8 (812) 550-24-608 (812) 550-24... — показать

8 (812) 550-24-608 (812) 550-24... — показать
+7 812 550-...+7 812 550-24-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 35

Про «Поликлиника # 14»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, сезонные эпидемии, хронические заболевания, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 14 (оценка в нашем каталоге — 1.1) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и так далее).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, постоянные головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в указанное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В этом медучреждении вас смогут направить на необходимые анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для нормализации работы желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить офтальмолога, терапевта, кардиолога и гинеколога.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 35, у метро Площадь Мужества.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 812 550-24-60.

Виды массажа 4
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Поликлиника # 14 (97)

Фотография специалиста Махатов Зафар Холбоевич
Овчинникова
Наталья Михайловна
Колопроктолог, хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Поликлиника # 14 (7)

1.1
Отвратительная поликлиника, особенно невролог Животовская-отвратительная, хамовитая,безграмотная особа.
В своё время вырезали гланды (спасибо, что не в этой поликлинике), после определенного срока выписывают домой, но больничный надо продливать. Пришлось вызывать врача на дом, потому что вместе с послеоперационным состоянием (те, кому вырезали гланды меня хорошо понимает) я подхватила грипп (температура, кашель), Мой терапевт Калюта, придя ко мне и узнав в чем проблема заявил, что я должна топать своими двумя сначала к ЛОРу, а потом к нему, само собой не забыв про всеми любимую регистратуру. Американские кинематографисты и предположить не могли в своё время, что "Сумеречная зона" существует в реальности: карточки всех больных пропадают и лишь иногда выбрасываются в эту реальность, причём не всегда в том виде, в котором ушли. Лично у меня уже 3 карточки- ровно столько, сколько их теряли. Пройдя первый круг ада, во всех официальных документах почему-то называющимся поликлиникой №14,я дошла до ЛОРа. Дама, не смущаясь, что вырезанные гланды- это две раны в горле, посоветовала пополоскать горло соленой водичкой. А на моё замечание о том, что доктор оперировавший меня (канидат наук, преподающий на военно-медицинской кафедре) настоятельно посоветовал подобного не производить и вообще горло не травмировать, НА что вышеуказанная особа заявила мне: "Ну и идите к нему. У меня Вам делать нечего". В итоге вышла я в слезах и поплелась к терапевту.
У меня тоже затребовали пройти диспансеризацию в поликлинике...всё бы ничего только вот условия антисанитарные там. А именно: прошла анализ крови, брали вроде бы иглой новой, но упаковку раскрыли не при мне так что не уверена, потому что крышка на игле не была выброшена вместе с использованной после забора у меня крови, а оставлена на столе! Потом пошла в кабинет гинеколога, предложили раздеться и лечь... но на что лечь? Гинекологическое кресло явно старое не смотря на то, что кабинет гинеколога в здании появился лишь несколько месяцев назад. Само кресло грязное, т.е. с чёрным налётом + нет ничего его покрывающего (пелёнки и т.п.), то есть та дама что была передо мной лежала нём и я после неё и сотни других. На мой взгляд это антисанитария какая-то, мне противно туда ходить - сдавать буду платно у своего гинеколога! Позор ОМС!!!
Прошла диспансеризацию, потеряли результаты анализов,никто не знает что делать, плохо организовано. Можно было бы поискать, да времени жалко. Итог деньги , выделенные на благое дело ушли коту под хвост, два дня отпуска тоже зря потрачены.
02.04.2014 года был на приеме у травматолога в 14 поликлинке кабинет№2 с переломом лодыжки, перед этим на неделю раньше срока сам снял гипс, врач травматолог даже осматривать не стал-послал меня искать гипс.Недели 2 назад у него же на приеме был товарищ со сложным переломом и этот "супер травматоглог" не разглядел у него нагноение после операции в швах, хотел наложить гипс.В итоге парень по своей инициативе сам после его приема пошел в Республиканскую больницу, где его срочно госпитализировали на операцию.
Поликлиника # 14 на карте