю со звукоизоляцией перепробовал материалы разных фирм но остановился на soundguard. Конечно у заказчика всегда есть право купить материал который он хочет, но если доверяет мне, то беру только этой фирмы. Панели тяжелые, но зато шум снижают хорошо, с резкой и креплением тоже нет проблем никогда.
первый раз решился на шумоизоляцию квартиры, стало невозможно каждый день слушать соседей через стенку, у них там шумные компании очень любят собираться. Особо ничего не читал, нашел компанию "Технология Акустики", у них по ценам нормально и сервис на хорошем уровне. Они мне все рассчитали, цена норм. Все материалы, включая саморезы, шайбы и т.д. фирмы SoundGuard, как я понял они официальные партнеры этого производителя.
Договорились о недорогой системе, она в мой бюджет уложилась, получилось около 55 тысяч при моей площади 20 квадратов.
В итоге мне к бетону пластиковыми дюбелями прикрепили панели, все швы и стыки прошли герметиком, так же шумоизоляционным, фирмы SoundGuard. Ну и сверху листы гипса прикрепили. Со стороны просто все, но я бы не решился сам делать, лучше пусть профи этим занимаются. Результат хороший, теперь ночные гуляния практически не слышны. Следующим этапом думаю зашумить потолок, потому что сверху соседи тоже не подарок. Но пока только прицениваюсь. Работой компании "Технология Акустики" и материалами SoundGuard доволен.
Да, Экозвукоизол очень годные плиты. Сам познакомился с ним несколько месяцев назад и как бы при возможности и наличию такой необходимости активно использую. Вот хочу попробовать как раз крепление на стены. Трудозатратно почему? Пробовали? Листами ДВП выравнивать нужно? Я в основном на каркас все-таки креплю, но вот не всегда это возможно.
По Soundguard у меня только положительные впечатления. Российская фирма, одна из немногих, которая делает нормальную звукоизоляцию на достойном уровне. В ассортименте куча всего. Хороший магазин по этой марке в Санкт-Петербурге есть на Якорной 16/1 – Материк. Закупаюсь там постоянно - плиты, маты этой марки завозят в нормальном количестве. В последний раз взял Soundguard Экозвукоизол. Тонкие панели для каркасной звукоизоляции. Внутри кварцевый наполнитель. Гасит шумы в очень широком диапазоне частот (проверял лично, было любопытно). Можно их монтировать на стены, но тут трудозатраты побольше. По мне так монтаж на независимый каркас в этом смысле намного лучше. Очень годный материал. Очень понравился
Сам не монтировал на стены Soundguard Экозвукоизол, но со мной делились впечатлением. Любые плиты если монтировать, понятно, что выравнивать нужно стены. Тут листами ДВП можно, конечно, но лучше взять у них же полотна Soundguard Roll - попроще будет
А насколько тонкие все-таки панели. Почитал на сайте SOUNDGUARD пишут прямо 13 мм. Характеристика реальная и звукоизоляция достойная?
romman527
romman527 ответил melikhov80
Автор что-то вроде не отвечает, отвечу за него, так как с панелями Soundguard тоже работал и довольно плотно. Реально такая толщина. Очень комфортный материал. Размеры, главное указанные производителем, всегда соответствуют
melikhov80
melikhov80 ответил romman527
Спасибо за ответ. Обязательно присмотрюсь к данному материалу повнимательнее в ближайшее время
Отличные панели SoundGuard, которые я поставил у себя в квартире, так как всегда были постоянные звуки от соседей, то дрель, то ребенок плачет. После монтажа, я не слышу соседей сверху, и по площадке, они хорошо защищают от любого шума.
Взяли для той комнаты, в которой дочь занимается игрой на скрипке, панели SoundGuard. Отлично спасают - ни соседей не беспокоим, ни родители, которые с нами живут, не нервничают.
Недавно въехали в новый панельный дом. Звукоизоляции практически никакой. А учитывая, что дом был сдан в конце прошлого года и все соседи поголовно заняты отделкой квартиры - вообще ужас. Стук и перфораторы круглосуточно практически. А у нас маленький ребенок. Икала выход из ситуации, в интернете народ советовал установить звукопоглощающие панели. Нашли где их купить, рядом с дом есть магазин, Якорная 14. в одной комнате решили поставить звукоизоляционную систему для потолка, а в двух крайних, граничащих с соседями - и для стен тоже. Так нам посоветовал специалист компании. В кухне ставить побоялись - консультант предупредил, что они боятся влаги, а соседи сверху что-то делают с трубами и постоянно на нас протекают. Возможно кухню изолируем позже. Могу сказать, что система работает. Звука ремонтных работ не то что совсем не слышно, но он стал гораздо тише, не раздражает, как бы приглушенный, ребенок и мы сами засыпаем спокойно. Возможно, после изоляции кухни он станет еще тише. Спасибо.
И мы сделали шумоизоляцию материалами саундгуард. Звукоизоляцию делали в коттедже дулексе в вартемяги парк. Дом на две семь, перегородка сделана из газобетона, ну вы понимаете какая там слабая шумоизоляция было, скорее вообще не было. Сделали на каркасе с панелями экозвукоизол. Получилось очень хорошо - проводку спрятали, ровнять стену не нужно, а о соседях забыли и думать. Очень очень зорошо!
Покупал панели soundguard для звукоизоляции потолка и стен. Делал бескаркасную систему звукоизоляции - стенка и потолок. Был приятно удивлен результатом. Конечно звук дрели не пропал, но стал тише раза в два. А телевизор или ругань за стенкой теперь не слышу.
Саунд гуард на карте