8 (812) 335-95-01 8 (812) 335-95... — показать

+7 812 335-... +7 812 335-95-01 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Широкая, д 20
вход с ул. Ленинградской
Район: Пушкинский

Отзывы про Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине (337)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (336)
Пришла кариес вылечить. Врач Туганов Владимир Анатольевич выполнил свою работу, проявил внимательность, компетентность. Ранее обращалась уже к нему.
Все сделали хорошо, внимательно, главное, не больно. Врач Неверова мне восстанавливала зубы. Процедура заняла час. Доктор внимательная и профессиональная, молодец!
Профессионализм лечащего врача Туганова мне нравится. Нравится, как он выполняет свою работу от начала и до конца: качественно, аккуратно и безболезненно.
Давно наблюдаемся в клинике и нам все нравится. Обращаемся потому, что рядом живем. Приходили последний раз делать снимок ребенку. Результаты исследования были готовы моментально, через пять минут. Персонал клиники к ребенку проявил хорошее отношение.
Волшебно формирует улыбку! Очень добрая и внимательная, даже специально мне дугу подогнула, что бы выпрямить зуб который никак не хотел выпрямляться)
Мне нравятся услуги стоматологии, ничего против не имею! Сотрудники приветливые, внимательные, у меня нет никаких претензий. Я приходила на установку имплантов к имплантологу и к Наталье Владимировне Журавлёвой, работа выполнена качественно, жалоб нет на данный момент. Сейчас буду дальше проходить протезирование в стоматологии.
В клинике просто все хорошо. Доктор подсказал, что мне вообще делать, помимо консультации провел лечение. Записывалась на данные услуги сразу, так как знала, что зубы нужно лечить. Доктор уделил достаточное количество времени, чтобы ответить на вопросы. Само лечение прошло отлично, как всегда, стоматолог старался аккуратно работать, я вообще боли не чувствовала, хотя трусила.
Лечусь в стоматологии много лет, нравится профессионализм врачей. До этого проходила лечение у Натальи Васифоны, все превосходно, работа сделана без нареканий, состояние отличное. Она прекрасный доктор, обходительная, внимательная, курс лечения прописывает в соответствии с тем, что необходимо сделать. Сейчас прохожу лечение у пародонтолога Туганова Владимира Анатольевича, тоже ничего лишнего, все по делу и очень аккуратно.
На консультации выслушал мнение врача Журавлевой, получил необходимую информацию, дали рекомендации. Доктор хорошо общалась со мной. Также я давно обращаюсь к Татьяне Вячеславовне в этой клинике. Стараюсь посещать стоматологию раз в полгода.
Администраторы все доступно объяснили. Я пришла на консультацию с острой болью и меня осмотрели, сделали МРТ и направили на лечение. Врач узнал все детали ситуации и провел процедуру очень деликатно и аккуратно. Во время работы он постоянно интересовался моим самочувствием. Сейчас мне проводят пломбирование после удаления пульпита. В дальнейшем буду продолжать посещать эту клинику. Я долго выбирала стоматологию по отзывам и местоположению и очень рада, что не ошиблась.
Я проходил чистку зубов, не испытал никаких неприятных ощущений, поэтому все прошло замечательно. Мне очень понравилась квалификация и общение с доктором. Работа, которую он выполнял, тоже была на высшем уровне. Каждый доктор выполняет свою работу по-своему, поэтому иногда бывают небольшие кровотечения или неприятные ощущения. Но здесь все прошло отлично, и доктор даже дал мне рекомендации в виде брошюрки.
Мне за час вылечили два зуба и провели чистку. Результат получился очень качественным, зубы держатся хорошо. Доктор, очевидно, опытный, быстро и качественно все сделал и объяснил.
Довольна всеми оказанными услугами и прекрасным отношением. Обращалась к Неверовой, качество на высоте, лечение зубов провели нормально.
