8 (812) 430-94-40 8 (812) 430-94... — показать

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 27 к 1
Чёрная речка
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Союзкредит (19)

Самые надёжные в Питере! Да ещё и с низким процентом. Ребята так держать.
Очень удобная услуга. Ничего критично и сложного)) все покажут и расскажут
Краткострочный займ просто выручил меня в моей непростой ситуации. Мои благодарности. И круто что есть такая возможность.
Приятно было обратиться. Сделали все как нужно, а главное быстро. Брали с мужем займ под залог машины. Оценили по достоинству. Будем вас рекомендовать, многие уже спрашивали.
Прошло все на высшем уровне. Гладко и чётко. Хочется сказать спасибо сотруднику за то, что отвечал на вае вопросы и был терпелив. В итоге решилась!
Удивительно, что так быстро работают. Я прям был поражён, думал, что займёт гораздо больше времени. А заняло всего пол часа. Спасибо! Сумма меня устроила. Займ под птс то , что мне было нужно!
Действительно, самый низкий процент в городе. И еще плюс в том, что у них есть прекрасная стоянка. Брала займ под залог автомобиля. Успешно вернула займ и забрала автомобиль со стоянки, целый, все шикарно.
Отлично! Быстро работают, по рекомендации сюда пришёл и не пожалел нисколько. В случае необходимости только сюда.
Хороший займ под птс я тут взял. Процент ниже чем везде. Все официально, через договор.
Круто, все объяснили чётко и без лишней воды. И самое главное не настаивают и не уговаривают. Очень выручили, так как сумму выдали всю сразу. Заключили договор. Все прекрасно.
Очень чётко и быстро работают. По всем вопросам проконсультировать по телефону. Осталось только подъехать и все оформить. Очень 👍.
Очень убодное расположение. Да и оформление без очередей. Всего лишь по двум документам. Я беру уже второй раз, первый раз брала с опаской. Сейчас уже смело и без раздумий
Классный, удобный займ. Есть своя стоянка, что жля меня было приоритетом в выборе. Доволен .
Дали деньги под ПТС кредитного авто! Вырубили. Очень доволен!
По отзывам друзей обратился в этот Автоломбард. Тут все честно, с договором и нормальными условиями. В трудной жизненной ситуации этот займ точно выручит любого!
Займ под птс быстрый, комфортный. С нормальными человеческими условиямм тут. Взял, чтобы погасить задолженность, отлично. Оформили очень быстро.
Быстрый, удобный займ под залог птс! Меня очень выручил. Процент ниже, чем в других фирмах.
Со мной разговаривали вежливо, помогли разобраться с кредитом, потому что, честно, сама плохо разбираюсь. Контора внушает доверие и берет маленький процент.
Не вздумайте обращаться к этому дебилу.Никогда не думал что такие люди работают в такой сфере )))Позвонив по указанному номеру,я задал всего один вопрос,а этот кекс начал мне рассказывать что я хреново ищу в нете и что я нищета!!)))и бросил трубку.Мне вот интересно,он этим на жизнь зарабатывает??и как он вообще с таким подходом к делу зарабатывает.Боже упаси туда обращаться!!)
Какой то жирный вброс.
Неужели кто-то верит, что будут говорить "нищеброд" и прочее клиенту? Я смотрю вам сильно мешает этот конкурент :)
Союзкредит на карте