8 (812) 715-38-75 8 (812) 715-38... — показать

Отзывы о компании Автосервис ССТО

8 (812) 715-38-75 8 (812) 715-38... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-38-75 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Макарова, 31

Отзывы про Автосервис ССТО (19)

4.7
У меня не очень новенькая машина, покупал я её пару лет назад с рук. Сам давно мечтал об ауди и смог себе позволить только а6 2006 года. Прежний владелец при заключении сделки не скозал, что у машины есть серьёзные недочёты, да и я сам понял не сразу. Какие-то явные проблемы стали видны через год. Сначала это было по мелочи. Сейчас я прекрасно понимаю, что машина была в аварии и у нее заменено много родных деталей. Я привёз свою машину к парням в автосервис ccto, чтобы они её "вылечили" и "поставили на ноги". На весь процесс ушло больше месяца и большое количество денег. Но теперь она ездет плавно и никаких претензий у меня к ней нет.
Помогли подобрать колпаки на старую модель. Потеряла их весной по бездорожью. Ребята решили проблему.
Приобрёл машину-премиум класса. Понятное дело, что не хотелось доверять её случайным людям. Как раз рассказал другу о своих мыслях. А тот поделился впечатлениями об этом сервисе. Цена вполне устроила. Ремонт выполнили быстро и качественно, результаты устроили. Аккуратные механики, которые действуют очень быстро. Благодарен за помощь, в том числе с дальнейшим обслуживанием.
Машина начала плохо заводиться. Иногда с ключа крутит, но ничего не происходит, а с пульта нормально. Я езжу на дальние расстояния, поэтому боюсь, если что-то не так с авто. Заехада на эту странцию, мне буквально через пять минут сказали, что проблема с обходчиком. Сигналку коряво установили. Быстро мне всё устранили, несколько раз при мне проверили. По цене мало взяли.
Когда мой Opel Astra 2010 года начал греться и выдавать ошибку на термостат, пришлось обратиться в СТО. Выбор пал на новый сервис рядом с домом. Сначала я был немного насторожен, так как компания была совсем новая, но выбора не было. Когда приехал в сервис, меня встретил дружелюбный мастер, который провел со мной краткую диагностику и рассказал, что может быть причиной перегрева двигателя. Посоветовал заменить термостат и промыть систему охлаждения. Работа была выполнена очень быстро и профессионально. После работы сделали доп. диагностику, и нашли еще пару проблем в двигателе, но сейчас их не чинил, денег нет). Рекомендую, делают качественно!
Начал замечать постоянный разряд аккумулятора на своей АУДИ, никаких причин сам обнаружить не смог ( аккумулятор был новым). Обратился к ним за помощью. Причину нашли быстро — генератор нормально не работал, давал сбои. Ремонт осуществили довольно быстро а главное качественно и без каких либо лишних вопросов. Работой механиков и обслуживанием остался доволен.
Шустро починили электрику в моем Шевроле Авео. Оперативно выявили причину поломки. Обошлось недорого.
Притарабанили машину сюда, надо было привести в порядок перед продажей. Некоторые нюансы авто можно былобы умолчать перед покупателем, но нетакой я человек. Здесь сделали диагностику, предложили заменит все, что барахлит, на новое. Ну я не хотел сильно тратиться, поэтому мастер рассказал, что некоторые детали можно просто починить а заменить только движок и по мелочи там. Так и сделали. Благодарен за качество ремонта и ненавязчивый сервис.
Только что был в автосервисе, менял систему зажигания на своей Киа Рио 4. Серьезно, тут специалисты работают быстро и качественно!
У меня Volkswagen Golf 2012 года, недавно столкнулся с проблемой в работе двигателя. Обратился в автосервис CCTO для решения этого вопроса Мастера провели диагностику, выявели проблему и предложили решение. В результате был выполнен ремонт двигателя. Я остался очень доволен работой спецыалистов и профессиональным подходом к делу. 👍🏻
Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями об этом автосервисе. Я просто так рада, что обратилась в автосервис ССТО! 😍 Моя любимая Тойота Камри часто подводила меня и глохла по неизвестным причинам Но теперь я довольна и моя машина тоже! 💪🚗 Приехала в автосервис на прошлой неделе и ребята быстро и профессионально поченили. 🙌 Спасибо большо, ССТО! ❤️❤️❤
У меня с тормозной системой проблема образовалась, там механизмы клинить начали, так я поехал в эту сервисную службу и мне их механики устранили все неполадки. Причем сделано это было быстро и не в ущерб качеству, и цены они сильно не завышают, если так и дальше у них будет, то всегда обращаться туда буду.
Необходим был ремонт автомобиля. Нужно было поменять колодки на моем авто на Opel Mokka 2013 года . В этот сервиз обращаюсь впервые. Сервис только открылся, новенький, чистенькой. Даже не знал, что находится рядом с домом . Не пожалел, что обратился сюда. Поменяли все, сделали как надо. Можно смело выезжать. По времени получилось недолго. Мастера Серега и Володя хорошие, работу свою знают, делают на совесть .
Ремонт машины для меня болезненный вопрос, так как остаться без машины при моей работе никак не могу. Сервисный центр ССТО открыт относительно недавно, но уже есть очередь на обслуживание. Это говорит о профессионализме, водители хотят обслуживаться именно здесь. Понравилось, что не пришлось мотаться за запчастями, у ребят есть все необходимое. Сумма за ремонт обошлась за мою тачку форд фокус 2015 года в ту стоимость о которой было оговорено при диагностике,без накруток. Молодцы ребята, так держать!
В данном автосервисе менял два колеса на свою ласточку AUDI 2015 года, которые пробил в дороге) Быстро здесь меня приняли. Все мне заменили на высоком уровне. Механик Андрюха с хорошим опытом. Дал некоторые советы) Обслуживанием я остался доволен. Главное, что смогли все сделать оперативно и я продолжил свое путешествие. Был здесь проездом, но салон мне понравился. Прям выручили меня. Спасибо)
Всё чётко, по делу, быстро осматривают и понимают все тонкости. Были проблемы с электрикой, ремонт занял 2 часа, проблем не осталось.
В этом сервисе мне довольно быстро выполнили весь комплекс необходимых кузовных работ. Не придраться. По цене вышло приемлемо.
Классный сервис, хоть еще молодой, но ремонтируют тут просто отлично. Два раза обращался, грамотно смогли подобрать запчасти, удобно что есть у них хороший выбор и по цене доступные, сами с разными странами по поставкам сотрудничают. Обращался за диагностикой так же, хорошо провели, нашли разные недочёты в работе двигателя, всё поменяли, аккуратно и быстро.Сдавал на ремонт две машины свой Шевролет и Форд жены
Потребовался ремонт системы зажигания в авто. Обратился в этот сервис, так как не мог ждать, а здесь смогли обеспечить быстрый результат. К тому же и качественно все сделали. Здорово. Сервис новый. Так держать.
Автосервис ССТО на карте