Профессионализм врачей порадовал, они грамотно проконсультировали по состоянию зубов и брекет-системе. Врач – милая девушка, которая доступно все объясняет.
Давно и постоянно, на протяжении трех лет прихожу в стоматологию к одному и тому же врачу-терапевту Туганову, он мне нравится, так как пломбы после его лечения не вылетают, как в других клиниках. В стоматологии тихо, аккуратно и спокойно, все доброжелательные, приятные на ресепшне и везде. Я не боюсь идти к стоматологу после посещения клиники, хоть у меня и два с половиной зуба.
Детям очень понравилось в стоматологии, после приема дочь и сын вернулись довольные всем. Обращались с тем, чтобы поставить брекеты. Для меня, как для родителя, важно, чтобы дети были рады и был результат, на данный момент у нас все хорошо! В клинике работает знакомая и она посоветовала ее, так как знает, как работают врачи и какое предоставляется обслуживание.
Я остался доволен качеством работ в стоматологии. В воскресенье у меня был последний визит к врачу. Он мне лечил кариес, пломбировал и сейчас ставил накладки из лаборатории, все прошло нормально. Меня устроил профессионализм стоматолога и его подход к процессу.
В клинике хороший профессионализм врачей и качество обслуживания. Последний раз посещали с дочкой Дубровину - ортодонта, доктор нашла общий язык с ребенком, она доброжелательная, все четко объясняет и доступно, составила нормальный план лечения, со всеми вариантами, рисками и возможными развитиями событий.
Доктор быстро и без проблем помог мне в экстренной ситуации, в течение получаса. Он сделал рентген, выполнил удаление и зашил рану. Полностью остался доволен клиникой. Обратился в стоматологию, так как постоянно лечится моя жена, а также здание территориально недалеко находится от дома.
Врачи клиники, куда я давно хожу, мне нравятся. Я была у Журавлевой и Солдатовой, которые профессионально выполняют свою работу. Выбираю стоматологию для лечения, потому что она удобно расположена, рядом с домом.
Очень хорошая, подробная консультация и спокойная, отзывчивая врач понравились. Я записалась на гигиену полости рта, а стоматолог внимательно посмотрела снимок, ответила на все вопросы и все объяснила по поводу одного зуба, то есть я сомневалась, болит он или нет. Хочу в скором времени записаться к ней на прием.
Максимально компетентный и вежливый врач-ортодонт хорошо меня обслужила, поставила брекеты, сделала чистку, после чего не болят зубы и все нормально. Мне также дали базовые рекомендации по чистке зубов фторосодержащей пастой и по отказу от чая, кофе на трое суток.
В клинику хожу уже 15-20 лет. Мой стоматолог, которого я посещала много лет, умер, он передал меня по наследству к следующему врачу. Доктор говорит все по делу, как есть, объясняет, что можно исправить, а что нет. С врачом мы на берегу обговариваем программу процедур, так как я прекрасно понимаю, что лечение зубов, это как обслуживание автомобиля, у каждого свои особенности. В клинике имеется история моих посещений, учитывая их и текущую ситуацию, мы выбираем максимальное лечение, которое поможет.
Сотрудники в клинике проявили хорошее ко мне отношение. Врач профессионально выполнил плановую полную чистку полости рта. Я давно хожу и меня всё устраивает, посещаю стоматологию периодически, раз в полгода.
Посещаю не в первый раз Неверову Евгению, она очень хороший доктор, профессионал своего дела. В последний приём врач проводила мне осмотр. Клинику выбрала по совету, мне сказали, что доктор, которая работает в ней хорошая.
В клинике доктор делал КТ-снимок 3Д зубов ребёнку. Результаты были быстро готовы, их сразу отдали на диске. Персонал общался отлично и вежливо, работу выполнили аккуратно. Также перед процедурой нам провели инструктаж и сказали не дергаться, чтобы не переделывать снимок.
