Новая версия

... еще >
Адрес:
191186, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 7
Описание:
Спортивный клуб Слендер приглашает Вас заняться степ-аэробикой. Небольшие группы и внимательный тренер гарантируют правильное выполнение комплекса и не позволят отлынивать от занятий. Заводная музыка предаст отличное настроение и заряд бодрости, Вам не придется скучать. В клубе Вы сможете привести свое тело в порядок и похудеть, получая при этом удовольствие. В спортивном клубе Слендер есть сауна и солярий. Посещение сауны после тренировки, хотя бы раз в неделю, позволит ускорить процесс похудения и избавиться от шлаков. Солярий же позволит Вам ходить с золотистым загаром круглый год.
Инфо:
Фитнес клуб:  Фитнес бар
Услуги для лица и тела:  Массаж
Вместимость:  10-30 человек
Занятия:  Групповые занятия, Единоборства, Йога

Отзывы о Слендер

Сортировать по: порядку yell / по дате
Половина нашего женского коллектива ходила на степ-аэробику к тренеру Наталье. Очень хороший профессиональный тренер, занятия очень динамичные, похалявить не удастся, и это здорово!
Месяц назад стала заниматься степ-аэробикой у Наталии Делий. Прекрасный тренер и человек! Внимательный профессионал, досконально знающий свое дело. На каждое занятие бегу с удовольствием.
Небольшой спортивный клуб с душем, сауной и солярием. Тренировалась у Наталии Делий, отличный тренер, профессионал, заряжает энергией и позитивом на целый день. Заниматься у нее - одно сплошное удовольствием. Царит домашняя атмосфера.
Отличный способ сбросить лишний вес и зарядиться огромным количеством позитивной энергии! Непринужденная атмосфера не только объединяет, но и помогает чувствовать себя как дома. Все очень понравилось!
уже много лет занимаемся у замечательного тренера Натальи, благодарим ее за бесценный вклад в наше здоровье и обаяние! будем возвращаться сюда снова и снова! Спасибо вам огромное!

коллектив девушек грибоедова7.