8 (981) 335-90-84 8 (981) 335-90... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске Сеть

8 (981) 335-90-84 8 (981) 335-90... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-90-84 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Набережная, д 1А

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске (389)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (377)
Пришла по рекомендации. Проходила лечение у Помазкову Артёма Юрьевича. Огромная благодарность врачу. Всё было абсолютно безболезненно даже переодически засыпала в кресле. Результатом лечения не нарадуюсь
Большое спасибо Помазкову Артёму Юрьевичу за то что сделал мне красивую улыбку! Вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону, стала больше улыбаться и окружающие это замечают! Я счастлива!)
В клинике меня очень хорошо обслужили, девушки на ресепшн были замечательные. Я делала панорамный снимок. В плане приема и процедуры все было очень быстро. Все меры во время процедуры соблюдались, было чисто и стерильно. Результаты снимка мне выдали сразу в течение 10 минут. По результатам снимка со мной поработал доктор и дал консультацию. Он все доходчив и понятно объяснил, вопросов у меня не осталось. Цена на снимок нормальная. Клинику я выбрала, потому что только здесь в Кировске делают панорамный снимок.
В клинику я водила ребенка на консультацию детского ортодонта Назима Надуровича Казумова. Прием мы не ждали, он начался вовремя. По консультации мы получили нужную информацию, врач полноценно все объяснил. Врач общался вежливо и корректно со мной и ребёнком. Во время приема все было чисто и стерильно, использовались одноразовые принадлежности. В воскресенье мы снова прием в клинику. "Улыбайся" мы выбрали в основном по отзывам.
Наращивала у них часть отколовшегося переднего зуба. Врач, очень профессионально, все сделал за один прием. Даже удалось сохранить нерв. Состав выглядит по цвету, как натуральный. Просто супер!
Дочке потребовалось провести корректировку зубов (подрос ребенок). Решили обратиться в клинику которая недалеко от нас находится. Как оказалось приняли правильное решение. В помещениях этой стоматологии чисто и аккуратно. Персонал приветливый. Врач молодой но грамотный. Слепки, снимки все сделал быстро. Цена для нас оказалась вполне приемлема. Хорошо, что не стали больше искать никакие поликлиники.
К беременности подготовилась тщательно прошла все необходимые обследования, в том числе стоматолога но всего не предусмотришь и, как назло во время беременности выпала пломба. Обратилась в данную клинику для постановки новой пломбы и заодно сделать санацию ротовой полости.. Несмотря на все мои опасения процедура прошла в комфортной для меня обстановке, пломбу поставили быстро и качественно. Санация ротовой полости оказалась обязательной процедурой во время беременности, я и не знала.. В общей сложности в кресле я провела около часа, это не было для меня утомительным. Конечно я испытываю положительные эмоции от визита в эту клинику, поэтому и решила написать отзыв для благодарности.
Ужасно!!! После обращения и лечения больного зуба. Больше 3х дней держалась Температура 38,8.
Воспаление дало на нос, гнойные соплы, Гейморрит! Из за того что Врач не выписал антибиотики, как нам было сказано врачом лором. По сей день несбиваемая температура, 38,5. Бессоные ночи... Звонили в улыбайся по поводу температуры, так и не дождались помощи! Про нас просто забыли!
Плохое отношения к платищему пациенту.
Жалко что все так оказалось.
Были на приеме ( ГАЙханов Данил М)
Наконец то мне поставили виниры!у доктора Казумова. так давно я их хотела так как у меня был скол на переднем зубе. Теперь улыбка стала идеальная)) Получилось именно то, что я хотела.
Название хорошо говорит за себя. Действительно, улыбайся. Я с детства очень боюсь стоматологов, но когда настигает недуг, понятное дело, ничего не поделаешь, приходится обращаться к специалисту. Я была на консультации у нескольких клиник, но решила остановиться в этой, потому что специалисты не только понимают свое дело, но и понимают страхи клиента. Спасибо вам, улыбаюсь)))
Отличная клиника, давно лечимся всей семьёй у доктора Казумова
В центр есть возможность привести ребенка, когда ожидаешь прием, то есть стульчики и столики для деток. Не во всех клиниках есть место для ожидания с детьми. Нас приняли быстро, все хорошо объяснили и сделали. 5 баллов
Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске на карте