Понравилась атмосфера и компетентность врачей стоматологии! Я пришла, мне понравилось то, как со мной общались, очередей нет, чисто. Мне не пытались навязать дополнительных услуг, посмотрели на общую картину, дали какие-то рекомендации. Я приходила на проверку, консультировалась и сделала 3Д снимок зубов мудрости. Врач порекомендовал обратиться к ортодонту и сказал, что возможно надо будет вырывать зубы мудрости.
Приходила на лечение зубов. Врач прекрасно все объяснила, рассказала, дала рекомендации, составила план лечения, которого мы придерживаемся.
В клинике понравилось отношение к клиенту, полнота информации, четкость в работе, врачи принимают вовремя, не надо час сидеть, потому что не рассчитали какого-то пациента со срочной помощью. Я пока нахожусь в процессе лечения, последний раз мне снимали зубной мост, ничего не болит, воспалений нет.
Стоматолог Неверова Евгения Михайловна качественно провела лечение, установила 2 пломбы, все выполнила прекрасно, как всегда, на высоте!
Я осталась довольна качеством оказанной услуги и профессионализмом стоматологов, а также полученной консультацией. Мне ответили на все мои вопросы и поставили пломбы. Кроме того, я обратилась за консультацией к ортодонту. Я полностью рекомендую всех специалистов, мне все понравилось. Я планирую продолжать лечение.
Стоматолог Евгения Михайловна вникает в проблему, советует, как лучше. Я довольна также вежливостью персонала, чистотой и комфортом.
Обратилась в “Стоматологическую Клинику Столяровой” в Пушкине по поводу восстановления разрушенных зубов. Записали к доктору стоматологу - имплантологу Суходольскому Леониду Борисовичу. Я очень довольна результатами имплантации, считаю, что Леонид Борисович один из лучших имплантологов, профессионал своего дела, внимательный и спокойный, грамотный и очень заботливо относится к своим пациентам. Очень вежливый персонал клиники и приятная атмосфера. Леонид Борисович, спасибо Вам за профессионализм, за ваши уникальные руки.
Семья лет 20 ходит к одному и тому же врачу Солдатовой. Была чистка зубов и лечение кариеса. После дали рекомендации, все на высшем уровне.
Я очень довольна удобствами, современными материалами, ценами и внимательным доктором, который лечит моих детей. Он всегда спрашивает и объясняет все до мелочей.
У меня болел зуб, доктор доступно все объяснил, обслужил и проконсультировал, хорошо общался со мной, посоветовал воспользоваться чисткой.
Планировала поставить коронку. Врачи достаточно подробно рассказывают план лечения. Персонал доброжелательный, дружелюбный, внимательный.
Я обратилась по поводу дискомфорта. Мне понравилось доброжелательное и грамотное отношение врача Натальи Владимировны к пациентам, как она объяснила мне мою проблему. Ко мне она проявила уважительное и добросердечное отношение.
Был в клинике на протезировании, могу отметить качество оказываемых услуг: все прошло без осложнений и проблем. Врач профессионал в работе.
Сотрудники всегда отзваниваются, вовремя все делают и не заставляют долго ждать, а профессиональный, доброжелательный доктор Туганов проводит очень качественное лечение. Приходила наращивать, чистить зубы, ставить коронки и осталась всем довольна.
Врач очень вежливая, доброжелательная, все дотошно рассказывала, с подростком быстро нашла общий язык, был спасен зуб с глубоким кариесом.
Нравится душевное отношение и качественная работа. К Владимиру Анатольевичу много лет обращаюсь, я его старый клиент, знаю, куда иду и с какой целью. Поэтому никаких претензий нет, все отлично! Доверяю врачу, он много лет за мной ухаживает. На мой взгляд, Владимир Анатольевич - профессионал, умеет расположить к себе клиента, аккуратно и безболезненно работает.
Понравились хорошие врачи, удобно расположенная клиника. Доктора вежливые и аккуратные, компетентные, я так думаю. Сейчас мы в процессе, врач расписал план лечения. Выбрала данную клинику, потому что, прежде всего, было важно расположение. Обращаюсь к хирургу и ортопеду, часто прихожу.
