8 (812) 911-51-108 (812) 911-51... — показать

Стэк на проспекте Маршала Жукова

8 (812) 911-51-108 (812) 911-51... — показать

Про «Стэк на проспекте Маршала Жукова»

Компания «СТЭК» — динамично развивающийся автосервис. Мы предлагаем ремонт и техническое обслуживание иномарок на уровне дилерских станций по очень привлекательным ценам. Также для Вас работают шиномонтажный и малярно-кузовной участки, а также ручная мойка. Мы находимся рядом с рынком «Маршал», что позволяет нам быстро подобрать необходимые запасные части для многих автомобилей, а Вас избавляет от необходимости посещать магазины запасных частей. Высокая квалификация персонала, профессиональное оборудование позволяет нам решать практически любые задачи в сжатые сроки. Позвоните и убедитесь в этом сами:  (812) 753-12-66. Для корпоративных клиентов (812) 753-88-33

Отзывы про Стэк на проспекте Маршала Жукова (28)

4.2
В автосервисах города разбиралась с проблемой в охлаждающей системе Опель Вектра больше месяца, потратив нервы, деньги и всё безрезультатно. Случайно заехала в Стэк и мастер Косенко Станислав решил вопрос за пол часа, выгнав воздушную пробку! Поездила и понаблюдала за антифризом 3 дня, всё норм. И только после этого взяли оплату. Настоящие мастера, заинтересованные в реальном решении проблемы!!
Вот и мой" бобик" перестал заводится! Недавно переехал на Юго-запад , надо искать новое СТО , сам езжу на санта фе записался к ним на диагностику на субботу! Посмотрю на качество сервиса и цены по итогу обязательно отпишусь!
У меня MINI. Разболталась подвеска, на каждой кочке стучала. Сделали хорошо. По цене меня устроило.
Заезжал к ним на развал схождение, просто ехал мимо, понравилось название, вот и заехал. Что-то руль стало тянуть в лево, спец из сервиса мне быстро это исправил, я в детали вдаваться не стал, проблема ушла и спасибо.
Стэк на проспекте Маршала Жукова на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?