8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте Сеть

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Про «Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте»

Снежная королева - сеть магазинов модной верхней одежды в нашей стране. Здесь всегда представлены модные и актуальные изделия из кожи и меха для мужчин и женщин. Снежная королева - это магазин, который объединил в себе известные мировые бренды. Стильная, практичная одежда прослужит не один год и не выйдет из моды. Разнообразие шуб, жилетов, дубленок, курток, сезонные скидки и распродажи. Клиентам предложат хороший уровень обслуживания. Помимо этого, здесь большой выбор женской и мужской одежды (платья, юбки, блузы, мужские брюки, рубашки, кардиганы и пр.), и сумки известных дизайнеров.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте (13)

4.2
Отличный магазин, огромный ассортимент, различные скидки и акции, покупал своей жене подарок, девушка помогала, но видно было, что устала она от меня, отвечала не охота, но мне не помешало это выбрать подарок, попал на скидку) дак вообще отлично!
Ужасное обслуживание в магазине!
Купила в магазине в Санкт-Петербурге на Московском пр-те 109 шубу за четверть миллиона.
При этом только после оплаты на кассе кассир сказала, что чехлов в наличии нет, и я теперь вынуждена звонить в магазин и узнавать, есть ли они.
После нескольких звонков в магазин мне таки удалось застать чехлы в наличии, однако, приехав в магазин, оказалось, что их уже нет. Мне опять нужно звонить и срочно бежать в магазин, когда появляться чехлы. Мне позвонить магазин отказывается, чехол для меня отложить не хотят.
История два: надев свою новую шубу в первом же магазине я узнала, что кассир даже не потрудилась снять или деактивировать метки, я пищала в каждом магазине на воротах!!! Оказалось, что в шубе в итоге не снятых меток ЧЕТЫРЕ!
Ужасное отношение к клиентам. Разочарование колоссальное, желание приходить за покупками отбили совсем!
При попытке написать на почту отправляют на горячую линию. И так по кругу, по кругу....
Дорогой, но уматный магазин. Купила кожанку со скидкой и дичайше довольна покупкой! Теперь буду на шубку копить, летом как раз можно будет со скидкой взять))
Очень хороший магазин!!!!!!Нравится очень атмосфера второго этажа-меховой отдел!!!!!!Продавцы очень позитивные, добрые, грамотные и всегда рады помочь!!!!!!!!!Купила в этом году, 21 февраля 2014, шубу,норочку, очень довольна!!!!!!Скидки большие. Вчера купила жилетку из чернобурки! Спасибо продавцам шуб!Всем советую только туда
11 января 2014 купила шубу в снежной королеве, в трк РИО. Надо сказать- обслуживание на высоком уровне. Мне предложили большой ассортимент, девушка- продавец была весьма любезна , и атмосфера была очень приятная. Получилась одна неприятная история с ценником. И я вернулась в магазин через несколько дней (16января) ее уладить. Думала, как обычно, прийдется ругаться и портить нервы себе и сотрудникам магазина. На месте был зам директора- Павел. Он профессионально и на редкость грамотно подошел к решению конфликтной ситуации, быстро нашел решение, чем очень меня порадовал. Не пришлось не то что обращаться в суд( хотя я думала, этого не избежать), но даже портить себе настроение! Спасибо большое за понимание и компетентность! Сразу видно, человек не зря занимает должность!

Частые вопросы про Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте

Как узнать график работы Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-89-99

Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109
1 этаж.

Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте на карте