Я очень довольна клиникой, доктором, которая доброжелательно отнеслась ко мне, сейчас снова к ней иду. Порекомендовала бы врача другим людям, потому что она хорошая, все объяснила, как и чего. Недавно мы делали съемный протез. Я была удивлена, что стоимость не такая дорогая, как ожидала.
Уже много лет пользуюсь услугами, нравится подход врачей, которые все объясняют, по полочкам раскладывают, что и для чего, как.
В клинике лечусь уже много лет, все устраивает. Наблюдаюсь у разных врачей, пользуюсь всем спектром услуг. Прекрасные доктора замечательно провели сложную операцию, после чего я получила много рекомендаций, и по уходу, и по лекарствам, все выполняю.
Консультация хорошая, все стало понятно, чистка довольно отлично произведена. У меня был вопрос по поводу стираемости эмали, также обращалась к ортопеду. Врач хорошо проверил общее состояние зубов. Во время консультации и чистки со мной достойно общались.
Мне поставили брекеты, хожу каждый раз для выравнивания зубов. Нравится то, что врач рассказывает все, что делает и выполняет все аккуратно.
В клинике мне нравится моя врач, она по-человечески относится к пациентам. Доктор Солдатова - профессионал, она хорошо выполняет свою работу.
Я давно лечусь в стоматологии, более пяти лет уже обращаюсь, все отлично! Устраивает стоимость услуг, близкое расположение к дому, специалисты, чистота и опрятность. Также ребенок лечится в клинике. Посещаем Евгению Неверову, Матвееву Валентину Дмитриевну. Врачи - хорошие специалисты, приятные, находят подход, профессионалы в своем деле!
Мне нравится обслуживание и персонал клиники, я уже давно наблюдаюсь у Татьяны Андреевны Курмаевой. В крайний раз я обращалась за установкой брекетов, которые относила полтора года, сейчас наблюдаюсь с ретейнерами и хожу на профилактическую гигиену.
Понравился профессионализм стоматолога, качество оказываемых услуг, все отлично! Врач в моей ситуации обнаружил проблему, все рассказал, я получил то, что и хотел!
Претензий нет. Доктор нашел подход к ребенку, они давно знакомы. Наш любимый доктор Матвеева, а сейчас наблюдаемся у ортодонта. Пришли в клинику благодаря Валентине Дмитриевне, потому что подход хороший, быстро все делает и качественно.
Все было нормально. Понравилась внимательность врача, отношение ко мне, как к клиенту, подробное объяснение рекомендаций. Недавно было хирургическое удаление двух зубов мудрости. Все прошло без осложнений, все хорошо, и слава Богу.
Понравилась точность оказания услуг, то, что ничего лишнего не навязывали! Стоматологию посещаю на протяжении пяти лет, прохожу лечение брекетами. В самой клинике все очень комфортно, спокойно!
Я был на лечении, удалении и других процедурах, кроме протезирования, и остался доволен качеством великолепной работы душевного и профессионального доктора-стоматолога. Посещаю клинику, потому что она расположена рядом с домом и все быстро проходит.
Врач хорошо меня обслужил, когда обратился к нему для того, чтобы поставить протезы. Все отлично! Стоматолог вежливо общался, качественно и аккуратно начал лечение, в процессе которого я сейчас нахожусь.
Давно хожу в клинику, потому что довольна хорошим, очень внимательным, профессиональным доктором Солдатовой, которая все четко, ясно объясняет, в полном объеме отвечает на вопросы, дает советы и рекомендации. В последний раз она отлично устранила клиновидный дефект зуба.
Клинику посетила моя сестра, мы давние клиенты, хорошо знаем Татьяну Вячеславовну, поэтому обращаемся. Клинику могу порекомендовать за отличное качество услуг, за врачей. Недавно были у хорошего доктора, который очень понравился. По всем стоматологическим вопросам приходим в данную клинику. Нашим многолетним посещением подтверждаем, что качество услуг хорошее!
