8 (812) 715-38-758 (812) 715-38... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-38-75 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Макарова, 31

Про «Автосервис ССТО»

Сохраняем Ваш бюджет и нервы
Сталкивались с таким в других сервисах?

Накрутка х3 на запчастях
Ремонт того, что не сломано
Продажа ненужных допов
Несуществующие проблемы после диагностики
Истории о том, что «все плохо»

Хотите забыть об этом и больше не сталкиваться?

Мы создали автосервис для того, чтобы вы могли доверять нам как лучшим друзьям. Мы чиним как для себя, без линних наценок и попытки вытащить из вас побольше.

Отзывы про Автосервис ССТО (19)

4.7
У меня не очень новенькая машина, покупал я её пару лет назад с рук. Сам давно мечтал об ауди и смог себе позволить только а6 2006 года. Прежний владелец при заключении сделки не скозал, что у машины есть серьёзные недочёты, да и я сам понял не сразу. Какие-то явные проблемы стали видны через год. Сначала это было по мелочи. Сейчас я прекрасно понимаю, что машина была в аварии и у нее заменено много родных деталей. Я привёз свою машину к парням в автосервис ccto, чтобы они её "вылечили" и "поставили на ноги". На весь процесс ушло больше месяца и большое количество денег. Но теперь она ездет плавно и никаких претензий у меня к ней нет.
Помогли подобрать колпаки на старую модель. Потеряла их весной по бездорожью. Ребята решили проблему.
Приобрёл машину-премиум класса. Понятное дело, что не хотелось доверять её случайным людям. Как раз рассказал другу о своих мыслях. А тот поделился впечатлениями об этом сервисе. Цена вполне устроила. Ремонт выполнили быстро и качественно, результаты устроили. Аккуратные механики, которые действуют очень быстро. Благодарен за помощь, в том числе с дальнейшим обслуживанием.
Машина начала плохо заводиться. Иногда с ключа крутит, но ничего не происходит, а с пульта нормально. Я езжу на дальние расстояния, поэтому боюсь, если что-то не так с авто. Заехада на эту странцию, мне буквально через пять минут сказали, что проблема с обходчиком. Сигналку коряво установили. Быстро мне всё устранили, несколько раз при мне проверили. По цене мало взяли.
Когда мой Opel Astra 2010 года начал греться и выдавать ошибку на термостат, пришлось обратиться в СТО. Выбор пал на новый сервис рядом с домом. Сначала я был немного насторожен, так как компания была совсем новая, но выбора не было. Когда приехал в сервис, меня встретил дружелюбный мастер, который провел со мной краткую диагностику и рассказал, что может быть причиной перегрева двигателя. Посоветовал заменить термостат и промыть систему охлаждения. Работа была выполнена очень быстро и профессионально. После работы сделали доп. диагностику, и нашли еще пару проблем в двигателе, но сейчас их не чинил, денег нет). Рекомендую, делают качественно!
Автосервис ССТО на карте