8 (812) 448-26-448 (812) 448-26... — показать

Стоматологическая клиника АИС

8 (812) 448-26-448 (812) 448-26... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-26-44 ещё

Про «Стоматологическая клиника АИС»

Стоматологическая клиника «АИС» занимается своевременным выявлением и лечением заболеваний полости рта у взрослых и детей. Врачи используют проверенные и эффективные методики для безболезненного лечения и восстановления зубов.  В клинику следует обратиться, если у вас изменился цвет зубов, заболели десна, вы ощущаете дискомфорт любой степени.

Врачи проведут диагностику, рентгенологическое исследование и выявят проблемы, которые потребуют лечения, постановки пломбы или удаления зуба.  Диагностика на ранней стадии избавит вас от дорогостоящего и сложного лечения.  Врачи вылечат кариес, пульпит, пародонтит, стоматит.

Существует большое количество методик в лечении зубов, включая пломбирование и удаление каналов, их последующая чистка, фторирование, установка виниров и металлокерамических коронок. В клинике работают ортодонты, хирурги, занимающиеся операциями в полости рта, синус-лифтингом.

Необходимо посещать стоматолога постоянно для профилактического осмотра челюсти, зубов и десен, выявления проблем на ранних стадиях. Стоматология предлагает свои услуги жителям города, Финляндии и стран Прибалтики.

Записаться на прием, узнать информацию о ценах, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Восстановительная медицина 1
Механическая чистка лица
Плазмолифтинг
Ультразвук

Стоматологическая клиника АИС – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника АИС (9)

Фотография специалиста Масленникова Алина Андреевна
Семенов
Сергей Андреевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника АИС (3)

Я обращался с проблемой зубного камня, и результат превзошел все мои ожидания. Очень доволен и рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
Одним из самых приятных аспектов моего визита в клинику AIS была скорость и эффективность обслуживания. Несмотря на высокий уровень внимания к деталям, все процедуры были выполнены своевременно, без лишних задержек. Это свидетельствует о хорошо организованной работе клиники и уважении к времени пациентов.
Стоматологи тщательно объясняли каждый шаг лечения, что помогло мне понять и почувствовать себя увереннее. Это внимание к деталям действительно ценно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АИС"
Юридический адрес:
195427 пр-кт Светлановский, д.44, корп./ст.к1, кв./оф.2н Санкт-Петербург
Фактический адрес:
Почтовый адрес 195427 пр-кт Светлановский, д.44, корп./ст.к1, кв./оф.2н Санкт-Петербург
ИНН:
КПП: