8 (812) 293-45-35 8 (812) 293-45... — показать

Отзывы о компании Спб. Клиническая Больница ран

8 (812) 293-45-35 8 (812) 293-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Район: Выборгский

Отзывы про Спб. Клиническая Больница ран (28)

3.1
Работала в этой больнице много лет. От грамотных специалистов там избавляются. Врачи имеют указание списывать все болезни на тревожное расстройство - правильно, по симптомам диагноз ставить трудно, легче симптомы подогнать под диагноз. Всем подряд назначают антидепрессанты. Мочу за пациентов сдаёт сотрудник с пиелонефритом. Кровь подрисовывают. Объёмы операции преуменьшают - видимо, органы удалённые имеют тенденцию отрастать. Если даже анализы не ваши, о какой диагностике и лечение может быть речь. Не рискуйте своим здоровьем, выбирайте другую поликлинику /больницу.
Пишу негативный отзыв, но есть врачи, которыми я доволен. Напримеh ЛОР Раковский и его молодой ассистент Роман Александрович - прекрасные люди и профессионалы! Ошибочно подумав, что все в РАН такие же, я пошел к неврологу, итак:

Хочу заявить о вопиющей некомпетентности невролога Ефимова Михаила Александровича в больнице РАН на Тореза 72 в С-Пб.

Был на приеме у врача невролога Ефимова М.А. в декабре 2018 года.

Взял с собой заключения врачей, МРТ головного мозга. Пожаловался на онемение и потерю чувствительности конечностей после эмболизации АВМ сосудов головного мозга. В результатах МРТ — ишемия головного мозга, о чем ему было сказано. Что вы думаете?

Ефимов не посмотрел ни единой выписки, не посмотрел МРТ, которое я держал в руках. Все что он сказал — «Надо подправить ваши эмоции» и выписал мне Эглонил и Паксил на 1 и 3 месяца соответственно!

Я крайне удивился, но доверился врачу. Купил всю это и начал пить.
Уже к первому вечеру я почувствовал себя мягко говоря, странно. Кружилась голова, состояние было будто под наркотой.

На второй день я перестал пить эту бурду из соображений безопасности. К тому же, прочитав инструкции я выяснил, что это АНТИДЕПРЕССАНТЫ!

