8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать

8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-89-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109
Район: Московский

Отзывы про Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте (13)

4.2
Отличный магазин, огромный ассортимент, различные скидки и акции, покупал своей жене подарок, девушка помогала, но видно было, что устала она от меня, отвечала не охота, но мне не помешало это выбрать подарок, попал на скидку) дак вообще отлично!
Ужасное обслуживание в магазине!
Купила в магазине в Санкт-Петербурге на Московском пр-те 109 шубу за четверть миллиона.
При этом только после оплаты на кассе кассир сказала, что чехлов в наличии нет, и я теперь вынуждена звонить в магазин и узнавать, есть ли они.
После нескольких звонков в магазин мне таки удалось застать чехлы в наличии, однако, приехав в магазин, оказалось, что их уже нет. Мне опять нужно звонить и срочно бежать в магазин, когда появляться чехлы. Мне позвонить магазин отказывается, чехол для меня отложить не хотят.
История два: надев свою новую шубу в первом же магазине я узнала, что кассир даже не потрудилась снять или деактивировать метки, я пищала в каждом магазине на воротах!!! Оказалось, что в шубе в итоге не снятых меток ЧЕТЫРЕ!
Ужасное отношение к клиентам. Разочарование колоссальное, желание приходить за покупками отбили совсем!
При попытке написать на почту отправляют на горячую линию. И так по кругу, по кругу....
Дорогой, но уматный магазин. Купила кожанку со скидкой и дичайше довольна покупкой! Теперь буду на шубку копить, летом как раз можно будет со скидкой взять))
Очень хороший магазин!!!!!!Нравится очень атмосфера второго этажа-меховой отдел!!!!!!Продавцы очень позитивные, добрые, грамотные и всегда рады помочь!!!!!!!!!Купила в этом году, 21 февраля 2014, шубу,норочку, очень довольна!!!!!!Скидки большие. Вчера купила жилетку из чернобурки! Спасибо продавцам шуб!Всем советую только туда
11 января 2014 купила шубу в снежной королеве, в трк РИО. Надо сказать- обслуживание на высоком уровне. Мне предложили большой ассортимент, девушка- продавец была весьма любезна , и атмосфера была очень приятная. Получилась одна неприятная история с ценником. И я вернулась в магазин через несколько дней (16января) ее уладить. Думала, как обычно, прийдется ругаться и портить нервы себе и сотрудникам магазина. На месте был зам директора- Павел. Он профессионально и на редкость грамотно подошел к решению конфликтной ситуации, быстро нашел решение, чем очень меня порадовал. Не пришлось не то что обращаться в суд( хотя я думала, этого не избежать), но даже портить себе настроение! Спасибо большое за понимание и компетентность! Сразу видно, человек не зря занимает должность!
Сегодня приобрела очень красивую шубу для мамы со скидкой 50% (вместо 200 тыс за 100)! До этого побывали в нескольких магазинах, где за такую цену предлагали шубы намного худшего качества и дизайна. Шуба действительно ОЧЕНЬ красивая! Выглядит очень дорого. До этого покупала в этой сети по другому адресу себе пальто, тоже очень довольна качеством. Вообще в "Снежной королеве" всегда можно найти красивые и оригинальные модели. Персонал вежливый, в салонах очень свободно и в тоже время уютно! Спасибо! )))
Я давно являюсь покупательницей в этом магазине. Качество очень хорошее, вещи носятся годами и годами. Есть у нас дублёнка, купленная в "Снежке" 8 лет назад. Уже и рада бы выбросить её, надоела...))) так не делается ей ничего!!! За качество, конечно приходится платить, но, поверьте оно того стоит! Отличные торговые марки: Galotti, Vespucci, Vericci, советую! Немало у "СК" и собственных торговых марок. Качество хорошее, модели интересные и цены не кусаются.
Магазин мне очень нравился раньше, лет 5 назад, когда там продавали только кожу и меха - были действительно интересные вещи и цены не кусались. Сейчас, когда там стали продавать все подряд, мне он разонравился, да и дороговато на мой взгляд!
Хороший магазин, большой выбор всего-всего. Купила шубку - теперь ни какой мороз не страшен! Цены, конечно, не самые низкие, но товар стоящий, обязательно куплю себе что-нибудь еще!
Замечательная сеть магазинов. Интересные коллекции и всегда ходим всей семьей и обязательно каждый себе что то подберет. Для мужчин выбор поменьше, а вот девушек вообще не оторвать. И постоянные скидки и распродажи. Купили плащ - стоил 12 000, а мы взяли около 5 000. Приятно. И на сайте можно посмотреть коллекцию, позвонить в ближайший магазин и узнать о наличии. Нам нравится!!!!
Купила там дубленку 3 года назад - очень довольна выбором, хорошее качество выделки, модель удачная. вообще у них очень много именно необычных моделей - и шуб, и дубленок. сильно отличается ассортимент от прочих магазинов.
цены - ну да , не самые дешевые, зато красивые и ноские вещи
Частенько бываю в этом магазине, и у меня там есть свой консультант Елена. Очень благодарна этой женщине, так как она понимает не только что я хочу, а хочу я в этом магазине уже года 3-4, но еще и если мне что-то действительно не подходит, то обязательно об этом говорит и предлагает то, что надо. А еще в этом магазине бывают сумасшедшие скидки и бонусы! Посмотрела Апартовскую коллекцию в других магазинах и каталогах, и оказалось, что в Снежной королеве дешевле, да и выбор побольше.
Покупала в этом магазине как-то дубленку. Была очень довольна: красивое и теплое изделие. Вообще там очень большой выбор шуб, из разнообразных мехов: норки, нутрии, овчины. Можно приобрести изделия в кредит, это очень удобно.
Магазин одежды Снежная королева на Московском проспекте на карте