8 (981) 888-89-82 8 (981) 888-89... — показать

Вход с проспекта
Горьковская,
Район: Петроградский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Золото Петра (65)

4.6
Взвешивайте предварительно своё Золото . У них весы обманывают на 1/4 грамма
Взвешивайте предварительно, нас обманули на весах . Обходите их стороной люди !
Обходите эту организацию стороной , пытаются обмануть любым способом . Обманывают на весах и на пробе . Обходи е их стороной Люди .
Развод! Высчитывают из веса проценты, получается дешевле чем в обычном ломбарде. Не тратье своё время
Это мошенники который сидят и дурят людей , зная что не когда к вам не обратятся люди от хорошей жизни продавая что либо . Весы у них накрученные в минус 35% будьте осторожны это Мошейники берегитесь их и обходите стороной если не хотите остаться обманутыми .
Очень хороший ломбард! А главное, отзывы не накручивают! Жаль, видимо закрылись три года назад, с момента последнего отзыва, заказанного на фрилансере... ;)
Могу сказать,что мое отношение к ломбардам на корню изменилось.Приятная атмосфера и подход к клиенту,а еще порадовали своей оценкой.Прямо подарок к Новому Году!Жалко,что раньше их не знала.Теперь только к ним...
Решила сдать золотой браслет, потому как он старый, в переплавку отдавать не хотелось. Вполне приличную цену за него мне предложили. Я осталась очень довольна.
Понравилось обслуживание по телефону. Реально экономит много времени
Главное, что показатели их весов совпадают с моими)) очень тщательно проверяюю все ломбарды на этот счет))
Хороший вариант для того, чтобы получпть деньги за всякие брендовые вещи.
Единственная скупка, в которой я был. Сдал кольцо золотое. Деньги выдали сразу как и обещали по телефону
Не обманывают, всегда можно дозвониться и общаються вежливо. В общем рекомендую!
Относила пацанам старую золотую цепочку, по деньгам не обидели, визитку дали, буду знать к кому обращаться теперь
Удачно сдала вв золото петра свой фарфоровый сервиз, деньги срочно нужны были
Самый удачный ломмбрад в центре города. Удобно от работы добираться
Принимает много типов ювелирки, нормальное отношение к клиентам
В одном сервисе хотел продать золото, мне навзвешивали 2 грамма. Не поверил, пришел в золото петра. Тут взвесили на 1,5 грамма больше. Естественнно выбрадл их
Сервис оч порядочный, всем рекомендуею его. Не обвешивают, не накручивают цену
Расположение удобное - это плюс конечно. И время работы удобное
Сдал кольцо за 9000 рублей. Времени заняло около 2 суток. Сначала встретились обсудили цену, потом на следующий день я уже принес само кольцо
Продал чесы, цены норм, обслуживание норм, местоположение норм
Пытался сдать хорошую микроволновку так не приняли) будьте внимательны)) Пришлось ювелиркой обойтись
тестировал пока где-то 4 ломбарда в спб остановился на этом тут можно и по телефону стоимость узнать и метро рядом
Насдавал сюда барахла на 8 тысяч рублей, весьма доволен
Продал брендовый кошелек, ходить с ним не очень комфортно, а так хоть часть денег отбил
Продал часы наручные они с позолотой и вообще четкие было. Выручил 14 тысяч
Продал старые монеты и браслет один, впечатления приятные
Продал серебряную цепочку и кольцо с брилиантом, первый раз это делаю, так что сравнить особо не с чем
Сдал два золотых кольца. На несколько грамм наскреблось
Схема простая, отремонтировал телефон, сдал его в этот ломбард, добавил денег и купил новый
Продал статуэтку совковую, мелочь а приятно лишнюю наличку поиметь
Понравился сервис, обращался впервой, так что первое впечатление хорошее. Респект
Дома икона валялась, отдал ее за пятнашку, она не оч старая, изза рамки скорее всего
Продал свои старые часы швейцарские. Очень их любил, но жена новые подарила. А на двух руках часы носить как-то неудобно
Сдал серебра на 9 тысяч, солидно получилось. Теперь знаю куда нести
У нас с ребятками с одного дела осталось куча лома всяких драг металов, золото малька, серебра. Принесли все это добро и разменяли на наличку
По телефну назвали одну стоимость, в итоге оказалось даже выше. такой расклад меня устраивает
Продал коллекцию монет, недорого правда, но и коллекция не очень большая была
просто нормальный ломбард, ничего особенного не заметил, работают хорошо
Нашел на футбольном поле кольцо, никто не признался, ну я его и сдал за 3 куска
Сдал несколько столовых приборов из серебра и одно кольцо
Пацаны решают в своем деле конечно. Пользовался их услугами6 когда они мне помочь не могли то советовали тех кто мог
Продал золотое кольцо и сережки, остались мне от бабушки Держать их дальше смысла не видел. По цене все ок
С ребятами приятно вести бизнес. Перекупаю у них потом интересующие меня предметы, все окей, порядочные
Цена за скупку золота приятно порадовала. Пока альтернативных мест лично для себя не нашел
Первый раз обращалась в скупку даже волновалаась немного но все нормально прошло
Пришла сюда чтобы сдать свой айфон шестерку. Очень нужны были деньги. Приняли без вопросов и документов.
Продала украшения свои. Остались от бывшего парня. Не жалею
воспользовался для того чтоб объектив сдать. Дали норм денег, накинул и куппил такой же новый
Нормальный ломбард для того чтобы спихнуть всякое старое барахло. На авито запарился все это продавать, а тут все быстро
Продал дорогой элитый ремень за 5800. Отбил гдето половину его начальной стоимостти
в этой кампании очнь сильно памагли нашей семье! мы очень благадарны
Всегда воспринимала ломбард как какойе-то мрачное место. Но здесь мои стереотипы поменялись. Тут довольно миленько
Просто человеческое отношение а большего мне и не надо особенно. За это и спасибо
У меня прабабушка 1890 гр, и мы перед продажей её квартиры продали много антиквариата, в том числе очень выгодно 5руб 1898 года. Очень нужны были деньги и нас всё устроило. Спасибо. Побольше вам клиентов.
С советских времен осталось много фарфоровых статуэток, сдала их все. Я такое не люблю, а че им пылиться на полке, пусть лучше денег приносят
Всегда думала, что ломбарды не шарят в сети. А эти продвинутые. Сайт есть, на телефон отвечают, в вк можно вопрос задать
Хорошие ребята метро рядом удобно с работы добираться. Да и по времени недолго занимает вся процедура
Показателен такой случай. Согласовал с рбеятами стоимость уже все, сделку закрыли. Так они мне потом перезвонили и попросили зайти за частью денег, тк их оценка выявила реальную стоимость.
Сдал золотую цепочку за 15 тысяч. Нашел ее в песке во дворе. Вот так подфортило
Там одноклассник моего друга работает, так что всегда с ним консультируюсь по всяким щекотливым вопросам в области скупки. Они свое дело знают
Все понравилось. Живу рядом, пользуюсь относительно регулярнл. Нареканий нет
Нужны были деньги, приятным оказалось то что вся процедура не заняла много времени. Пришел, оценили, дали деньги и отпустили на все 4 стороны. То что нужно.
За дорого и быстро продал золотой браслет. Понравилось что отнеслись с уважением, сделали экспертизу и обосновали цену. Очнь доволен, спасибо!
Золото Петра на карте