Прошу глав врача провести проверку компетентности Ефимова! Я потратил время и деньги, так и не получив лечение!
Напоминаю, я пришел с МРТ и диагнозом «ишемия мозга». Этот гуру даже не смотрел МРТ и выписки! И назначил препараты от депрессии и агорафобии! У меня не было депрессии и панических атак!
Не думала, что в России так может быть. Грамотность, интеллигентность, компетентность, внимание, сочувствие. Все это в неврологическом отделении РАН. Хочу поблагодарить Вадима Вячеславовича Богомолова. Врач от Бога. А также поблагодарить Александра Борисовича т Елену Васильевну и весь медперсонал. В палатах чистота и уют. Вежливое отношение всего коллектива. В других больницах такого не встречала. За неделю смогли избавить меня от болей в суставе и хромоты. Ещё раз огромное спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Михайлову Марию Васильевну! Удаляла атерому по ДМС. Счастлива, что попала именно к этому врачу! Мария Васильевна не только профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек. Все было сделано на высшем уровне! Спасибо клинике РАН именно за таких врачей!
Уровень квалификации специалистов ниже всякой критики. Отношение в пациентам что платным, что бесплатным — как к назойливым мухам, зато 1000 рублей за один приём стригут без тени смущения. Осталось только название с советских времён, когда в медицине практически не было случайных людей. Сейчас здесь сплошь «случайные» как в любой другой коммерческой клинике, где и не знаю как помочь человеку с недугом и даже не пытаются это выяснить.
Искренне благодарен персоналу стационара хирургического отделения,особенно,операционной бригаде выполнившей лапароскопию паховой грыжи 10.04.17г.Отмечаю уважительное отношение к пациентам и высокий профессионализм персонала.Всем большое спасибо и благополучия. Д.Л.У.79 лет.
Хороший врач Афанасьев Сергей Александрович! Шла к нему по рекомендации друзей. Наблюдал мою беременность в 2014 году. В любое время могла ему позвонить! Буду ждать второго ребеночка, обязательно к нему обращусь.
Не уважительное отношение к пациентам, к их времени. Записалась на прием к доктору Каримову, приехала даже раньше, в результате меня не приняли, а взяли изрядно опоздавших на пол-часа. Если нет грамотно налаженной работы и порядка, плевать на наше время, которое стоит денег вообще то, то рассчитывать , что к здоровью отнесутся лучше-не стоит, даже платно.
Критика была воспринята. Теперь благодарю врачей кардиологии: было проведено всестороннее и внимательное обследование. СПАСИБО.
Врач ЛОР Гусак, абсолютно безответственный мужчина! Ходила к нему с воспалённым лимфоузлом. Пришла на приём, посмотрел на меня,чего то там пощупал и сказал,ну я вам антибиотики выпишу(сразу антибиотики!даже без анализа крови и нормального осмотра) и ещё от аллергии тоже попейте за компанию. Ну ладно,хорошо. Я спрашиваю, по какой причине лимфоузел то воспалился? Он отвечает расплывчато, ну может так, а может так. Когда рассказала,что упала( пр том что у меня на лице была рана от штыря,которую он даже не заметил) и думаю,что от этого,занесла инфекцию возможно,тут же сказал, да-да, наверное от этого. Когда печатал анамнез, то нажимал на кнопочку со скоростью 1 кнопка в 15 секунд,при том,что напротив сидела молодая медсестра,которая вполне могла напечатать под его диктовку и не заставлять меня тупо сидеть и ждать пока доктор ели-ели наберёт текст. Спросила про противопоказания и побочные эффекты. Первый раз,он сделала вид,что не услышал,второй раз сказал, я печатаю не отвлекаем меня, а третий сказал,ну не знаю,возьмите и почитайте. И это я не бесплатно ведь пришла. Говорю у меня ребёнок маленький, и сердце плохое с сосудами,можно пить? А он мне опять-не помню,не знаю.
Это нормально? Может он и не плохой врач в каких то ситуациях, но по мне так не ответственный и из разряда ну вы этим потыркайте,а этой попейте авось поможет. Ну хоть сказал,выздоравливайте и на том спасибо.К нему и муж мой ходил с носом,куча денег на визиты к нему потратил,якобы повторные,лекарства, а толку ноль. В общем конкретно данного врача не советую.
Лечение и отношение отличное но как то странно отсутствие охраны .ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА .....
Хочу пожаловаться на аргессивность сотрудников кардиологи - такого я не встречала ни в одной поликлинике за всю свою жизнь. Реально, они провоцируют сердечный приступ - что при процедуре ЭКГ, что в кабинете ЭХО. Они ненавидят пациентов! Цепляются к каждому слову. Такого хамства сейчас уже нигде больше и не встретишь!!
