8 (921) 961-88-48 8 (921) 961-88... — показать

Отзывы о компании СП Трансмишн

8 (921) 961-88-48 8 (921) 961-88... — показать
+7 921 961-... +7 921 961-88-48 ещё
г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1б

Отзывы про СП Трансмишн (16)

3.7
Добрый день! Мондео 3, акпп завыла, забуксовала, запиналась. Обратился по рекомендации к данным товарищам и пожалел. Самостоятельно снял коробку и привез в сервис. За неделю перебрали, поставил-поехал, но не далеко! Не прошла коробка и пару тысяч км, завыла запиналась , пару раз буксанула. До конца гарантии оставался месяц. Пригнал машину в сервис, "мастер" при визуальном осмотре с пеной у рта пытался убедить меня, что шумит вовсе не коробка, а что-то в моторе, но в итоге сдался, и машину забрали. Спустя месяц с небольшим, вечером, раздался долгожданный звонок, я радостный поехал забирать машину! При свете дня более внимательно осмотрел подкапотное пространство, и был в шоке от ужасного качества сборки!!! Радиатор висит на хомутах, провода где висят где валяются в перемешку со шлангами, воздушный фильтр просто лежит вне штатных креплений. Ну ладно, этот подарок фирмы исправил! И вот спустя аж целую неделю после ремонта коробка начала сильно пинаться, появился старый добрый вой,
масло потемнело и запахло гарью...
Опыт показал, что даже не пытаясь сэкономить, можно благодаря некомпетентным "специалистам" выбрасывать деньги на ветер!
Не рекомендую обращаться в СП-Трансмишн!!!
Ремонтировал у ребят коробку на своем Ауди Q5. Очень профессиональный подход. Сделали все быстро и качественно. Молодцы. Всем владельцам Ауди и любых других марок машин советую этот сервис
Все понравилось. Сервис идет с очень адекватным прайсом (цены не завышены, но и не занижены), дружелюбными и грамотными мастерами, и очень четкой записью на диагностику и починку. Обещали справиться за полтора дня – позвонили ровно за час до обеда в указанный «день сдачи». Ремонт выполнен был отлично, дали еще рекомендаций, как не допустить еще одной такой поломки в будущем. Осталась с приятными впечатлениями от обращения. Рекомендую)
Начались шумы в BMW жены, и дерганья в начале прошлой недели. Искали нормальное место, чтобы и недалеко, и не особо дорого, и чтобы быстро сделали. Ей по работе нужно рассекать по городу очень много, да и не дело это – затягивать ремонт. Обратились сюда, так как понравились условия, прайс и скидка через сайт. На месте пообщались со мной прекрасно и грамотно, без быдляцкого сленга и навешивания лапши на уши. Коробку отремонтировали за два дня. Оставлял небольшую предоплату им. Все отлично пофиксили, никаких претензий.
Честно говоря, не понимаю, откуда столько негатива в адрес мастеров. Нормально работают. Да, не самые дешевые цены по городу, зато сроки выполнения соблюдали, машину вернули через два дня, как и было обещано. Ездит отлично, с коробкой полный порядок – уже второй месяц после ремонта пошел. Обращалась, потому что были непонятные шумы и машину дергало. Неисправности устранили, все хорошо.
Ремонтом и ценой доволен. Не дороже чем у всех, но здесь все-таки купился на многолетний опыт. Ремонтировал коробку на Ауди А6. Все четко, быстро, без лишних любезностей и болтовни. Специалисты знают свое дело.
Прошел месяц после ремонта - полет отличный. В целом отношение к сервису осталось положительное. Коробку отремонтировали, по цене как и у всех, но сюда обратиттся порекомендовали. Гарантию дали. Будем наблюдать дальше
Спасибо команде сп трансмишн! Пациент - форд мондео, коробка постоянно падала в аварийный режим и ехала только на 3 передаче. До этого были пинки при переключении. Заехал на оценку ремонта к парням, там же и оставил на ремонт. Прошло уже 2 недели после ремонта, так что отзыв написан обдуманно. Моня валит как как новый, переключение не чувствуется вообще. Ремонтировали коробку Повер шифт. Большое спасибо, если вы это прочтете.
Обратился по рекомендации о чем очень пожалел
В итоге сказали что на следующий Ден скажут что с АКПП но звонка не дождался звонил сам. На что мне сказали что не успевают и что завтра точно все скажут после чего так ни кто и не позвонил. В итоге сказали что нужно менять гидроблок и блок солинойдов но при этом уже сняли коробку и не провели диагностику компьютера что очень странно когда я спросил почему они этого не сделали мастер сказал так вы же не просили что меня просто убило я конечно понимаю что за снятие АКПП они берут 8000₽ и что так они в любом случае заработают эти деньги но это же ужас учитывая то что названый мне ремонт осуществляется без снятия АКПП. Я понял что меня просто разводят
В итоге я решил забрать авто. На что сотрудники сего сервиса отреагировали мягко говоря агрессивно начали хамить и припятствовать всячески тому что бы я забрал свой авто выражалось это в том виде типа приноси свою коробку и туда складывайте свою АКПП. И вообще делай что хочешь. В итоге когда я ждал пока они соберут по всему сервису мою коробку они вынесли одну из деталей называется на из сленге бублик и говорят мол его мы сделали. И мол это бесплатно вам подарок
На что я сказал а почему вы делаете не согласовав со мной ? Ответ был что мол ребята которые делают не правильно их поняли это просто смешно учитывая что такая процедура стоит примерно 9-11000₽.
Это всего лишь говорит о том что это скорее не моя запчасть и что ее вообще менять не нужно было
