8 (812) 327-74-338 (812) 327-74... — показать

Спектр в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 327-74-338 (812) 327-74... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-74-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 47

Про «Спектр в Василеостровском районе»

Спектр, продажа косметики, парфюмерии, кремов и шампуней. Компания начала свою деятельность в 1990 году. Магазин расположен вблизи метро Василеостровская.
Товары местных и иностранных производителей по отличным ценам. Широкий выбор средств по уходу за личной гигиеной, по уходу за кожей и волосами порадует своих посетителей. в магазине представлены известные западные бренды, такие как Procter & Gamble‚ Colgate-Palmolive‚ Schwarzkopf‚ L’Oreal и многие другие.
Магазин ведет политику качественного товара по доступной цене. В Спектр проводятся постоянные акции и имеются спецпредложения.

Отзывы про Спектр в Василеостровском районе (33)

4.0
Будьте осторожны на кассе! Недавно обманули, не дали сдачу, пришлось возвращаться и требовать. И осторожнее со скидками и акциями, ими они глумить голову хорошо умеют.
Единственный магазин вблизи к дому в котором есть все что нужно для дома.Ассортимент огромный,даже можно найти чудесный подарок для родных и близких.А самое главное что там очень культурный и компетентный персонал
На ценнике стоит одна цена и написано скидка , а когда пробивают на кассе оказывается, что никакой скидки нет!!!Уже не первый раз с этим сталкиваюсь, что за обман??
Прежде всегда совершала покупки в "спектре", но поменяла место жительства и зашла было по привычке в магазин данной сети на улице Ломоносова и чуть не получила тепловой удар от духоты в помещении магазина. Покупать там ничего не стала. продавцы сознание не теряют?! Условия невыносимые.
Купила 02.07.13 по акции лак Sally Hansen, через 2 дня решила накрасить ногти, но лак был явно ненадлежащего качества, как будто разбавлен или просрочен - очень плохо ложился,маслянистой текстуры и цвет неравномерный (я неоднократно приобретала этот лак, только в других магазинах и других оттенков,так что мне было с чем сравнить). 04.07.13 пришла в магазин возвращать, но особо умная девушка администратор (вроде бы Аня зовут)заявила, что по закону косметику нельзя вернуть, и что БУХГАЛТЕРИЯ!!! не примет товар по чеку двухдневной давности, а ещё посоветовала провести экспертизу за свой ! счёт и если подтвердится брак, то мне всё возместят. О том, что закон распространяется только на товар надлежащего качества и что экспертизу обязан проводить продавец, она даже не подозревает. А причем тут бухгалтерия (я сама бухгалтер) мне вообще не понятно, тем более бухгалтеры знают законы!!! В общем, я не стала спорить с абсолютно некомпетентным администратором, а просто вернула их скидочную карту. Больше в этом магазине ноги моей не будет!
Спектр в Василеостровском районе на карте