Абсолютно не понравилось в поликлинике. При звонке для уточнения цены на анализ крови мне ответили: "Ну, эти анализы стоят недорого". Это что за ответ? Приехала, пошла сначала на УЗИ. Еле нашла кабинет, думала, буду два года искать. Врач УЗИ слегка нахамила со входа, от чего я была в шоке. Потом отстояла очередь в кассу для оплаты анализа, мне сообщили, что анализ стоит 1400 и отправили в регистратуру за электронным направлением (при этом предварительно мне никто ничего не сказал). Затем, отстояв в кассу еще раз, оплатила анализ и каков же был мой гнев, когда я увидела, что в очереди на сдачу крови передо мной 10-12 человек! Я просидела ровно час! Стулья - с металлической спинкой, я просто замерзла. И это всего лишь "недорогой" анализ за 1400. Если бы я увидела эту очередь сразу - пошла бы в другую клинику. Врачи здесь, возможно, и неплохие, не знаю, но само качество обслуживания за платные услуги оставляет желать лучшего. Посещу еще раз своего врача для заключения и больше туда ни ногой. Кому важно отношение, да еще за деньги - не рекомендую.
Расстроена. Перед кабинетом плакат призывает пройти гастроскопию под медикаментозным сном, платно, чтобы "избежать неприятных ощущений". Сразу врач стал отговаривать меня делать наркоз, что потом стало понятно. Молоденькая неопытная медсестричка раза 4 не могла попасть в вену, или вставить котетер. Позвала на помощь врача. Снова предлагали сделать без наркоза - я ответила, что без наркоза могла бы сделать бесплатно в своей поликлинике. Мне уже стало плохо, и я хотела встать со стола, еле-еле справились. Сам наркоз прошел хорошо. Проблем с венами у меня нет,, в поликлинике берут кровь с первой попытки. Второе - когда врач (тоже молоденький), спросил, нужно ли взять на анализ кислотность, я спросила - изжога - значит повышенная? Он сказал - не всегда. Я ответила - тогда берите. Когда же вышла из под наркоза и спросила - какая у меня кислотность - он ответил - вы не просили сделать этот анализ (так невнимательно меня слушал). Сгиб локтя болит от неудачных проколов.
Обращалась туда дважды по дмс. На рецепции сидят "королевы". Врачи мило улыбаются всегда.
Оба раза чтобы диагностировать проблему гоняли много, но так и не определились в чем проблема. Терапевт на 3 приёме вообще спросила: "А вы сами думаете, в чём проблема?" и просто отравила на повторное узи. При обращении в другую клинику, проблему устанавливали с 1-2 приёма. Больше туда ни ногой.
Давно посещаю поликлинику № 1 была и по ДМС и платно- разницы нет, отношение одинаковое. Есть очень хорошие врачи рекомендую : Зубову - гинеколога , потрясающая женщина, знает свою работу , делает все аккуратно и общается с каждым очень хорошо. Гаврищук Я.В. - очень хороший хирург флеболог и просто отличный располагающий к себе человек. Есть наверное еще хорошие врачи в этой клинике, но есть к которым страшно ходить, высокомерные и равнодушные. Ресепшен- самая слабая точка контакта для клиента - очень много было хамства. Особенно сегодня)) Клиника работает до 21.00. у меня прием на 20.20. В дверях встречаюсь с темноволосой и короткостереженной тетушкой , которая меня обхамила и сказала, что меня почему-то ждали к 19.00, так как врач раньше освободился и до меня не смогли дозвониться ( был старый тел, хотя данные меняла) и повторяюсь была записана на 20.20. На ресепшене меня тоже встретили с ненавидящими лицами, но не мой врач - спасибо ему за его компетентность . В общем клиника по обслуживанию не очень, так что ходите только к проверенным врачам, которых рекомендуют ваши друзья и знакомые и мне кажется нет таких клиник, где все идеально)
Клиника никак не оправдывает своё название. Обращался туда к нескольким специалистам, но помощи так и не получил. Приёмное время не соблюдается -сам приём длится 5 минут, остальное время занимает стучание по клавиатуре. Я забрал под расписку свою мед. карту, где есть хоть какие-то обследования и перешёл в другую клинику. Степанов Б.П.( зав. терапевтическим отделением) полный ноль!Абсолютное отсутствие компетенций. Если вы услышали его фамилию во- время записи на приём, простите перезаписаться к другому врачу. Кнлиника ни о чём!
Ничем не отличается от любоый обычной поликлиники для обычных людей!!! НО!!! Если вы заявите что готовы заплатить энную сумму для решения своих проблем все будут пархать вокруг вас как ласточки, ну или по блату. Обычным людям даже анализы нехотя назначают. Возможно вас еще могут спасти если предсмертное состояние будет, в противном случае напишут чушь в заключении и отправят с богом))) Ортопеды никчемные - как впрочем и везде, есть только узкие специалисты хорошие. Подводя итог - если нет денег - нечего идти, ибо от любой другой больницы мало чем отличается.
