8 (812) 227-14-128 (812) 227-14... — показать

Стоматологическая Поликлиника # 8

8 (812) 227-14-128 (812) 227-14... — показать
+7 812 227-...+7 812 227-14-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 27

Про «Стоматологическая Поликлиника # 8»

Стоматологическая поликлиника №8 – многопрофильное бюджетное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр бесплатных и платных услуг. Свою работу клиника начала в 1980 году. Сегодня на ее базе открыты терапевтическое, хирургическое, ортопедическое отделения, работает собственная зуботехническая лаборатория. В клинике предлагают услуги по лечению различных видов кариеса и пульпитов, ортодонтии, имплантации, восстановлению зубов, профилактике и лечению болезней десен, профессиональной чистке. Оснащение полностью соответствует современным стандартам, кабинеты обставлены лечебным и диагностическим оборудованием последнего поколения. Большая часть услуг бесплатна, но имеется и список платных процедур. Возможна оплата банковскими картами. Клиника принимает и взрослых, и детей, для льготных категорий населения имеются особые условия.

Узнать все подробности о клинике, ознакомиться с подробным списком бесплатных и платных услуг можно на сайте компании. Тут же имеются все необходимые сертификаты и прочая официальная документация. Записаться на прием к узким специалистам можно по телефонам, также указанным на сайте. Поликлиника работает 6 дней в неделю, с 8.00 до 21.00, воскресенье – выходной.

Диагностика 4
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 1
Липосакция

Специалисты Стоматологическая Поликлиника # 8 (59)

Фотография специалиста Галяпин Александр Сергеевич
Бобкова
Анастасия Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 8 (4)

3.8
Кошмар, а не поликлиника. Сидят все как селедки в бочке, по 10 человек в душном кабинете. Врач развела меня на деньги как маленькую девочку. Было 2 пломбы, она через кассу провела только одну и анастезию на тысячу. А из меня выманила еще 4000 за чистку, которую делала зубным порошком и иголкой 5 минут. Просто капец, судя по отзывам это отработанная схемка всех недоврачей, которые не только клиента обманут но и своих же начальников, портя репутацию клиники. Элитные клиники, которых в этом районе немало, предоставляют услуги гораздо качественней, при крайне небольшой разнице в цене!
15,11 в пятницу у меня до жути разболелся зуб 4 снизу и я побежала в поликлинику,в регистратуре направили меня к дежурному 25каб.Врач такая грубая оказалась молодая лет 30,все вспешке быстро посмотрела 5 раз по нему стукнула,я думала повешусь от боли,затем направила на рентген,сделала укол,потом она рассверлила промыла поставила лекарство,где-то за 5 мин.и готово.Думала все хорошо пока наркоз действовал боли не было...я хорошо уснула...А на утро ппц я проснулась от адской боли,щека с футбольный шар отекла,а уже была суббота пол-ка не работает,я бегом в городскую на наставников 22,там дежурная меня приняла...сняла лекарство и сказала,кто это такой безрукий врач так сделал,занесла инфекцию при работе,плохо даже пломбу поставила пошло загноение,мне тут же разрезали десну чтоб выпустить гной,боль была не передать словами(( Вообщем мне даже запретили для своего же блага наблюдаться у этой нашей дежурной!!!Я больше к вам ни ногой,я не раз слышала жалобы о нашей районной пол-ке от знакомых...и пожалела ,что туда пошла вообще,я и так настрадалась из-за ее ошибки((
Здесь работает много опытных врачей с большим стажем. Вежливые тетеньки в регистратуре. Милейший врач-рентгенолог. Но кабинеты оборудованы, на мой взгляд, устаревшим оборудованием. Врачи работают без ассистентов.
Все виды стоматологии как по полисам, так и платно. Рентген, протезирование. Хорошо делают обезболивающие уколы, за 150 руб.вы получите лучших укол на свете. Хожу к врачу Богдановой, умница, делает все профессионально и аккуратно. В регистратуре всегда вежливы.
На входе в поликлинику есть пандус для инвалидных колясок.
Стоматологическая Поликлиника # 8 на карте