8 (952) 383-47-168 (952) 383-47... — показать

+7 952 383-...+7 952 383-47-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178 стр а
Ленинский проспект,

Про «СпбМУз»

Музыкальный магазин «СПбМуз» расположен по адресу Санкт-Петербург (СПб), около метро "Московская", Ленинский пр. 178 . Музыкальный интернет-магазин предлагает Вам только хорошие и качественные музыкальные инструменты и аксессуары от мировых брендов. Наш интернет магазин музыкальных инструментов рад предложить огромный выбор продукции как для начинающих, так и профессионалов.

Музыкальные инструменты в магазине SpbMuz

Основным видом деятельности музыкального интернет-магазина является продажа акустических музыкальных инструментов, а также аксессуаров для музыкальных инструментов. Музыкальный магазин "SpbMuz" постоянно расширяет свой ассортимент. В нашем каталоге Вы найдете: гитары, акустические гитары, классические гитары, электроакустические гитары, 12-струнные гитары, гитары для начинающих, детские гитары, гитарные аксессуары, тюнеры для гитары, чехлы для гитары, смычковые инструменты, скрипки.

Вход свободный

Отзывы про СпбМУз (10)

4.2
Я тоже хочу аккардеон weltmeister caprice.как заказать?89260822679пожалуйста скажите
До сих пор у этого магазина есть сайт. Туда я захожу иногда поржать, или собрать звукозаписывающую студию за 100к рублей. Это шээээдевр!
Это то,когда Korg ELECTRIBE 2S стоит 2500 рублей,а Shure SCM262E 400рублей!!!
А те кто продал свои задницы,написав о том что этот цирк не развод,а прикольный магазин --позор вам!
Лучше магазина я не встречал!! Спасибо за теплый прием!
Вы туда ежегодно через платформу 9 3/4 попадаете?)) Купленные отзывы - такие купленные. В этом доме ведь нет музмагазина. И не было никогда)
Отличный музыкальный магазин! Купили вчера тут гитару за 1400, хотя в других магазинах нам предлагали за 2900 тоже самое!
Все негативные отзывы пишут конкуренты! Сами в этом убедились!
Прекрасный магазин, всем всем советую! Цены супер!
Работает круглосуточно!
СпбМУз на карте