Буфет супер!! Вкусно и недорого. И врачи милые) а в регистратуре одни королевы сидят, ну как и везде)
18 февраля 2014г был назначен к заведующей неврол отделением кузьминой с в.она в течении 2 часов не могла принять т к в кабинет заходили другие люди по её приглашению.на прием так и не попал вынужден был уехать из этой больницы.никому не советую сюда обращаться. помощи не получите.просто хамское отношение к больным записанными на прием по дмс.
хочу выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения басосу сергею федоровичу и шейко сергею борисовичу!замечательные,добрые,отзывчивые люди.успокоили и настроили меня на операцию по удалению желчного пузыря,которой я очень боялась.отвечали на мои бесконечные вопросы,поддерживали.после операции постоянно заходили в палату посмотреть мое состояние.позволили мужу находиться со мной целый день.сама операция прошла прекрасно,только в вашей клинике есть то оборудование,ради которого я изначально приехала.ни каких швов и дискомфорта после операции!теперь я всем рекомендую именно эту больницу,лучшего отношения к пациентам я не видела ни где.спасибо огромное!!!
Большое спасибо замечательному доктору Ольге Павловне Пановой. Она с вниманием и серьёзностью отнеслась к моей проблеме со здоровьем. Назначила и согласовала со страховой все процедуры и анализы, которые требовались для постановки диагноза. Каждый раз на приёме спрашивала меня о моём самочувствии, интересовалась улучшением здоровья, изменениями в динамике болезни.Самое главное, что все назначения и процедуры мне помогли, и я теперь дышу свободно. Очень благодарна Ольге Павловне, побольше бы таких добрых, небезразличных к своим пациентам врачей.Долгих лет Вам и крепкого здоровья!
Записывалась на операцию у Михайловой Людмилы Сергеевны. Она меня записала на 28й день цикла. Мои попытки ее убедить, что в этот день у меня начнуться месячные и операцию делать будет нельзя успехом не увенчались и в ответ я получила "начнутся, не начнутся не известно, там посмотрим". В итоге я сутки провела в больнице, утром перед операцией конечно же начались месячные. В итоге получила поток хамства, собрала вещи и уехала домой. Свою ошибку она признать не захотела, виноватой осталась я, что ее послушала и не переубедила. В итоге сутки провела голодной, на нервах перед операцией и ушла ни с чем. Спасибо зав. отделением Басос Сергею Федоровичу, который проявил участие, принес извинения и уговорил записаться к нему на операцию в другой день. Отношение г-жи Михайловой к пациентам считаю неприемлемым и обращаться к ней крайне не советую
В клинике была впервые (нашла через интернет), осталась очень довольна приемом Врача – дерматолога (косметолога) Ляшенко Юлии Сергеевны. Внимательно выслушав, расположила к себе, профессионально сделала процедуру (лазерное удаление кондиломы) и дала подробные рекомендации по уходу за кожей-сразу видно Мастер с большой буквы. Выражаю огромную благодарность, Вам Юлия Сергеевна, за чуткость, доброту и простоту. Хочется, чтобы все врачи были такими же внимательными к пациентам. Рекомендую.
Первый раз попала сюда на прием в общем-то случайно. Теперь я езжу сюда и в поликлинику, и на диагностику специально, хотя это не ближайшее к дому подобное учреждение. На высшем уровне - и отношение персонала, и организация приема, и что самое важное - качество услуг. Хорошая атмосфера, и, по-видимому, великолепные руководители, сумевшие собрать такой исключительный коллектив.
Хожу в эту поликлинику, очень довольна. Там действительно собраны врачи - мастера своего дела, а не случайные люди. И не смотря на огромный поток пациентов, организация приема на высоком уровне, очередей почти нет.
В поликлинике принимает гинеколог-эндокринолог Сиклицкая Татьяна Юрьевна. Впервые в жизни я попадаю к врачу, которому не беразлична моя персона:-) Уже рекомендую её всем знакомым, хотя, как я уже поняла, в рекомендациях она не нуждается и записаться к ней на приём за две недели - это большая удача. Обычно за месяц запись.
На базе этой больницы работает поликлиника РАН, которая обслуживает пациентов по полисам ДМС, так и платно. Мне неоднократно приходилось обращаться (по полису ДМС) к врачу ЛОР - Пановой Ольге (отчество не помню). Она и прекрасный специалист, и чуткий отзывчивый врач. У нее на приеме не чувствуешь себя лишним навязчивым человеком. Всё расспросит, внимательно выслушает, аккуратно сделает необходимые процедуры, даст подробные рекомендации. Начинаешь поправляться только от одного общения с нею. Я теперь рекомендую Панову О. всем своим знакомым. И те, кто обращался к ней, так же остались довольны.