8 (812) 401-40-108 (812) 401-40... — показать

8 (812) 401-40-108 (812) 401-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1
строение Б

Про «СП Трансмишн»

СП Трансмишн выполняет работы по ремонту АКПП практически всех марок легковых автомобилей, а так же грузовой  техники, спецтехники и автобусов. Автомобили принимаются на ремонт в будни с 11 до 19. По предварительному согласованию возможен прием автомобиля в ремонт до 23:45 и в выходные дни. К услугам клиентов предлагается диагностика и ремонт АКПП, DSG, замена АКПП, ремонт раздаточной коробки, гидроблоков, гидротрансформаторов, замена масла. Есть возможность заказа запчастей для АКПП. Для вашего удобства, СП Трансмишн организовывает эвакуацию неисправного автомобиля до места ремонта. Оплата принимается как наличным, так и безналичным платежом, а так же банковскими картами.  СП Трансмишн предоставляет гарантию на выполненные работы на срок до 1 года.

Виды работ 3
Шиномонтаж

Отзывы про СП Трансмишн (14)

Все понравилось. Сервис идет с очень адекватным прайсом (цены не завышены, но и не занижены), дружелюбными и грамотными мастерами, и очень четкой записью на диагностику и починку. Обещали справиться за полтора дня – позвонили ровно за час до обеда в указанный «день сдачи». Ремонт выполнен был отлично, дали еще рекомендаций, как не допустить еще одной такой поломки в будущем. Осталась с приятными впечатлениями от обращения. Рекомендую)
Начались шумы в BMW жены, и дерганья в начале прошлой недели. Искали нормальное место, чтобы и недалеко, и не особо дорого, и чтобы быстро сделали. Ей по работе нужно рассекать по городу очень много, да и не дело это – затягивать ремонт. Обратились сюда, так как понравились условия, прайс и скидка через сайт. На месте пообщались со мной прекрасно и грамотно, без быдляцкого сленга и навешивания лапши на уши. Коробку отремонтировали за два дня. Оставлял небольшую предоплату им. Все отлично пофиксили, никаких претензий.
Честно говоря, не понимаю, откуда столько негатива в адрес мастеров. Нормально работают. Да, не самые дешевые цены по городу, зато сроки выполнения соблюдали, машину вернули через два дня, как и было обещано. Ездит отлично, с коробкой полный порядок – уже второй месяц после ремонта пошел. Обращалась, потому что были непонятные шумы и машину дергало. Неисправности устранили, все хорошо.
Ремонтом и ценой доволен. Не дороже чем у всех, но здесь все-таки купился на многолетний опыт. Ремонтировал коробку на Ауди А6. Все четко, быстро, без лишних любезностей и болтовни. Специалисты знают свое дело.
Прошел месяц после ремонта - полет отличный. В целом отношение к сервису осталось положительное. Коробку отремонтировали, по цене как и у всех, но сюда обратиттся порекомендовали. Гарантию дали. Будем наблюдать дальше
Спасибо команде сп трансмишн! Пациент - форд мондео, коробка постоянно падала в аварийный режим и ехала только на 3 передаче. До этого были пинки при переключении. Заехал на оценку ремонта к парням, там же и оставил на ремонт. Прошло уже 2 недели после ремонта, так что отзыв написан обдуманно. Моня валит как как новый, переключение не чувствуется вообще. Ремонтировали коробку Повер шифт. Большое спасибо, если вы это прочтете.
Обратился по рекомендации о чем очень пожалел В итоге сказали что на следующий Ден скажут что с АКПП но звонка не дождался звонил сам. На что мне сказали что не успевают и что завтра точно все скажут после чего так ни кто и не позвонил. В итоге сказали что нужно менять гидроблок и блок солинойдов но при этом уже сняли коробку и не провели диагностику компьютера что очень странно когда я спросил почему они этого не сделали мастер сказал так вы же не просили что меня просто убило я конечно понимаю что за снятие АКПП они берут 8000₽ и что так они в любом случае заработают эти деньги но это же ужас учитывая то что названый мне ремонт осуществляется без снятия АКПП. Я понял что меня просто разводят В итоге я решил забрать авто. На что сотрудники сего сервиса отреагировали мягко говоря агрессивно начали хамить и припятствовать всячески тому что бы я забрал свой авто выражалось это в том виде типа приноси свою коробку и туда складывайте свою АКПП. И вообще делай что хочешь. В итоге когда я ждал пока они соберут по всему сервису мою коробку они вынесли одну из деталей называется на из сленге бублик и говорят мол его мы сделали. И мол это бесплатно вам подарок На что я сказал а почему вы делаете не согласовав со мной ? Ответ был что мол ребята которые делают не правильно их поняли это просто смешно учитывая что такая процедура стоит примерно 9-11000₽. Это всего лишь говорит о том что это скорее не моя запчасть и что ее вообще менять не нужно было Мастера объяснять и разъяснять ничего там не желают темнят это откровенные лжецы не в коем случае не вздумайте туда обращаться. Вам мало того что толком ничего не починят так ещё и денег возьмут в три раза дороже чем в другом сервисе так как то что мне указали на замену позвонив в несколько других сервисов мне назвали в два раза дешевле печально. Заключалась в том что они сняли коробку и собирать отказывались В итоге на ровном месте минус 60000 это что бы просто собрать обратно так как нужно масло комплект прокладок фильтр и только потом делать как положено диагностику компьютером и уже решать что с мозгами АКПП То что товарищи из сего сервиса этого не сделали указывает лишь на то что они либо делитанты либо просто хотят зарабатывать принудительно не зависимо от того хотите вы у них чиниться или нет Это очень коротко об этих без человечных существах
