8 (812) 703-40-09 8 (812) 703-40... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты в Хамовниках Сеть

8 (812) 703-40-09 8 (812) 703-40... — показать
Россия, г Москва, пер Знаменский М.
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Созвездие Красоты в Хамовниках (12)

Отличный магазин Созвездие Красоты. Уже далеко не первый раз покупаю тут уходовую косметику и качеством ее более чем довольна. Также тут большой ассортимент и доступные цены.
Всё супер заказывал тёте на новый год, ей понравилось она захотел узнать где я заказывал, и я могу быть спокоен за то, что я порекомендовал ей это сайт, думаю она будет очень довольна .Спасибо за хороший сервис.
С мамой очень любим этот магазин, здесь всегда можно найти качественную косметику. Консультанты никогда не навязываются, всегда найдут товар который нужен по моей просьбе.
Хорошая косметика всегда нужна, а тут только такая, да и еще за такую хорошую цену. Обратите и вы внимание на этот ресурс, он действительно достойный.
Скажу честно, в ассортименте этого магазина я не сильно разбираюсь, но моя девушка о другом подарке и слышать не хочет. Вот и к 8 Марта мы выбрали тут подарок. Праздник еще не наступил, а массажер девушка уже испытала. Впечатления самые хорошие, а это для меня самое главное.
Отличный магазин! Хороший персонал очень радует. Девушка очень рада что нашла этот магазин в Москве. Очень часто приходит и покупает разные вещи. Обычно для волос и лица. Спасибо большое вам за такой хороший магазин. Очень, очень порадовал отзывчивый персонал. Сам магазин чистенький, я бы сам естественно не заметил, всё девушка. В принципе если она рада, то и я тоже доволен!
Много катаюсь с девушкой, был в Омске в вашем магазине, все очень понравилось, теперь и в Москве нашли, её радости нет предела.
Мне нравится этот магазин. Часто покупаю здесь разные профессиональные средства. Качество хорошее и адекватные цены.
Хороший магазин. Покупаю тут периодически профессиональные средства для волос и лица. Посматриваю на домашний фотоэпилятор, скидки сейчас. Обслуживание понравилось. Подберут, помогут, подскажут. Цены доступные вполне.
Заказывал здесь набор косметики для жены в подарок, поскольку знаю, что покупает она ее здесь. Прислали все вовремя и действительно то, что заказывал. Жена осталась довольна подарком.
Отличный магазин с профессиональной косметикой, брала тут маски для волос, средства для эпиляции и многое другое. Нравится, что всегда вовремя доставляют заказ и тот, что заказывала. Цены адекватные.
Один из моих самых любимых магазинов косметики - частенько сюда заглядываю. Представлено очень много марок и ценник довольно-таки демократичный. Плюс очень много всевозможных, конечно, абсолютно необходимых каждой женщине=))), массажёров-тренажёров - есть чем впечатлиться. Подарки любимому заказываю только отсюда. Последнее моё приобретение - вибромассажный массажёр для глаз - мега вещь, скажу я вам, с отёками и кругами справляется на ура!
У Созвездие Красоты в Хамовниках нет координат на карте