В клинике быстро и качественно работают, понравился эффект - хороший. По времени все было недолго, комфортно, не было никаких неприятных ощущений - я приходила на чистку. Зубки чистенькие, гладенькие по ощущениям.
В стоматологии нас хорошо обслужили и проявили уважительное и добросовестное отношение! Я записывала папу, у которого был стоматит, доктор проявил к нему положительное отношение, когда врач не смог в чем-то помочь, то он дал хорошую рекомендацию, что было очень приятно, за это прям благодарю! Во время записи отца на прием сотрудники по телефону общались уважительно, все в порядке.
Обращалась для стоматологического лечения. В стоматологической клинике приятные врачи, ассистенты и менеджеры и обслуживание нормальное. Доктора Тохтамышева и Гафнер на приеме были деликатные, внимательные.
Понравился уровень сервиса стоматологии! Записался, позвонили и напомнили, пришел. Врач все пояснил, рассказал, что происходит у меня, на все вопросы ответил, сказал, зачем приходить и что требуется еще сделать. Обратился на осмотр, через некоторое время буду лечить зубы.
Доктор провёл мне диагностику КТ, сделал панорамный снимок. Результаты были быстро предоставлены. Мне всё понравилось в стоматологической клинике.
Приходил на лечение зубов, чистку и санацию полости рта. Могу отметить профессионализм врача. После процедуры чувствую себя хорошо, никаких претензий нет.
У меня лучший стоматолог в мире, как я могу быть не довольна! Он внимательный, готов подсказать, помочь, не стремится навязать лишних услуг.
Приходила устанавливать коронки и мне понравилось качество работы доктора, его профессионализм. На сегодняшний день я чувствую себя прекрасно!
Все хорошо было, все понравилось! Обслуживание отличное! Доктор Наталья Васифовна Солдатова - профессионал в своем деле, доброжелательно общается! Приходил на лечение зубов и установку пломб, был уже на трех приемах, скоро снова пойду. Врача выбрал, так как ранее обращался уже.
В стоматологической клинике мне понравился сервис и профессионализм врача. Была на приеме у Туганова, он делал мне чистку зубов и расписал дальнейший план лечения врач разносторонне подошел к моей проблеме, подсказал, к кому из специалистов можно обратиться еще. Сотрудники все общались во мной вежливо.
Ходила к двум стоматологам-терапевтам и сейчас будет прием, первая активация у ортодонта. Впечатления положительные, доктора все грамотно делают, понравилось все, начиная от администрации на ресепшн, заканчивая врачами и ассистентами. Устроила техническая база, видно, что доктора разбираются, все делают грамотно и чутко по отношению к пациентам. Чистку сделали идеально, так как кариес был в труднодоступном месте, я не ощутил ни укол, ни последствий, ничего не болело, все прошло хорошо.
Прохожу лечение у Елизаветы Олеговны. В течении нескольких лет не могла решиться на установку брекет-системы , не могла найти своего врача. Предлагали то радикальные меры, то не могли мне ответить на вопросы касаемо лечения. После консультации у Елизаветы Олеговны все встало на свои места. Тут совпало все и подход к лечению и личные качества врача. Умеет расположить к себе , успокоить и где-то приободрить. После консультации была проведена диагностика и буквально через несколько недель я уже красовалась с брекетами во рту. Лечение ещё в процессе, но уже видны результаты. На приемы хожу с удовольствием, рекомендую всем своим знакомым и друзьям обращаться именно к ней.
Проохожу лечение на брекетах у Елизаветы Олеговны и всем доволен , все манипуляции выполняет качественно и все разъясняет
Рекомендую как врача ортодонта!
Обращалась к ортопеду по поводу имплантов. Осталась довольна приемом, получила услугу в полной мере. Врач грамотно, доходчиво все объяснил.
