8 (812) 421-75-06 8 (812) 421-75... — показать

+7 812 421-... +7 812 421-75-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
Вход с Богатырского проспекта
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте (24)

Клиника с современным оборудованием, чистая, персонал вежливый и ответственный (звонят с напоминаниями и после узнать о самочувствии). Никаких очередей, все четко по времени. Лечил несколько раз кариес и был на удалении зуба мудрости у Мкртичян Артема Альбертовича. Лечение хорошее, удаление тоже прошло в принципе хорошо, конечно больновато после отхода анестезии, но лекарства выписанные врачом помогли. Спасибо!
Спиридонова Анна Геннадьевна мой врач, делала у нее свои новые зубки. Зубы свои плохие, хоть и лечила и ухаживаю, но вот никак. И попав к Анне сразу доверилась, делали мне протезирование безметалловыми конструкциями (решение по состоянию здоровья). Работа была сделана качественно, я уже привыкла, выглядит очень красиво и эстетично! И я рада! Спасибо.
Удаляли зуб у дочки, 8 лет, по острой боли. Хирург Усачев Андрей Русланович – добрый и внимательный, сделал все очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо.
Очень понравилось в клинике Семейной Стоматологии на Коломяжском проспекте, 20. Весь коллектив доброжелателен и вежлив а особенно хочу поблагодарить врача Калуцкого Игоря Николаевича. Обратилась к врачу после неудачной попытки удалить зуб мудрости в бесплатной стоматологии. Доктор сразу располагает к себе, так как чувствуется, что попали в руки к профессионалу. Быстро исправил ужасную работу предыдущего врача, быстро и качественно все удалил. Очень благодарна. Последний оставшийся зуб мудрости буду удалять только у него. Без страха и сомнений
Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом похода в Эксперт. Обратилась я в клинику с острой зубной болью и пришла без записи, точнее сказать прибежала. Администратор клиники откликнулся на мою проблему с пониманием и для меня быстро нашли местечко в записи, и по итогу быстро и качественно избавили меня от мучений зубной боли и я довольная отправилась домой. Спасибо за оперативное решение моей проблемы
Попал в клинику случайно, т.к. это единственная клиника которая принимает в ВС в моем районе. Пошел сильный отек после вскрытия канала для отхождения гноя от кисты (вскрыли в чт в другой больнице).Думал, что придется вырывать. Врач отговорил от вырывания, хотели ставить дренаж, а потом обнаружили, что я сам виноват, так как закрыл канал ватой (есть надо закрывая зуб во время еды, а я не все убрал после).Белышев Юрий Александрович, все рассказал, и спас мне зуб, хотя мог мне втюхать вырывание, а потом имплант. Спасибо вам, теперь только в Эксперт!
Некоторое время назад появился кариес, ситуация не из приятных, к доктору не спешила обращаться, дотерпела так что кушать уже не могла и все там стало черное. После этого пришла к мысли, что выхода другого нет и надо сдаваться. Хотелось чтобы доктор оказался не просто мастером на все руки, но еще и отзывчивым человеком. Терпеть не могу когда врачи держатся надменно и демонстрируют пациентам свое превосходство, поэтому потратила не мало времени на поиски. Искала долго, потом один знакомый отвел в стоматологию Эксперт. Сразу скажу, что это отличная клиника, просто волшебники в вопросах стоматологии. Приготовилась уже попрощаться с зубом, но там его вылечила и отреставрировала лучше прежнего. Еще хочу отметить доброе и внимательное отношение. Во время лечения это важно, появляется доверие, исчезают страх и сомнения.
Отличный стоматологический центр с дружелюбной атмосферой, отличным обслуживанием и качественными материалами и аппаратами. Выполняла установку коронки в этом стомцентре. Моим врачом была Спиридонова Анна Геннадьевна, выполнила все аккуратно и качественно. Если будут еще проблемы, буду обращаться только сюда, рекомендую) Спасибо Эксперту!
Спасибо всему персоналу клиники Эксперт, проявили чуткость и понимание в лечении зубков моему сыночку, нам еще 5 лет нет, а зубки уже совсем плохие. Думал молочные, ничего страшного. Но в клинике сказали, что меняться им еще рано, и если запустит молочные то и коренные тоже будут плохие. Спасибо врачу стоматологу, нашла подход к моему сыночку, даже не знаю как бы я его уговорила. Сегодня слава богу лечение завершилось, спасибо клинике.
Хорошая клиника! Ничего плохого сказать не могу!
Были в Питере в отпуске с ребенком, у нее разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику поблизости. Пришли сюда, нас приняла доктор Дарина Серебрякова. Отличный врач, добрая и внимательная, сняла боль, удалила зубик малышке. Спасибо!
Прекрасная клиника, прекрасные врачи. Нравится то, что все нацелены на положительный результат! Терапевты буквально бьются за каждый зуб, пролечивая в несколько этапов и посещений. Сразу удалять нервы и тем более зуб здесь не принято. Пролечил здесь почти все зубы, установил качественные импланты.
Давно лечусь и наблюдаюсь у Дудиевой Виктории Георгиевны! Как всегда всё на высоте! Даже когда заходишь в клинику вас встретят тепло , а потом попадая в волшебные руки доктора страх остается позади! Всё очень грамотно, аккуратно и без боли!и самое главное человеческое отношение!Спасибо огромное !
В своем отзыве выражаю огромную благодарность стоматологу - детскому Серебряковой Дарине Андреевне из Семейной Стоматологии, доктору профессионалу, за ее человечность, чуткость и компетентность в работе. Она умничка, справилась с моим сорванцом, все ему рассказывала, что делает, а потом еще и урок по чистке зубов ему дала, молодец! Хочется пожелать доктору здоровья и достижения новых вершин в карьерном росте!
