8 (812) 293-45-358 (812) 293-45... — показать

Спб. Клиническая Больница ран

8 (812) 293-45-358 (812) 293-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Про «Спб. Клиническая Больница ран»

Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук(РАН), оказывает медицинскую помощь по федеральному финансированию. Больница предоставляет более 200 мест. Оснащена современной аппаратурой, позволяющей решать самые сложные клинические задачи. Больница оказывает медицинскую помощь сотрудникам Академических Институтов города и области, а также работает по программе добровольного медицинского страхования и платного обслуживания. Высококвалифицированные специалисты: профессора, доктора и кандидаты наук, врачи высшей категории. Соответствие мировым стандартам. Все клинические отделения работают круглосуточно.

Отзывы про Спб. Клиническая Больница ран (28)

3.1
Работала в этой больнице много лет. От грамотных специалистов там избавляются. Врачи имеют указание списывать все болезни на тревожное расстройство - правильно, по симптомам диагноз ставить трудно, легче симптомы подогнать под диагноз. Всем подряд назначают антидепрессанты. Мочу за пациентов сдаёт сотрудник с пиелонефритом. Кровь подрисовывают. Объёмы операции преуменьшают - видимо, органы удалённые имеют тенденцию отрастать. Если даже анализы не ваши, о какой диагностике и лечение может быть речь. Не рискуйте своим здоровьем, выбирайте другую поликлинику /больницу.
Пишу негативный отзыв, но есть врачи, которыми я доволен. Напримеh ЛОР Раковский и его молодой ассистент Роман Александрович - прекрасные люди и профессионалы! Ошибочно подумав, что все в РАН такие же, я пошел к неврологу, итак:

Хочу заявить о вопиющей некомпетентности невролога Ефимова Михаила Александровича в больнице РАН на Тореза 72 в С-Пб.

Был на приеме у врача невролога Ефимова М.А. в декабре 2018 года.

Взял с собой заключения врачей, МРТ головного мозга. Пожаловался на онемение и потерю чувствительности конечностей после эмболизации АВМ сосудов головного мозга. В результатах МРТ — ишемия головного мозга, о чем ему было сказано. Что вы думаете?

Ефимов не посмотрел ни единой выписки, не посмотрел МРТ, которое я держал в руках. Все что он сказал — «Надо подправить ваши эмоции» и выписал мне Эглонил и Паксил на 1 и 3 месяца соответственно!

Я крайне удивился, но доверился врачу. Купил всю это и начал пить.
Уже к первому вечеру я почувствовал себя мягко говоря, странно. Кружилась голова, состояние было будто под наркотой.

На второй день я перестал пить эту бурду из соображений безопасности. К тому же, прочитав инструкции я выяснил, что это АНТИДЕПРЕССАНТЫ!

Прошу глав врача провести проверку компетентности Ефимова! Я потратил время и деньги, так и не получив лечение!
Напоминаю, я пришел с МРТ и диагнозом «ишемия мозга». Этот гуру даже не смотрел МРТ и выписки! И назначил препараты от депрессии и агорафобии! У меня не было депрессии и панических атак!
Не думала, что в России так может быть. Грамотность, интеллигентность, компетентность, внимание, сочувствие. Все это в неврологическом отделении РАН. Хочу поблагодарить Вадима Вячеславовича Богомолова. Врач от Бога. А также поблагодарить Александра Борисовича т Елену Васильевну и весь медперсонал. В палатах чистота и уют. Вежливое отношение всего коллектива. В других больницах такого не встречала. За неделю смогли избавить меня от болей в суставе и хромоты. Ещё раз огромное спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Михайлову Марию Васильевну! Удаляла атерому по ДМС. Счастлива, что попала именно к этому врачу! Мария Васильевна не только профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек. Все было сделано на высшем уровне! Спасибо клинике РАН именно за таких врачей!
Уровень квалификации специалистов ниже всякой критики. Отношение в пациентам что платным, что бесплатным — как к назойливым мухам, зато 1000 рублей за один приём стригут без тени смущения. Осталось только название с советских времён, когда в медицине практически не было случайных людей. Сейчас здесь сплошь «случайные» как в любой другой коммерческой клинике, где и не знаю как помочь человеку с недугом и даже не пытаются это выяснить.

Частые вопросы про Спб. Клиническая Больница ран

Как узнать график работы Спб. Клиническая Больница ран ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 293-45-35, +7 812 533-34-60, +7 812 554-36-10

Спб. Клиническая Больница ран находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72.

Спб. Клиническая Больница ран на карте
Профилактика и лечение травм