Общая атмосфера и хорошее отношение к пациенту понравились. У меня отклеилась коронка, я ее устанавливала. Записали на прием меня очень быстро.
Достоинства
В клинике работают замечательные специалисты, квалифицированные врачи, грамотные ассистенты, доброжелательный персонал.

Недостатки
Не увидела

Пришлось поверить в комфортную стоматологию😃. Не могу описать страх, с которым пришла в клинику, но удаления и одномоментная имплантация, которые провел Суходольский Леонид Борисович и его ассистентка ( к сожалению, не знаю имя этой замечательной девушки) прошли максимально незаметно для меня.Чёткая и слаженая работа, уверенные манипуляции, отличный результат. Рекомендую клинику👍
Все прошло хорошо, мне установили ретейнер. После установки я чувствую себя отлично. Я могу рекомендовать этого врача за его быструю и качественную работу.
Мне составили план лечения и уделили много времени - около часа. Был проведен осмотр, консультация, сделано МРТ, и был составлен фото-протокол. Врач очень вежливо и грамотно ответил на все мои вопросы.
Очень понравился компетентный доктор, который говорит по делу, ничего лишнего, есть ощущения доверия к нему. Мне проводили лечение большого количества зубов.
Понравилось и качество обслуживания, и качество сервиса, все устроило и все хорошо прошло! Обратился за лечением зуба и установкой пломбы в стоматологию. Врач - профессионал в своем деле, хорошо общался.
Мне нравится качество сервиса и профессионализм доктора Туганова, к которому я хожу уже много лет. Те зубы, которые он лечил, не приходится перелечивать заново, и если, допустим, это какая-то эстетическая коррекция, они достаточно долго пребывают в целости.
Обращались в стоматологию с пеньком, у него болел зуб. Ребенку прием понравился, ему удалили зуб. После удаления доктор дал много рекомендаций, рассказал, что нужно дальше делать, как действовать. Врач к ребенку относился весьма доброжелательно.
Понравилось качество выполненной работы, прекрасный персонал, удобное месторасположение. Я прошла лечение, протезирование. Вообще, вся семья из 5-ти человек ходит в стоматологию, пользуемся всеми видами услуг: терапевтическим лечение, хирургическим, также у ребенка брекеты стоят. Клинику выбрали по отзывам, понравилось качество услуг. Доктор Евгения Михайловна Неверова обладает "золотыми руками", мы все довольны, как она лечит.
Услуга по гигиене полости рта прошла для меня быстро и качественно, делаю чистку с порошком каждые полгода. Провожу эту процедуру, чтобы избавиться от зубного камня, так как стоят ретейнеры.
Хороший врач Туганов Владимир Анатольевич, всегда к нему ходим. Доктор выполняет работу аккуратно и четко. В целом работа клиники и обслуживание на ресепшен хорошее.
В стоматологии все хорошо! Врач Евгения Михайловна Неверова отличная, понравилась своим общением, нашла подход, сделала все прекрасно, работала аккуратно, терпеливо, спокойно и с пониманием, то есть услуги оказали качественно! Обратилась за лечением пульпита. Впечатления о клинике хорошие, все прекрасно, меня все устроило!
Мне понравилась стоматологическая клиника, сотрудники которой квалифицированно выполнили свою работу. Я записывался к врачу-стоматологу для того, чтобы вылечить передний зуб, и все прошло неплохо, аккуратно и безболезненно.
Мне понравились в стоматологии отношение к пациентам и квалификация врачей. Приходила на прием к хирургу Анатолию Борисовичу, он удалял мне три зуба и ставил имплант, скоро пойду снимать швы. Также прохожу лечение у Туганова Владимира Анатольевича.
Во время посещения стоматолог-хирург ответил на все мои вопросы, распечатал план лечения с прогнозам поэтапно. Успокоил все мои волнения и переживания. И мои пожелания врач тоже учел, был вежлив, все в рамках приличия и этики. Вел себя абсолютно корректно.
