8 (812) 903-76-988 (812) 903-76... — показать

+7 812 903-...+7 812 903-76-98 ещё
г Санкт-Петербург, ш Южное, д 46 литер а
Бизнес центр: Софийский рынок

Про «Дорожный Ангел»

Дорожный ангел-всегда рядом.Надежность,безопасность и комфорт.
Это наш девиз.
Любые шины,диски,запчасти и сервис для Вашей техники.Нам доверяют люди и машины.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Техническое обслуживание 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Опт

Отзывы про Дорожный Ангел (4)

4.0
Ответ на отзыв Александра (monpak)
18 марта 2015 Вы обратились к нам для диагностики автомобиля Chevrolet Epica 2008 г. выпуска(скрипы сзади).Подшипник ступицы вышел из строя и уже заклинил.Общее состояние автомобиля мы оцениваем как "запущенное".От покупки у нас оригинальной детали или предоставления своей Вы отказались и рассказали о подборе для Вас ранее этой запчасти в "ЕвроАвто".Мы связались с ними,но Ваша информация не подтвердилась,ничего подобного с Вашим автомобилем там не производилось.
По Вашей просьбе для экономии Ваших средств, мы привезли 3 возможных к установке варианта,поочередно их установили.Сигнальная лампа АБС продолжала гореть,тогда мы переустановили провода АБС зеркально и убедились в смещении данных об ошибке на левую сторону,что подтвердила последующая диагностика,проведенная Вами в стороннем сервисе,что и говорит о неисправности проводки.

Итог:вы заплатили всего 6500 руб за исправную новую ступицу хорошего производителя и 1200 руб за ее замену (всего 7700 руб),что подтверждено
Вашей подписью на акте наряда-заказа и платежным слипом банковского терминала , а не 10000 руб,так что враньем занимаетесь здесь Вы.
Ремонтом электрики мы не занимаемся,поэтому "разводить" смысла нет.
P.S Так же в конце работ Вы признавались,что в другом сервисе Вам ранее из двух ступиц собирали одну,в чем мы Вам отказали и возвращаться в тот сервис Вы не пожелали.

P.P.S Отзыв , написанный ранним утром и через 3 месяца нагоняет тоску.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Пусть Ваш автомобиль служит вам без поломок еще долго. Ждем Ваших новых откликов!
Приехал поменять подшибник со свтроенным АБС. Предупредил о том, что с подбором будут проблемы. В итоге подобрали неправилный, поставили, стали врат, что я приехал к ним с горящей лампой АБС, стали разводить на ремонт электрики. В итоге -10к на неподошедшую запчасть, которую они еще и повредили, -3к диагностики исправной электрики и поездка на нормальный автосервис, где все подобрали и поставили за полтора часа (+ день, который заказанная запчасть ехала со склада). Заключение: ребята конкретно врут и разводят. Не надо сюда обращаться с более-менее сложным ремонтом
Чего хочется занятому горожанину?Решать вопрос быстро,желательно в одном месте,обязательно недорого и чтобы не скоро к этому вопросу возвращаться и не переделывать.Да,мне хочется так.

этой весной у меня так получилось решить и сезонную переобувку и плановое ТО (у меня FF2).Посоветовал этих ребят товарищ.
Дело было так:позвонил днем ,спросил шины по наличию,услышал-есть,цена вполне устроила,записался на шиномонтаж на вечер,приехал ко времени,загнал машину в чистый и светлый бокс с подъемником,сняли с дисков зимние шины,спросили "с собой?",ответил-пошутил"не у вас же оставлять",сказали серьезно "а почему нет?акция-1800 руб на все полгода и скидки пожизненно",согласился,все сделали за 20 мин(даже не успел насмотреться на всякие диски-шины-масла в магазине),спросил-уже все?,и как в мультике-а разве еще что-нибудь хотите?.
тут вспомнил про надвигающуюся через 400 км смену масла,спросил-можете?,сколько возьмете денег и когда по времени?-ответили можно сейчас-все фильтры и castrol 5-30 в наличии,согласился и еще через 30 минут уехал без грязных зимних колес в багажнике и свободный до следующего ТО.
может только мне так повезло?
Фирма переехала по адресу: Санкт-Петербург,Южное шоссе,д.46. Территория Софийского рынка,подземный паркинг
Дорожный Ангел на карте