Всем, кто нуждается в помощи врачей-стоматологов, рекомендую данный стоматологический центр. Вежливое и культурное обслуживание клиентов, относительно низкие цены, высокий профессионализм врачей, пунктуальность - Особенное спасибо Белышеву Юрию Александровичу. Процветания и благополучия желаю всему коллективу.
Приятная стоматология с дружелюбной атмосферой, отличным обслуживанием и качественными материалами. Выполняла установку коронки через этот центр. Сделали все на совесть, бережно и безболезненно. Врачи очень приятные и аккуратные. Хорошо консультируют быстро работают, сводят все неприятные ощущения к минимуму. Думаю не последний раз обратилась в этот центр, рекомендую)
Ваш терапевт Василенко Василий Васильевич ВРАЧ от Бога. Спасибо ему огромное. Честность и чуткость, а также высокий профессионализм достоин самых теплых слов благодарности. Это такой врач, которому можно доверить самое дорогое, что есть у каждого из нас – собственное здоровье и здоровье своих близких. Такие врачи как у Вас, и Василий и Игорь Николаевич и Адель Ильфатович- залог успеха и процветания вашей клиники. Спасибо им и всей стоматологии Эксперт!
Ужасная клиника, не ходите туда! Пошли мы с ребенком зуб лечить. По телефону, когда записывалась, я сказала, что нам нужно вылечить зуб, у нас там кариес. До этого мы были в клинике на Петроградке, вылечили один зуб, а со вторым решили сюда сходить, чтобы на Петроградку не мотаться. В итоге мы пришли, просидели час в ожидании приема! Администратор говорила, подождите 15 минут, потом еще 15, потом еще и так час мы просидели. Когда наконец мы зашли в кабинет, врач, совсем юная девушка (но мнит о себе, что она великий врач!), осмотрела ребенка и заявила мне, что сегодня лечить она ничего не будет, т.к сначала надо познакомиться, чтобы ребенок ней привык! В общем, она нам сказала, идите оплачивайте консультацию 500 руб, а в другой день придете и будем лечиться! Это вообще как? Она на нас время что ли решила сэкономить чтобы дальше прием не задерживать или что я не знаю! За что я тогда должна 500 руб заплатить мне не понятно. Получается, сходили, отдали просто так 500 руб, за то что нам сказали, что у нас зуб кариозный и его надо лечить, ну я и так об этом знала и пришла его лечить и записывалась я по телефону именно на ЛЕЧЕНИЕ, А НЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
Хочу выразить благодарность врачу Виктории Георгиевне Дудиевой за ее профессионализм и доброжелательность! Проблемы были с несколькими зубами, составили план лечения и определились со временем посещения. Зубы вылечили, все аккуратно и без изъянов. Также сходила на профессиональную гигиену, на нее как раз была акция.Спасибо!
Лечусь в Эксперте у Гордеевой Анастасии с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Анастасия Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Белышев Юрий мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. На прошлой неделе прошла операция: синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. После операции, ни какого дискомфорта! Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.
Хочу поблагодарить хирурга Белышева Юрия Александровича за его высокую квалификацию и профессионализм. Прежде, чем обратилась в эту стом. клинику, обращалась в другую клинику на консультацию по поводу фибромы слизистой щеки. Там мне предложили только традиционное оперативное вмешательство с помощью скальпеля. В Эксперте же предложили удаление фибромы с помощью лазера. Нисколько не пожалела, что обратилась к вам. Удаление было безболезненным, а восстановление слизистой произошло очень быстро, даже не осталось и следа. Огромное спасибо!
Спасибо руководству и специалистам клиники за так хорошо построенную работу. Меня приняли без записи даже несмотря на некоторые неувязки. Так же благодарю стоматолога Спиридонову Анну Геннадьевну за ее отличную работу и хорошее лечение. Зубик мой спасен, отреставрирован и еще мне сделали гигиеническую чистку и теперь мои зубки белее и чище! Всем рекомендую!
Очень уютная, семейная клиника:))) Лечилась сама и мой сын в этой клинике. Сын ранее боялся стоматологов, теперь довольный, улыбается, всем советует чистить зубки правильно, так как его научила тетя доктор (Серебрякова Дарина). Собираемся ставить брекеты у Черновой Олеси, очень грамотный ортодонт. А лично мне там сделали Керамические пломбы (Гордеева Анастасия), очень красиво и эффективно. Всем рекомендую.
Добрый день. Ребенок начал жаловаться на боль в зубе так что пришлось взять бебика на руки и шагом марш на прием к стоматологу. Спросила совета у подруги, она тоже недавно ходила с дочкой к стоматологу и рассказывала что к очень хорошему врачу попала. Она посоветовала нам клинику Эксперт . Нас записали к Дудиевой Виктории Георгиевне
. Малому понравилось, даже потом сказал, что «приличная клиника», и что тетя который «во рту ковырялася» красивая очень. Поверьте мне, с уст этого малолетнего чуда сказанные слова это комплимент высочайшего уровня, он у меня знает толк в красивых тетях. После приема ребенок был в приподнятом настроении так что на этот раз обошлось без споров о том что больше он никуда не пойдет.
Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Калакуцкому Игорю Николаевичу за профессионализм и душевное отношение. весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Дудиевой Виктории Георгиевне за профессионализм и терпение. Мне все понравилось . Буду приходить к вам лечиться и дальше.