Как говорится, довольный расскажет двоим, недовольный - 10ти. Поспешу увеличить число довольных. 2017, февраль, Opel Astra H, автомат AF17. Машины принимают круглосуточно. Меня - поздно вечером в воскресенье. Причина обращения - гул дифференциала, пинки коробки. По итогу - замена подшипников валов, установка отдельного радиатора (старый смешивал антифриз с ATF), замена пакетов, ленточного тормоза, ремонт гидроблока. Сделали все за 5 дней, хотя обещали сначала три. Но это единственное нарекание, и считаю, не критично. Общаются очень корректно и доброжелательно, "братков" (тут отзыв есть) не осталось ))) Денег- 65 с копейками, сделали скидку 10% на работы за запись через сайт. Машина ожила! Не пинается, не гудит, существенно увеличился выбег, реакция я педаль газа стала острее - до ремонта была пауза между раскручиванием двигателя и началом ускорения машины.
ремонтировал дискавери дизельный 2006 года. привез в среду сказали сделают за два дня,попросил посмотреть как разбирают (всегда было интересно , что там в автомате внутри)договорились в четверг в 12. разбирал некий дмитрий все показал, рассказал показали что внутри гидротрансформатора (кстати делают там же ) удивила чистота и белая кафельная плитка в ремзоне. короче в пятницу в 6 забрал отдал 56 т.рублей включая эвакуатор. пока все супер, очень доволен .
Делал ремонт коробки в прошлом году на 320 e90 - никаких нареканийпо качеству, машина бегает, все гуд...
Ремонтировали нам за 87тысяч рублей АКПП на Ауди А3 (без ремонта гидротрансформатора). Предлагали два варианта: за 45 тысяч - "на продажу", а за 87 - очень хороший ремонт, чтобы самим ездить. Мы выбрали подороже, но "качественно" за 87. Гарантияю дают 6 мес. Это было лето 2011г. Отремонтированная АКПП переключалась жестко, но нам в СП объяснили, что так мол и должно быть. Спустя несколько тысяч км, но больше чем 6 мес., коробка умерла. Разобрали ее уже у других ребят, где выяснилось, что сборка коробки была произведена некачественно (мягко выражаясь) и ее недолгая жизнь после ремонта была вполне закономерна. Я оставлю при себе все слова, которые просятся в адрес такого сервиса. Делайте выводы.
Я скажу, заезжал к ним, хотел прицениться к ремонту акпп, но так и не захотелось ничего у них делать в процессе общения. Общаться не умеют, какие-то быдловатые пацанчики сидят, из 90х будто вчера не вышли еще, тыкают клиентам, общаются нагло.
Работают там очень приветливые ребята, машину принимают с улыбкой уверяя что всё будет сделано отлично, и главное очень не дорого. Обращался в эту фирму в ноябре 2011г. Стоимость ремонт АКПП на BMW 520 E39 2002 г.в. составила 72 000 руб. Коробка начала дергать сразу после того как я её забрал со станции. На мои звонки с просьбой посмотреть в чем дела, были ответы, то мастера который делал коробку не было на месте, то места в боксах нет. В итоге, через неделю договорился на осмотр и приехал, просидел в машине в ожидании мастера 40 минут, он так и не появился. Приехал ещё раз (опять же по предварительной договоренности), мастер вышел, сел сам за руль и поехал кататься (тестировать) по Софийской. После чего, я пол часа уговаривал загнать машину на подъемник и посмотреть, что за странные звуки появились в коробке. Итог нашей встречи был такой: оказывается я страдаю плохим слухом и скрежет идёт их мотора, после их ремонта на сумму 72 000 руб. надо заплатить ещё 60 000 руб. за замену гидроблока и почему то через месяц после ремонта мне срочно требуется замена масла в АКПП (стоимость замены 9 300 руб.). На мои вопросы с чего вдруг масло надо менять через месяц после ремонта, мне ответили, что радиатор охлаждения КПП был забит и из него в коробку вымыло всю грязь (при переборке АКПП промывка системы охлаждения коробки обязательна). Как и следовало ожидать замена масла ничего не решила, коробка, как дергалась, так и дергается. Ни на какие уступки и компромиссы директор СП ТРАНСМИШН Константин идти не желает и говорит, что они ремонтируют отлично и такая работа АКПП это лично мои претензии, кому-то нравится что машина дергает, а кому-то и нет. ИТОГ: Почитайте о них отзывы написанные в разные года, везде одно и то же, развод на деньги, завышенные цены, а ремонт вообще мог не производиться, сняли\поставили коробку для вида и все давай 60 000 руб.
менял масло в двиге, вместо кастрола магнатек залили какую то полусинтетику 5 в 40. В итоге вроде пока все ездит нормально, в следующий раз буду смотреть прежде чем начнут лить