8 (964) 390-12-388 (964) 390-12... — показать

8 (964) 390-12-388 (964) 390-12... — показать
+7 964 390-...+7 964 390-12-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 72
Район: Невский

Про «StarSecrets.ru – Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела»

Цель работы магазина StarSecrets.ru – дать возможность каждому человеку использовать в повседневной жизни профессиональную косметику. Помочь правильно подобрать и объяснить, как пользоваться профессиональной косметикой. Дать ключ к собственной красоте и любви к себе. Все шампуни, маски для волос, укладочные средства, представленные на сайте произведены в Италии для салонов Элит и Премиум класса.

Услуги для волос 1

Отзывы про StarSecrets.ru – Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела (2)

Напишу отзыв здесь.
Так как когда думала стоит ли покупать в этом магазине, нашла отзывов совсем немного и самый первый тут.
Хочу сказать большое спасибо девушке консультанту Анне. Помогла определиться с выбором. Все подошло идеально, пользуюсь шампунем и красителями арома уже месяц. Волосы просто ожили.
Спасибо!
Сегодня получила свой заказ, очень довольна, буду обращаться к еще.
Анна из Самары
StarSecrets.ru – Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия