8 (999) 026-47-18 8 (999) 026-47... — показать

8 (999) 026-47-18 8 (999) 026-47... — показать
+7 999 026-... +7 999 026-47-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой (183)

Все источники Yell.ru (95) Zoon.ru (88)
Обратился с разрушенным зубор, надеяолся на реставрацию. Снимок показал, только удаление. Врач Мотренко Александр Витальевич предложил одномоментную имплантацию. Рассказал, поссчитали по деньгам. Мне подошло. Провели эту чудную операцию. Фантастика, конечно. Удалили и вставили. Дискомфорт прошёл быстро. Я с зублрю Болшое спасибо.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличная ортопедическая стоматология и отзывчивый персонал. Устанавливала зубные несъемные протезы. Мотренко Александр Витальевич все замечательно выполнил. Ни единого осложнения или тем более побочки не было, благодаря высокому профессионализму доктора.
Советовать обязательно буду - качественно, аккуратно и по деньгам адекватно.
Все топ!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Долго терпела зубную боль и оттягивала время, насколько это возможно. Но всё равно пришла в клинику, некуда было деваться) Доктор осмотрел зуб и принялся его лечить. Сначала он прочистил и пролечил каналы, а затем заполнил качественной белой пломбой и нарастил отколовшийся кусочек зуба. Мне понравилось. Зуб аккуратный и совершенно меня не беспокоит.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
У надежды Геннадьевны легкая рука, убедилась в этом во время лечения зуба. Сделала всё так, что толком я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Хотя зуб был заметно подпорчен кариесом и требовалось глубокое сверление. Сейчас даже и не вспоминаю о нем, настолько всё естественно выглядит. От остальных здоровых зубов визуально и не отличить его. Я очень довольна!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы доверили нам своё здоровье и остались довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Мне понравилась клиника, нужно было сделать реставрацию зуба, и искала где сделают качественно и по нормальной цене. У этой клиники очень хорошие отзывы, причем от хорошо знакомых людей. Первое впечатление от посещения клиники было приятным, и оно полностью оправдалось. Реставрировала мне зуб Прудникова Инна Владимировна. Она мне понравилась, приятная, сделала все просто отлично, даже не заметно что на зубе есть скол!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Для себя нашла наиболее качественную и удобную стоматологию в городе - Стоматологию Комфорта. По мере необходимости, когда начинают беспокоить зубы обращаюсь сразу сюда, причем у меня уже постоянный доктор, это Прудникова Инна Владимировна. Все возникающие проблемы она решает абсолютно безболезненно и профессионально, недавно делала у нее и отбеливание зубов, получилось супер!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады придти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на консультации по поводу больного зуба. Врач заодно осмотрел все зубы и составил план лечения. Вылечили мне в клинике беспокоивший зуб и установили на него керамическую коронку. Я довольна результатом лечения. Врач мне попался грамотный и опытный, сделал всё на высшем уровне. Никакого дискомфорта я не ощутила, всё прошло безболезненно. Спасибо!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Часто бывают акции и получается неплохо сэкономить. Сейчас профессиональная чистка зубов всего 4500 рублей, а консультация по лечению вообще бесплатная.

Лечу зубы здесь уже несколько лет и все нравится. Цены держат нормальные, лечение безболезненное, врачи адекватные. В основном хожу к Васильевой Татьяне Борисовне - замечательный специалист. Рекомендую.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой клинике пролечила все свои кариозные зубки. Сильно запустила их, поскольку последний доктор из другой стоматологии расковырял зуб так, что его пришлось удалять. Был страх, что это может повториться. Но здесь врачи - профи! Работу выполнили бережно и без дискомфорта. Даже пломбу под форму зуба вывели. Тут же и чистку сделала. Нареканий никаких!)
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Я уже несколько раз обращался в эту стоматологию, и мне здесь все очень нравится. Врачи всегда вежливые, все расскажут и объяснят по лечению и имплантации. Здесь работают профессионалы своего дела. В клинике чисто и уютно. Что же касается цен, то они плюс/минус как везде. Но зато делают все качественно, так что с новыми пломбами или имплантами можно потом ходить годами.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Нормальная цена на циркониевые коронки, именно их поставили мне в Стоматологии Комфорта на передние. Процедуры перед этим были безболезненные, неприятных моментов не было. Врач был аккуратный, медсестра помогала и всегда была рядом. Хорошая стоматология, таких немного в городе.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Стоматология оправдывает свое название, чувствую себя здесь спокойно, хотя обычно в стоматологиях нервно себя веду. С детства боязнь врачей, но местные специалисты работают аккуратно, стараясь по-максимуму обезболить и запломбировать, чтобы клиент и в следующий раз пришел. Грамотный подход, так бы везде.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Мы всей семьей только здесь следим за состоянием зубов. Здесь работают хорошие специалисты, профессионалы в своем деле. Мной занимался в области брекет-систем Кондауров Игорь Игоревич. Все сделал на совесть, придраться не к чему, приятный на общение. Зубы теперь ровненькие один к одному. Поставить 5 звезд могу с уверенностью. Хорошая стоматология.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Собралась заменить старый мост на новый, он шатался и исправить ситуацию возможности уже не было. Стоматологу из СК пришлось ставить штифт, обтачивать еще раз, работы было немало! Пару недель пришлось подождать свои зубы, тем не менее без них не ходила, ставили временные. Итог порадовал, конструкция очень симпатичная, зубы не хуже видом, чем свои теперь.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Обращался в стоматологию за лечением зуба, на котором появилась черная точечка и ощущалось небольшое покалывание. Стоматолог аккуратно зачистил зуб и поставил небольшую пломбу. Зуб передний, на самом видном месте, поэтому мне было важно, что смотрелось хорошо. Стоматолог учел все пожелания и сделал все качественно. Мне все понравилось в лечении, всем рекомендую!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Клиника понравилась. Вылечили осложненный кариес и удалили зуб мудрости. Все безболезненно, врачи грамотные, вежливые. Цены на услуги вполне адекватные. Мужа тоже недавно сюда же записала, у него правда случай более запущенный, чем у меня, зубы были на грани удаления, но здесь врачи смогли их сохранить. Настоящие виртуозы, сказать больше нечего! Молодцы!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь!
Комфортная во всех планах клиника. 3-го августа отбеливала зубы у Похилько Надежды Геннадьевны. Вежливый и тактичный врач, процедуру провела безболезненно и аккуратно. Спасибо за голливудскую улыбку.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Благодарна специалистам клинике. В оперативном порядке избавили меня от запущенного кариеса на всех зубах. К качеству работы не придраться, болезненных ощущений во время лечения тоже не было. Стоматологию могу смело посоветовать каждому, кто ценит высокое качество и профессионализм, но по понятным соображениям не хочет переплачивать.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Для меня Прудникова Инна Владимировна - лучший специалист! Успешно вылечила мой запущенный кариес, дала рекомендации по уходу, благодаря которым состояние зубов действительно улучшилось. Сама клиника находится в удобном месте, что тоже плюс. Уютная, чистенькая и светлая, хорошо оборудована. Очень довольна обслуживанием и однозначно рекомендую!
Здоровья Вам и благополучия!
С больным зубом приехал в данную стоматологию. В кабинете у стоматолога я отметил удобное кресло и наличие современного оборудования. Стоматолог выявила на зубе пульпит и поэтому лечение проходило в несколько приемов. В результате за две недели мне прочистили и запломбировали каналы, и в конце, когда боли ушли, уже поставили прочную пломбу. Дискомфорта во рту нет, поэтому лечение считаю успешным.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Обратилась сюда экстренно, когда откололся кусочек зуба. Со мной здесь работал опытный стоматолог, который смог оперативно и в то же время аккуратно восстановить поврежденные зуб, смог вернуть ему прежнюю форму. На такой прекрасный результат я могла только надеяться. Заплатила за услугу я немного. Сложилось хорошее впечатление об этой стоматологии.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим за отзыв. .
Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике удалял два зуба, причем за один прием. Врачи здесь конечно молодцы, по крайней мере хирург точно. Я даже не успел еще настроиться, как он уже дернул один за одним. Сразу видно, что человек действительно настоящий специалист. Раны зажили хорошо, ни каких осложнений не было. И вообще сама стоматология мне понравилась, чистая с современным оборудованием. Однозначно рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Пришлось обратиться в ближайшую клинику к моему дому, потому что сильно разболелся один из зубов среди ночи. Не стала звонить, зашла и попросила принять вне очереди. Мне пошли навстречу. Доктор аккуратно осмотрел, тут же сделал рентгеновский снимок. Лечение было безболезненным и эффективным. Цена не высокая. Вот уже 2-й месяц зуб меня не беспокоит. Благодарна за это доктору.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологию КОМФОРТА мне посоветовала подруга. Стоимость услуг не завышена и лечение оказывают качественно.
Побаливал только один жевательный зуб. Но после осмотра выяснилось, что и рядом стоящий тоже поврежден от кариеса в месте, где зубы соприкасаются между собой.
Сделав одну анестезию мне запломбировали сразу 2 зуба. Не больно и быстро. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
В стоматологии лечил пульпит. Заведение понравилось внимательным отношением к пациентам со стороны персонала и также доступными ценами на услуги. Понравилась мне и стоматолог, потому что провела качественное и эффективное лечение зуба прочистив и запломбировав каналы в зубе, и после этого установив прочную пломбу. Зуб сейчас не болит, чему я очень рад. Стоматологию всем рекомендую.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Стоматологию Комфорта оценю на твёрдую пятёрку. Необходимо было установить мостовидный протез на правую сторону. Записалась к имплантологу через сайт. В назначенное время специалист уже ожидал меня. Процедура протезирования прошла успешно. Ценовую политику считаю справедливой.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошая стоматология, рекомендую в нее обращаться. В ней мне вылечили практически все больные зубки, на все про все ушло чуть больше двух месяцев. Проблем было много, где-то вылетела пломба, где-то она начала потихоньку отколупываться. Не занималась здоровьем полости рта всю беременность - гинеколог не рекомендовал, да и я сама была против . Так что в Стоматологию КОМФОРТА я обратилась с реальными проблемами
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Стоматология Комфорта стала местом, где меня в прямом смысле спасли от неприятностей с зубом, который не давал мне покоя. Стоматологию порекомендовал знакомый и я когда пришел по записи в заведение, то порадовался чистоте и отсутствию очередей. Стоматолог осмотрел зуб и обнаружил пульпит, который в последствии мы лечили на нескольких приемах. Стоматолог профессионально провел работу по удалению нерва и прочистке каналов, после чего сделал пломбировку и каналов, и самого зуба. Очень доволен, потому что зуб больше не беспокоит.
За последний год уже дважды лечил здесь зубы, результат меня вполне устраивает, так как пломбы стоят нормальные, вроде бы хорошо держатся!) Персонал тут вежливый, нареканий к ним не было.
Рос в области, где проблемы с водой, поэтому зубы - вечная боль в прямом и переносном смысле. Была мечта найти однажды своего врача, в поликлиниках как-то не приживался, пломбы ставили такие, что через год-полтора вылетали. А это для современных пломб вообще не срок. Сюда попал по совету дальней родственницы, сказала, что тут очень хорошие специалисты. Поверил и записался. Как раз от очередной пломбы отвалился кусок и назревал кариес. Доктор, к которому я попал, понравился. Работает четко, быстро, особой боли не почувствовал, пломбу поставил крепкую и обточил хорошо, после ремонта болело недолго. Понравилось здесь.
Стоматология комфорта - это уже наша семейная стоматология, муж тоже только сюда ходит. А мне на той неделе поставили композитные виниры, как же давно я о них мечтала, но цены сильно кусаются, а тут более-менее адекватно вышло. Зубы сильно не стачивали, так как пластинка винира ультра тонкая, чувствительность не усилилась, да и вообще никаких неприятных ощущений. Улыбка теперь идеальная, о таких белых зубах раньше только мечтала. Спасибо!!
Лечился сам и жену привел на днях. Понравилось отношение, начиная с телефонного звонка в клинику. Быстрый дозвон, адекватный разговор по телефону, с заинтересованностью. Я лечил пару кариесных зубов, а жена наращивала отколовшийся кусочек от переднего. Приятно то, что техника настолько современная, а врачи умелые, что никакой боли за все процедуры не почувствовали. Комфортные кресла, внимательное отношение, медсестра всегда была рядом. После лечения стоматолог объяснил как ухаживать за зубами, много нового узнал. Современная и комфортная клиник, теперь будем заглядывать на профилактические приемы.
Всегда считала, что мои зубы все здоровые и в хорошем состоянии. Но в начале декабря месяца, убедилась, что это далеко не так. У меня заболел верхний зуб с правой стороны. Стала искать клинику. Остановила свой выбор на Стоматологии Комфорта, так как она наиболее удобно расположена относительно моего дома. Записалась через интернет к специалисту. Меня приняли сразу в этот же день, за что большой спасибо. Зуб уже был нарушен, мне удалили два нерва и поставили временную пломбу. Через два дня пришла снова и уже поставили постоянную. Дали даже гарантию на пломбу.
Теперь буду периодически заходить для профилактики
Однажды ночью проснулся из-за сильной зубной боли. Позже выяснилось, что это пульпит. Я судорожно начал искать для себя варианты в интернете, где бы полечить зубы. Данную стоматологию нашёл одной из первых и здесь меня были готовы принять максимально быстро. Я сразу же попал на приём и довольно быстро мне почистили зуб от кариеса, дали необходимое лекарство, оказали достаточно быструю и квалифицированную помощь. Спустя определённый срок предстояло удалять нерв, я безумно боялся этой процедуры, потому что в детстве на меня не действовала заморозка и было безумно больно. Но здесь я впервые не почувствовал даже дискомфорта, у стоматолога тут очень качественные лекарства и аппаратура. Всё прошло быстро и безболезненно, это во многом перевернуло моё представление о том, как должна выглядеть современная стоматология. Дальше планировалось запломбировать зуб, с этой задачей стоматолог также справился без проблем, причём пломбу поставили настолько хорошо, что зуб по ощущениям был будто бы в первозданном состоянии. Это подчёркивает высокую квалификацию специалистов. Кроме того, они были потрясающе вежливыми и проявляли эмпатию. Я остался очень доволен. И по деньгам вышло даже дешевле чем я ожидал изначально.
Обращалась за лечением двух зубов, беспокоил передний зуб, на нем черная точка появилась, довольно заметная, и зуб мудрости стал побаливать. На передний зуб мне поставили хорошую пломбу, теперь хоть улыбаться стало не стыдно, и не заметно, что зуб сделанный, мне опытный врач пломбу ставил, видно, что из хорошего материала. Зубу мудрости сначала рентген сделали посмотреть на корни, потом уже удалили, как-то быстро все прошло, раз и все, а на место зуба поставили тампон саморассасывающийся, сказали его не трогать, плюс посоветовали чем рот полоскать чтобы быстрее десна зажила.
Долго я откладывал визит к стоматологу и в итоге зуб постепенно разрушился и мне пришлось его удалить.. Стоматология Комфорта недалеко от моей работы. Записался на вечернее время, пришел, мне сделали укол, он быстро подействовал и дернули остатки зуба. Учитывая, что это было мое первое посещение этой клиники, то мне сделали скидку 25%.
На имплантацию долго не мог решиться, а тут сын денег дал и уговорил, а то я еще не старый, а зубов некоторых не хватает. Процесс это был не быстрый и не очень легкий, все таки мини-операция, пусть и под наркозом, но небольшие болевые ощущения потом пару суток были, ну так положено, мне врач сказал. Потом установили временную коронку, пока хожу с ней. Мне приятно ходить с моими новыми зубами и улыбаться уже не стыдно.
Первый раз попала случайно по рекомендации коллеги. Ходила на чистку и отбеливание. Очень понравилось. Затем, когда возникла необходимость лечения, то шла уже сюда целенаправленно. Здесь мне поставили пломбу. Качественно получилось, после этого и мужа сюда отправляла, и свекровь, сама бываю на профилактике периодически.
В стоматологии Комфорта мне качественно сделали имплантацию двух передних зубов. Зубы не отличимые от родных (форма и тон соответствуют другим моим зубам). И все это благодаря опытному стоматологу-имплантологу Мельникову Алексею Владимировичу. Спасибо.
После неудачного падения во время катания на коньках, прибежала зимой сюда за помощью, живу неподалеку. Здесь врачи хорошие, пока я не нашла даже к чему придраться. В итоге посоветовали ставить имплант. Не скажу, что быстро его установили, но процесс вживления прошел успешно, все хорошо прижилось. Теперь вообще не видно, что где-то неродной зуб. Врачу моя благодарность.
Внимательно слежу на своим здоровьем и, в частности за здоровьем зубов! Здесь бываю раз в полгода - хожу чаще всего на консультацию к своему врачу Похилько Н.Г. Клиника очень ухоженная, администраторы всегда вежливы. Если прошу перенести время, то всегда находили нужное окошко. Ну а врачи тут все хорошие - мне за все время ничего лишнего не насоветовали лечить.
Запущенный кариес лечила у Прудниковой в клинике Комфорта. Были опасения, что зуб уже нельзя будет спасти, а нужно только удалять. Но специалист все почистила и установила пломбу. Пишу спустя два месяца, зуб не болит и не беспокоит.
Была здесь в клинике, у специалиста Надежды Геннадиевны. Пришла с болью зубной ужасной, оказалось двух канальный пульпит. Полечили, конечно мне все не за раз, было нужно еще несколько посещений, по цене заплатила приемлемо. Все понравилось, даже успела проконсультироваться по поводу отбеливания.
Выражаю благодарность врачу Емельяновой Татьяне Николаевне за свою спасенную улыбку! У меня несколько месяцев назад намечалась свадьба, а накануне у меня откололся кусочек переднего зуба - неудачно упала( мне здесь оперативно поставили коронку и не видно какой зуб пострадал.
Лечила в cтоматологии Комфорта пародонтоз. Очень болели десны, теперь все прошло после длительного и тщательного лечения у Надежды Геннадиевны. Спасибо огромное. Все рекомендации соблюдаю, думаю рецидива не будет.
Болею сахарным диабетом, от этого возникают постоянные проблемы с зубами и деснами. И постоянное лечение пародонтоза прохожу у врача Игоря Игоревича высоко профильный специалист и всегда выполняет все процедуры без боли. И заботится о комфорте своего пациента.
Удаляла два зуба мудрости у Афанасьевой. Благодаря ее опыту и хорошему оборудованию в клинике, удаление прошло безболезненно. И боли сильной не было после окончания действия обезболивающего. Если кому нужно удалить зуб, и он боится боли или стоматологов, советую ее.
Пошла к Евгении Сергеевне на протезирование зубов. Выбрала именно этого врача по рекомендации своей близкой знакомой. Единственное переживала, что у меня на многое аллергия, как поведет себя организм после протезирования. Но как мне объяснили на консультации, что металлокерамика не вызывает аллергии. После протезирование уже прошло много времени. Результатом я довольна. Выглядит эстетически и зубы близки к натуральным.
Понравилось лечение у Прудниковой, глубокого кариеса теперь нет. Она вежливая, тактичная, с вниманием к пациенту, как раз такие качества должны быть у каждого хорошего специалиста. Еще мне пломбу поставила ювелирно, от настоящего зуба не отличить никак.
В прошлом месяце пришлось обратиться в стоматологию Комфорта. Все вечно было некогда заняться зубами, вот и результат. Нужно было лечить сразу 5 зубов! За один раз понятно не запломбировали, но ничего, постепенно мне тут все зубы вылечили .
Стоматологию Комфорта мне посоветовала моя приятельница, она регулярно там лечит зубы. Мне нужна была чистка от налета и зубного камня, ну и заодно провести осмотр, а то уже давно не лечила зубы. Очень внимательный специалист меня принял, оказалось, что у меня гингивит, выписали лечение, сейчас стало намного лучше, еще продолжаю лечиться.
Благодарю специалистов «Стоматологии комфорта» за то, что они смогли справиться с таким сложным, как у меня, случаем - воспалением корня. Всегда обычно записывался в «Доступную стоматологию», но в этот раз свободного места в графике врачей в ближайшие 2 дня для меня не оказалось. Рад, что не прогадал где пойти лечение, и здесь меня тоже все устроило
На днях пришлось было обратиться в стоматологию Комфорта, сильно беспокоили десны, кровоточили и есть было уже невыносимо. Приняли по записи, ждать не пришлось. У Кристины Александровны получил подробную консультацию и начал лечение. Сейчас уже лучше, лечение продолжаю.
Несколько раз с сыном -подростком ходила в стоматологию комфорта. У него уже коренные зубы, но два стали портиться, не стали ждать ухудшения. На начальном этапе залечили пока совсем небольшие дырочки, все очень аккуратно сделала Кристина Александровна, пломбы в цвет зуба.
У Халиповой устанавливала виниры, и теперь вместо кривых и желтых зубов, у меня голливудская улыбка, такой интересный способ оказался. Если пробежаться по ценам, то самые адекватные оказались в Стоматологии Комфорта.
Пришла на плановый осмотр, моего любимого специалиста не было, пришлось идти к Афанасьевой. Консультация и осмотр меня устроили, тоже.
Лечила в клинике Стоматология Комфорта пародонтоз. Очень болели десны, теперь все прошло после лечения у Надежды Геннадиевны. Кстати попала еще и на акцию первое посещение -25%.
Если хотите довериться врачу без опасения за свои зубы, тогда Алексей Владимирович, это тот специалист. Как мне кажется, у него есть чувство долга перед пациентами сделать все по лучшему разряду. Поэтому за имплантацию зуба я не переживала, так все и вышло, имплант прижился, без осложнений.
Делала имплантацию у Мельникова А. В. Врача нашли по хорошим рекомендациям наших друзей, так как у меня с верхней челюстью было все сложно – давно не было пяти зубов. Работа врача впечатлила, настоящий профессионал, плюс очень заботливо подходит к своим пациентам, это действительно так. Помог решить проблему с головной болью также. Закончили установку в августе, каждый день вспоминаю врача добрым словом!
По совету подруги пошла именно к Похилько Надежде. Лечила у нее кариес на верхнем зубе. Мне все устроило. Я очень боюсь боли, но здесь кресле мне было комфортно, практически безболезненно при манипуляциях врача. В случае проблемы приду опять к вам.
Была на днях у Прудниковой Инны. Делала чистку она быстро и профессионально. Мне все устроило, так что через полгода опять пойду к ней планово.
Уже не первый раз посещаю стоматологию комфорта. В этот раз ставила коронку. Да процедура не быстрая, пока зуб вылечили, дальше вставили вкладку, а потом только коронку. Но управились за полтора месяца. Не нужно сидеть в очереди, а просто приходишь в назначенное время. Выражаю благодарность за качественное лечение.
Давно хотела сделать отбеливание зубов, но не знала куда лучше пойти. А подруга как раз и посоветовала эту стоматологию комфорта. Она уже здесь не первый раз и зубы лечила и отбеливала. Записалась, понравилось вежливое общение с пациентами. Огромное спасибо врачу Кристине Александровне за прекрасную работу
У Акулова Сергея Александровича делала протезирование, сначала боялась, что их этого может выйти, в итоге клада решилась обратилась в Стоматологию Комфорта.Уже с момента установки прошло уже давненько, но все же чувствую я себя отлично.
Лечила в клинике Стоматология Комфорта пародонтоз. Очень болели десны, теперь все прошло после лечения у Надежды Геннадиевны. Спасибо огромное.
Евгению Сергеевну много кто хвалит, поэтому рисковать не стала и выбирать другого специалиста, пошла за протезированием именно к нему. И ни разу после этого не пожалела, установили мне бюгельный протез отлично, притирка прошла довольно таки быстро.
Благодарность Халиповой Евгении Сергеевне, не только за качественно выполненную процедуры, установки металлокерамики, но еще и за хорошее отношение.
У Халиповой Евгении устанавливала виниры. У меня были зубы неодинакового размера, зубной ряд был неровным, поэтому это всегда смущало. Сам процесс установки был трудоемким, но результат не может не радовать.
У меня был желтоватый цвет зубов и некрасивая форма. Обратилась к Халиповой только по рекомендации. Было принято решение сразу на консультации о винировании зубов. Такого результата не ожидала от данной процедуры. Моя благодарность.
Полечила мне зубки Афанасьева просто здорово. Не было больно, не было страшно, на консультации мне она рассказала, что будет делать, никаких проблем не возникло во время процедуры чистки. Доктор вела себя на приеме профессионально и уверенно
Кристина Юрьевна отлично проконсультировала, объяснила все понятными для меня словами. Лечиться у Вас одно удовольствие, приду ровно через полгода.
Уже несколько лет лечение зубов доверяю только Игорю Игоревичу. Он грамотный и компетентный специалист. Свою работу выполняет качественно, за это его и рекомендую знакомым.
Хочу сказать большое спасибо доктору протезисту Евгении Сергеевне. Ваши коронки просто безупречны. Буду Вас обязательно рекомендовать всем знакомым. Работайте в том же духе и дальше.
Второй раз лечила зубки у Кристины Юрьевны. Еще раз убедилась в профессионализме и уважению к пациенту. Спасибо, теперь только к вам.
Доктор мне очень понравилась, как человек Надежда Геннадиевна внимательна, умна, приятная в общении, умеет слушать, объясняет понятно для пациента. Буду продолжать у нее лечится. Благодаря ее работе у меня больше нет кариеса.
К доктору Прудниковой я очень хорошо отношусь, чаще всего хожу только на плановые осмотры, или по чистить зубы от камней, у нее это неплохо получается с помощью лазера. На мой взгляд хороший специалист!
Доктор Игорь Игоревич произвел впечатление настоящего профессионала, все было отлично и на консультации и потом и на установке самого импланта, было жутко больно примерно минуту, а потом все бесследно прошло, зуб не отличить от других, все очень естественно.
Протезировалась у Халиповой Евгении Сергеевны на Зины Портновой. Мне предложили оптимальный вариант по моим возможностям и поэтому поставили металлокерамику. Я довольна посещением и самим результатом.
К Халиповой Евгении Сергеевне обращалась неоднократно за консультацией, а потом и за самим протезированием. По вашей рекомендации установила акриловые протезы, которые не только отлично выглядят, но еще и прочные
У Емельянов Татьяны Николаевны, не так давно мама устанавливала условно-съемные протезы, ей все понравилось, поэтому решила оставить отзыв благодарность о специалисте, может кому, поможет определится. Спасибо вам, за то, что установили его по нужным размерам, теперь ей ничего не мешает, что было нельзя сказать о предыдущем, и жевать ей стало проще.
Перед протезированием, есть обязательная процедура и это профессиональная чистка полости рта, ее я проходила у Инны Владимировны, именно она внушила мне доверие к себе и ее профессионализм позволил провести процедуру быстро и безболезненно, я осталась довольная.
Давно мечтала о винирах и когда узнала, что в Стоматологии Комфорта их устанавливают на высоком уровне, да еще и по цене на порядок ниже, чем в других клиниках решила, что делать процедуру буду только здесь. Мне назначили специалиста Акулова Сергея Александровича. Спасибо ему за качественно сделанную работу, зубки мои выглядят потрясающее. Я довольна результатом, и процедуру эту делать совсем не больно, как я думала.
Хочу сказать огромное спасибо Инне Владимировне за своевременное выявление кариеса на плановом приеме. Теперь после лечение, зубы мои стали выглядит еще лучше, спасибо за золотые руки высококвалифицированному специалисту Стоматологии Комфорта.
всей семьей стараемся лечить зубы, только в Стоматологии Комфорта. На прошлой недели устанавливала пломбу и отбеливала зубы у Надежды Геннадиевны. Спасибо комплекс услуг был выполнен качественно, быстро и безболезненно. Рекомендую.
Много писать не буду, да и не умею. Скажу только одно пошла в Стоматологию Комфорта впервые и мне понравилось все специалист Инна Владимировна приняла меня хорошо, провела необходимые процедуры и обнаружила пульпит. После этого было долгое лечение, которое увенчалось успехом.
Лечусь всегда в филиале Стоматологии Комфорта на Зины Портновой. У меня постоянные проблемы с камнями на зубах, поэтому хожу в клинику как по графику каждые полгода, что бы снять налет. Всегда записываюсь к одному и тому же специалисту Надежде Геннадиевне. Она эту процедуры выполняет лучше всех, я на своем опыте перепробовала много специалистов.
Хочу и я оставить свой отзыв о клинике. Красноречиво писать не умею. Скажу одно, что мне понравилось, как мне именно здесь установили протезы. Мои врачом была Евгения Сергеевна, за что ей большое спасибо. Сделала быстро и умело.
Маму отвела в Стоматологию Комфорта на Зины Портновой, так как знаю врачей этой клинике уже несколько лет. Моей маме уже 65 лет и у не было утрачено много зубов, так что мы накопили денег и решили подарить ей на день рождение протезирование. Я за результат не переживала, так как обращалась лично за такой же процедурой к Сергею Александровичу. Он знает толк в этом деле. Сейчас моя мама своим условно-сьемным протезом довольна, говорит вторая молодость у нее:).
У меня полностью пришли в негодность несколько зубов, которые продолжали разрушаться, придя в клинику, стоматология Комфорта Михаил Васильевич сказал, что его не придется удалять и нужно установить мостовидный протез. Работой осталась врача довольна от быстро и слажено, произвел установку протеза. Рассказал как правильно за ним ухаживать, что бы не было воспалений десен и т.д. Хочу сказать одно, что я не чувствую разницу между протезом и собственными зубами. И жевательная функция восстановилась полностью.
мне понравилось обслуживание и профессиональный подход к каждому клиенту. Сделали металлокерамику быстро и качественно. Теперь опять рад блестать во все свои 32 зуба.
Попал в аварию, сломал при ударе 2 зуба - 21 и 22ой. Довольно не приятная ситуация, потому что один просто треснул, а второй откололся, но неприятные ощущения были очень ощутимы. Живу на Ветеранов, поэтому обратился в стоматологию комфорта на Зины Портновой, понравилась и обстановка и отношение. Получилось записаться на удобный день время, что тоже не часто встречается, за один день установить не удалось, сначала снимали оттиски под виниры, потом все сделали. Доволен результатом, как потом прочитал - все звезды сейчас делают виниром зубы, так можно и цвет сделать белее и форму придать нужную.
Спустя каких-то пол года мне это удалось - уговорить маму пойти к стоматологу и вплотную заняться некоторыми зубами, а точнее их отсутствием, приняли решение - устанавливаем протезы. Выбрали вариант бюгельных протезов, их не обязательно снимать на ночь, плюс они плотно держаться за счет металлических креплений. Довольно быстро их изготовили, примерили, установили, сейчас мама их практически уже не ощущает, сначала был дискомфорт, но оно и понятно - инородное тело. По цене клиника нас порлностью устроила, довольно не дорого, коллегия врачей хорошая, мы остались довольны.
Удалили зуб, пришлось ставить имплантант. Хотелось, конечно, одномоментную имплантацию, чтобы без зуба не ходить, но отговорили, сказали, что все-таки нужно дождаться заживления и все такое. Надо мной кроптели и терпели мои расспросы Кондауров Игорь Игоревич и Акулов Сергей Александрович. Потрясающие специалисты, с ними совсем не страшно. Клиника мне понравилась, хорошее отношение, приемлемые цены.
Мне очень повезло вовремя попасть на прием к Сергею Александровичу. Он опытнейший ортопед, а мне потребовалась срочная консультация по поводу протезирования. Мой случай оказался достаточно сложным - протезирование на имплантах не подходила из-за угрозы отторжения (я острый аллергик по жизни), а полностью съемного протеза хотелось избежать. В результате, доктор предложил мне вариант мостовидного протеза. Все было проведено очень успешно, благодаря профессионализму Сергея Александровича не потребовалась даже обточка соседних зубов. Огромное Вам спасибо.
Записывалась в эту клинику онлайн, за что получила обещанную семи процентную скидку. Мне нужно было сделать профессиональную чистку+отбеливание. Все эти процедуры мне благополучно провела Надежда Геннадьевна (стоматолог-терапевт). Она добилась отбеливания на 6 тонов - и это с моим достаточно сложным сероватым цветом эмали. Хочется сказать ей за это отдельное спасибо. Планирую наблюдаться теперь у этого доктора на постоянной основе.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой на карте