В клинике меня хорошо обслужили, общались культурно. Я приходила делать чистку, а скоро я приду на удаление зуба. После процедуры чистки доктор дал рекомендации по уходу, подсказал какой пастой и щеткой надо пользоваться, сказал, что нужно будет удалить зуб. В клинику меня записывал муж, он уже несколько лет обращается, с того момента, как увидел ее в интернете.
В стоматологии все было хорошо и по организации, и по осмотру, я получила исчерпывающую консультацию. Врач дал советы по плану лечения и имплантации, протезированию. Выбрала клинику по совету своей знакомой, она сказала, что доктор хирург-имплантолог работает опытный, поэтому я пришла на консультацию. Врач был внимательный на приеме.
Оборудование в стоматологии прекрасное, рентгеновкие штуки отличные. Делала в клинике КТ. Результаты по диагностике предоставили сразу же. Сотрудники очень внимательно отнеслись. Стоматологию выбрала, так как территориально удобно. Доктор молодая и привлекательная, проконсультировала по снимку.
Меня всё устроило при посещении стоматологической клиники. Зачем пришёл, то и получил, а именно: качественную работу. Мне ставили коронку и имплант, доктор относился вежливо и деликатно.
Прохожу лечение у разных врачей клиники, я бы отметил их профессионализм. Сейчас мне проводят терапевтическое лечение, и я нахожусь в процессе установки коронок. Уже на протяжении многих лет доверяю вашим докторам.
Врач Владимир Анатольевич Туганов высококвалифицированный, обладает хорошими человеческими качествами. Он что-то заподозрил на первых зубах, проконсультировался с доктором, оказалось, что ничего. Также врач провел круговое КТ, внимательно обследовал, прежде чем начинать лечение, сказал, какие есть риски, что возможно, что нет. Доктор очень быстро и качественно сделал пломбы и чистку.
Люди по своему опыту посоветовали клинику и врача Курмаеву, её и посещаю. Мне поставлены брекеты с октября, и я нахожусь у неё на ортопедическом лечении, мне каждый месяц меняют дугу. Очень радует своевременное получение медицинской помощи.
Работа врача устраивает, прохожу ортодонтическое лечение у Курмаевой Татьяны Андреевны. Мне каждый месяц делают одно и то же, снимают дуги и ставят новые. Брекеты ставила также у этого врача. Ношу уже год. Вижу плюсы, зубы на место встают. Доктор работает хорошо, все объясняет.
Клиника мне полностью нравится. Понравился врач Леонид Борисович Суходольский! Девушки-администраторы всегда дружелюбные, всегда все сообщат. Даже если у меня по каким-то причинам нет настроения, никогда ни один администратор не повысил голос, не повел себя как-то некорректно. Всегда стараются найти компромисс, записать меня по времени, когда мне было бы удобно. Всегда очень пунктуальны по времени, по звонкам. Очень тактичны по обращению, хорошо владеют русским языком. Оценила Римму, Полину и Веронику - с ними я общалась. Это очень важно, когда тебя встречают. В клинике делала все, включая протезирование.
Доктор работает отлично, от начала до конца все понравилось. Обратилась, так как болел зуб. Доктор Наталья Солдатова понравилась, раньше ходила к другому доктору, боялась идти к ней, к этому врачу вернусь. Она все понимает с первого раза, умеет общаться. Выбрала клинику, так как один раз попала, теперь хожу только в нее, менять пока не собираюсь.
Обращалась к Туганову Владимиру Анатольевичу. Врач - профессионал, умница и как человек он замечательный и как врач. Я сама доктор, поэтому знаю, о чем говорю. Грамотный, ни разу не было никаких претензий к нему. Я озвучила свои жалобы, врач поставил диагноз и вылечил его. На приеме доброжелательный, уважительный, не хамил. Администраторы очень хорошие девушки. Шла в клинику именно к Туганову по рекомендации своих коллег-врачей и посещаю уже его пять лет.
Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине на карте