Мастера объяснять и разъяснять ничего там не желают темнят это откровенные лжецы не в коем случае не вздумайте туда обращаться. Вам мало того что толком ничего не починят так ещё и денег возьмут в три раза дороже чем в другом сервисе так как то что мне указали на замену позвонив в несколько других сервисов мне назвали в два раза дешевле печально. Заключалась в том что они сняли коробку и собирать отказывались
В итоге на ровном месте минус 60000 это что бы просто собрать обратно так как нужно масло комплект прокладок фильтр и только потом делать как положено диагностику компьютером и уже решать что с мозгами АКПП
То что товарищи из сего сервиса этого не сделали указывает лишь на то что они либо делитанты либо просто хотят зарабатывать принудительно не зависимо от того хотите вы у них чиниться или нет
Это очень коротко об этих без человечных существах
Как говорится, довольный расскажет двоим, недовольный - 10ти.
Поспешу увеличить число довольных. 2017, февраль, Opel Astra H, автомат AF17. Машины принимают круглосуточно. Меня - поздно вечером в воскресенье. Причина обращения - гул дифференциала, пинки коробки. По итогу - замена подшипников валов, установка отдельного радиатора (старый смешивал антифриз с ATF), замена пакетов, ленточного тормоза, ремонт гидроблока. Сделали все за 5 дней, хотя обещали сначала три. Но это единственное нарекание, и считаю, не критично. Общаются очень корректно и доброжелательно, "братков" (тут отзыв есть) не осталось ))) Денег- 65 с копейками, сделали скидку 10% на работы за запись через сайт. Машина ожила! Не пинается, не гудит, существенно увеличился выбег, реакция я педаль газа стала острее - до ремонта была пауза между раскручиванием двигателя и началом ускорения машины.
ремонтировал дискавери дизельный 2006 года. привез в среду сказали сделают за два дня,попросил посмотреть как разбирают (всегда было интересно , что там в автомате внутри)договорились в четверг в 12. разбирал некий дмитрий все показал, рассказал показали что внутри гидротрансформатора (кстати делают там же ) удивила чистота и белая кафельная плитка в ремзоне. короче в пятницу в 6 забрал отдал 56 т.рублей включая эвакуатор. пока все супер, очень доволен .
Делал ремонт коробки в прошлом году на 320 e90 - никаких нареканийпо качеству, машина бегает, все гуд...
Ремонтировали нам за 87тысяч рублей АКПП на Ауди А3 (без ремонта гидротрансформатора). Предлагали два варианта: за 45 тысяч - "на продажу", а за 87 - очень хороший ремонт, чтобы самим ездить. Мы выбрали подороже, но "качественно" за 87. Гарантияю дают 6 мес. Это было лето 2011г. Отремонтированная АКПП переключалась жестко, но нам в СП объяснили, что так мол и должно быть. Спустя несколько тысяч км, но больше чем 6 мес., коробка умерла. Разобрали ее уже у других ребят, где выяснилось, что сборка коробки была произведена некачественно (мягко выражаясь) и ее недолгая жизнь после ремонта была вполне закономерна. Я оставлю при себе все слова, которые просятся в адрес такого сервиса. Делайте выводы.
Я скажу, заезжал к ним, хотел прицениться к ремонту акпп, но так и не захотелось ничего у них делать в процессе общения. Общаться не умеют, какие-то быдловатые пацанчики сидят, из 90х будто вчера не вышли еще, тыкают клиентам, общаются нагло.
Работают там очень приветливые ребята, машину принимают с улыбкой уверяя что всё будет сделано отлично, и главное очень не дорого. Обращался в эту фирму в ноябре 2011г. Стоимость ремонт АКПП на BMW 520 E39 2002 г.в. составила 72 000 руб. Коробка начала дергать сразу после того как я её забрал со станции. На мои звонки с просьбой посмотреть в чем дела, были ответы, то мастера который делал коробку не было на месте, то места в боксах нет. В итоге, через неделю договорился на осмотр и приехал, просидел в машине в ожидании мастера 40 минут, он так и не появился. Приехал ещё раз (опять же по предварительной договоренности), мастер вышел, сел сам за руль и поехал кататься (тестировать) по Софийской. После чего, я пол часа уговаривал загнать машину на подъемник и посмотреть, что за странные звуки появились в коробке. Итог нашей встречи был такой: оказывается я страдаю плохим слухом и скрежет идёт их мотора, после их ремонта на сумму 72 000 руб. надо заплатить ещё 60 000 руб. за замену гидроблока и почему то через месяц после ремонта мне срочно требуется замена масла в АКПП (стоимость замены 9 300 руб.). На мои вопросы с чего вдруг масло надо менять через месяц после ремонта, мне ответили, что радиатор охлаждения КПП был забит и из него в коробку вымыло всю грязь (при переборке АКПП промывка системы охлаждения коробки обязательна). Как и следовало ожидать замена масла ничего не решила, коробка, как дергалась, так и дергается. Ни на какие уступки и компромиссы директор СП ТРАНСМИШН Константин идти не желает и говорит, что они ремонтируют отлично и такая работа АКПП это лично мои претензии, кому-то нравится что машина дергает, а кому-то и нет.
ИТОГ: Почитайте о них отзывы написанные в разные года, везде одно и то же, развод на деньги, завышенные цены, а ремонт вообще мог не производиться, сняли\поставили коробку для вида и все давай 60 000 руб.

менял масло в двиге, вместо кастрола магнатек залили какую то полусинтетику 5 в 40. В итоге вроде пока все ездит нормально, в следующий раз буду смотреть прежде чем начнут лить
СП Трансмишн на карте